Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
liste des participants
2. Sparkasse-Trier-Jugendlauf 2022
liste des participants
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
changer la Discipline (Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger))
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2007-2010)
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Sparkasse-Trier-Jugendlauf (2011 und jünger)
Nom
Prénom
M/F
Nation
Club
Kraemer
Céline
DEU
Schwimmclub Illingen
Förster
Lilly
DEU
Tri Post Trier
Heß
Laurens
DEU
MPG Trier
Burgard
Hannah
DEU
Stein
Leon
DEU
SV Konz
Thees
Carla
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Musiol
Max
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Musiol
Tom
DEU
THEES+PARTNER Beratende Ingenieure PartGmbB
Gondert
Helena
DEU
Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
Gondert
Philipp
DEU
Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
Gondert
Matthias
DEU
Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
Biewer
Simon
DEU
Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
Molitor
Mira
DEU
Theo Steil GmbH Schrott- und Metallgroßhandel
Hartmann
Samuel
DEU
Kohl
Simon
DEU
Trimmelter SV
Thielen
Sophia
DEU
Mobile Weinabfüllung und SK Etikettierung SimonGbR
Lüders
Christina
DEU
Vandenbussche
Emie
DEU
TG Konz
Kern
Mats
DEU
GMM Trimmelter Hof
Schwenkmetzger
Greta
DEU
GMM Trimmelter Hof
Monzel
Marlene
DEU
GMM Trimmelter Hof
Helfmann
Ronja
DEU
Helfmann
Alicia
DEU
Stange
Frida
DEU
TG Konz
Leis
Selina
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Kaster
Jakob
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Goldenstein
Ida
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Thielen
Felix
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Winkler
June
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Jacobs
Jonah
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Kohl
Philipp
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Neubert
Luise
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
Stocky
Lara
DEU
TG Konz
Thul
Maximilian
DEU
TUS Mosella Schweich
Wihl
Nele
DEU
TUS Mosella Schweich
Koch
Simon
DEU
TUS Mosella Schweich
Becker
Ella
DEU
TG Konz
Fröhlich
Johanna
DEU
TG Konz
Rademacher
Julius
DEU
PST Trier
Hach
Sophie
DEU
TG Konz
Pokorni
Nora
DEU
Springel
Julian
POL
Miroschnitschenko
Elias
DEU
Lellinger
Johanna
DEU
Burgard
Xesco
DEU
Pokorni
Johannes
DEU
TG Konz
Turksma
Daphne
NLD
Vandenbussche
Susie
DEU
TG Konz
Bauer
Mattheo
DEU
SEO Orenhofen
Kunze
Anna
DEU
TG Konz
Lamberti
Konrad
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Gregetz
Emil
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
Mayer
Sam
DEU
IGS Trier
Grewer
Emilia
DEU
IGS Trier
Rahman
Laronno
DEU
IGS Trier
Degen
Louisa
DEU
IGS Trier
Hammami
Yasmin
DEU
IGS Trier
Hempfling
Viola
DEU
IGS Trier
Chehab
Mohammed
DEU
IGS Trier
Rosenbach
Dean
DEU
IGS Trier
Litau
Sophie
DEU
IGS Trier
Amsha
Helena Charlotte
DEU
IGS Trier
Redinger
Emily
DEU
PST
Jäger
Lenka
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Metzler
Benjamin
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Heinen
Clara
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schmitt-Garbett
Charlotta
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schmitz
Jakob
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Brenner
Sophie
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schneider
Carolin
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schwinden
Ella
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Himmes
Klara
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Schmitt
Greta
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Stumm
Samuel
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Köhler
Elin
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Faber
Ida
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Weil
Meo
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Köhn
Moritz
DEU
Grundschule Mariahof
Kalisch
Nico
DEU
Grundschule Mariahof
Fonseca
Luna
DEU
Grundschule am Dom
Kiesel
Leni
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Löcherbach
Lara
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Roos
Malak
DEU
Grundschule Trier-Irsch
Kraft
Tobias
DEU
Ausonius Grundschule
Treitz
Henri
DEU
Ausonius Grundschule
Sagra
Eliseo
DEU
Ausonius Grundschule
Ivanov
Mykyta
DEU
Ausonius Grundschule
Smidt
Neo
DEU
PST
Schulz
Sophia
DEU
PST
Gaspar
Mara
DEU
PST
Schmitz
Elli
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Lübke
Johannes
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Koster
Jannis
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Weber
Moritz
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Becker
Mattias
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Müller
Elias
DEU
Grundschule Heiligkreuz
Lauterbach
Amelie
DEU
Auguste-Viktoria-Gymnasium
Klaeren
Leo
DEU
Grundschule Mariahof
Raßkopf
Sophie
DEU
Grundschule Mariahof
Raßkopf
Felix
DEU
Grundschule Mariahof