Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
liste des participants
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
liste des participants
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
changer la Discipline (Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger))
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Nation
Club
Heß
Laurens
DEU
MPG Trier
Stein
Leon
DEU
SV Konz
Musiol
Max
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Musiol
Tom
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Gondert
Philipp
DEU
Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
Gondert
Matthias
DEU
Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
Biewer
Simon
DEU
Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
Hartmann
Samuel
DEU
Kohl
Simon
DEU
Trimmelter SV
Kern
Mats
DEU
GMM Trimmelter Hof
Kaster
Jakob
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Thielen
Felix
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Jacobs
Jonah
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Kohl
Philipp
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Thul
Maximilian
DEU
TUS Mosella Schweich
Koch
Simon
DEU
TUS Mosella Schweich
Rademacher
Julius
DEU
PST Trier
Springel
Julian
POL
Miroschnitschenko
Elias
DEU
Burgard
Xesco
DEU
Pokorni
Johannes
DEU
TG Konz
Bauer
Mattheo
DEU
SEO Orenhofen
Lamberti
Konrad
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Gregetz
Emil
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Mayer
Sam
DEU
IGS Trier
Chehab
Mohammed
DEU
IGS Trier
Rosenbach
Dean
DEU
IGS Trier
Metzler
Benjamin
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schmitz
Jakob
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Stumm
Samuel
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Köhler
Elin
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Weil
Meo
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Köhn
Moritz
DEU
Grundschule Mariahof
Kalisch
Nico
DEU
Grundschule Mariahof
Kraft
Tobias
DEU
Ausonius Grundschule
Treitz
Henri
DEU
Ausonius Grundschule
Sagra
Eliseo
DEU
Ausonius Grundschule
Ivanov
Mykyta
DEU
Ausonius Grundschule
Smidt
Neo
DEU
PST
Lübke
Johannes
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Koster
Jannis
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Weber
Moritz
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Becker
Mattias
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Müller
Elias
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Klaeren
Leo
DEU
Grundschule Mariahof
Raßkopf
Felix
DEU
Grundschule Mariahof
Hechler
Justus
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Hüben
Silas
DEU
Grundschule Barbara
Lambertz
Anton
DEU
Grundschule Barbara
Braun
Gabriel
DEU
Grundschule Barbara
Bouri
Mohammed
DEU
Grundschule Barbara
Manal
Karim
DEU
Grundschule Barbara
Volkert
Oskar
DEU
Grundschule Barbara
Ghonim
Malek
DEU
Grundschule Barbara
Gehlen
Max
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Nauerz
Emil
DEU
Ausonius Grundschule
Günther
Calvin
DEU
Ausonius Grundschule
Imfeld
Max
DEU
Ausonius Grundschule
Sayad
Julian
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Lellinger
Valentin
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Schneider
Lukas
DEU
Silvesterlauf eV
Liang
Julien
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Eisenhardt
Louis
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Bohl
Mattis
DEU
Ausonius Grundschule
Treitz
Milo
DEU
Ausonius Grundschule
Pfeifer
David
DEU
Silvesterlauf eV
Krahn
Jonah
DEU
Silvesterlauf eV
Klaeren
Moritz
DEU
Grundschule Mariahof
Hennekeuser
Joshua
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Grumbach
Adrian
DEU
Grundschule am Dom
Alkhubi
Ali
GER
Grundschule Barbara
Alkhubi
Ali
Grundschule Barbara
Grumbach
Elias
Grundschule Barbara
Dietzen
Emil
Grundschule Ausonius
Alyvchak
Zlata
Ausonius Grundschule
Engel
Diego
GER
TG Konz
Kundid
Filip
Grundschule Ausonius