Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
Résultats
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
changer la Discipline:
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: WU12
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Förster, Lilly
1.
WU12
DEU
Tri Post Trier
00:06:24
2.
2.
2.
Vandenbussche, Emie
2.
WU12
DEU
TG Konz
00:06:36
3.
4.
3.
Thees, Carla
3.
WU12
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
00:07:07
4.
9.
4.
Raßkopf, Sophie
4.
WU12
DEU
Grundschule Mariahof
00:07:31
5.
10.
5.
Hammami, Yasmin
5.
WU12
DEU
IGS Trier
00:07:31
6.
11.
6.
Wihl, Nele
6.
WU12
DEU
TUS Mosella Schweich
00:07:33
7.
19.
8.
Kunze, Anna
7.
WU12
DEU
TG Konz
00:07:52
8.
28.
10.
Litau, Sophie
8.
WU12
DEU
IGS Trier
00:08:23
9.
30.
11.
Jäger, Lenka
9.
WU12
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:08:26
10.
31.
12.
Stange, Frida
10.
WU12
DEU
TG Konz
00:08:27
11.
32.
13.
Becker, Ella
11.
WU12
DEU
TG Konz
00:08:27
12.
34.
15.
Redinger, Emily
12.
WU12
DEU
PST
00:08:34
13.
36.
17.
Schulz, Sophia
13.
WU12
DEU
PST
00:08:35
14.
40.
18.
Brenner, Sophie
14.
WU12
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:08:41
15.
43.
19.
Burgard, Hannah
15.
WU12
DEU
00:08:46
16.
49.
23.
Helfmann, Ronja
16.
WU12
DEU
00:08:55
17.
54.
24.
Kiesel, Leni
17.
WU12
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:09:09
18.
60.
26.
Tröndlin, Katharina
19.
WU12
DEU
Grundschule am Dom
00:09:23
19.
61.
27.
Degen, Louisa
20.
WU12
DEU
IGS Trier
00:09:25
20.
62.
28.
Schwinden, Ella
21.
WU12
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:09:26
21.
68.
32.
Lauterbach, Amelie
22.
WU12
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:09:40
22.
69.
33.
Schmitt-Garbett, Charlotta
23.
WU12
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:09:40
23.
72.
34.
Heinen, Clara
24.
WU12
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:09:45
24.
76.
36.
Himmes, Klara
26.
WU12
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:09:53
25.
86.
38.
Schneider, Carolin
28.
WU12
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:10:14
26.
102.
47.
Schmitz, Elli
29.
WU12
DEU
Grundschule Heiligkreuz
00:10:43
27.
105.
49.
Rahman, Laronno
30.
WU12
DEU
IGS Trier
00:10:59
28.
107.
50.
Löcherbach, Lara
31.
WU12
DEU
Grundschule Trier-Irsch
00:11:08
29.
111.
54.
Schmitt, Greta
33.
WU12
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:11:14
30.
112.
55.
Faber, Ida
34.
WU12
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:11:14
31.
115.
58.
Grewer, Emilia
35.
WU12
DEU
IGS Trier
00:11:35
32.
120.
60.
Mayer, Emilia
36.
WU12
DEU
Grundschule Mariahof
00:11:51
33.
121.
61.
Gondert, Helena
37.
WU12
DEU
Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
00:11:52
34.
123.
62.
Hempfling, Viola
38.
WU12
DEU
IGS Trier
00:11:58
35.
125.
63.
Fonseca, Luna
39.
WU12
DEU
Grundschule am Dom
00:12:25