Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 2. Ehriker Stadtmauerlauf (HAMM Haustechnik Quint)
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
2. Ehriker Stadtmauerlauf (HAMM Haustechnik Quint)
Résultats
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
changer la Discipline:
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
.
Sparkasse-Trier 0,5 km Kinder-Lauf U8 (Jg. 2015-2022)
Sport-Simons-1,5 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2014-2007)
Hochscheider-5km-Lauf
Württembergische-Versicherung-Vorsorge-Center-Trier-10km-Lauf
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
5km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
5km_Sonderwertung_W.pdf
5km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_W.pdf
10km_Sonderwertung_M.pdf
10km_Sonderwertung_Gesamt.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Müller, Martin
1.
M30
1009
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:33:36
2.
2.
2.
Schu, Sammy
1.
M20
1098
DEU
LTF Marpingen
00:35:38
3.
3.
3.
Adams, Matthias
2.
M30
1025
DEU
LT Schweich
00:36:58
4.
4.
4.
Koppi, Daniel
1.
M40
1024
DEU
Lokomotive Ruwer
00:38:37
5.
5.
5.
Nolles, Alwin
1.
M55
1096
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:40:16
6.
6.
6.
Engel, Dirk
1.
M50
1008
DEU
LT Schweich
00:41:37
7.
7.
1.
Engel, Yvonne
1.
W45
1007
DEU
LT Schweich
00:41:53
8.
8.
7.
Jörg, Frederic
1.
M35
1033
DEU
LT Schweich
00:42:30
9.
9.
8.
Grichnik, Justin
2.
M20
1020
DEU
00:42:52
10.
10.
9.
Olk, Winfried
2.
M55
1038
DEU
LT Schweich
00:43:02
11.
11.
10.
Fußmann, Matthias
1.
M60
1016
DEU
LT SC Bleialf
00:45:03
12.
12.
11.
Volk, Stephan
2.
M40
1019
DEU
00:46:21
13.
13.
12.
Bermes, Dieter
1.
M65
1090
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:46:55
14.
14.
13.
Wagner, Jonas
3.
M30
1015
DEU
00:47:11
15.
15.
14.
Reichert, Martin
3.
M20
1035
DEU
SV Ehrang
00:48:01
16.
16.
2.
Anell, Simone
1.
W30
1088
DEU
LT Schweich
00:48:19
17.
17.
15.
Becker, Hagen
1.
M45
1010
DEU
PST Trier
00:48:44
18.
18.
16.
Gubernator, Lutz
3.
M55
1027
DEU
00:48:54
19.
19.
17.
Dietershagen, Volker
4.
M55
1022
DEU
Team Diplomsportlehrer VD
00:49:05
20.
20.
3.
Thein, Stefanie
1.
W50
1092
DEU
LT Schweich
00:49:06
21.
23.
19.
Mettlach, Peter
5.
M55
1021
DEU
Lauftreff TuLux
00:50:31
22.
24.
20.
Pelzer, Marco
6.
M55
1034
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:51:49
23.
25.
5.
Scherrmann, Corinna
2.
W30
1087
DEU
Lauftreff TuLux
00:52:47
24.
26.
6.
Lambert, Luna
1.
WU20
1030
DEU
TV Hermeskeil
00:53:01
25.
27.
7.
Hübner, Monika
1.
W55
1093
DEU
Parksauna Trier
00:53:25
26.
28.
21.
Braun, Wolfram
7.
M55
1006
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:54:18
27.
29.
22.
Nospes, Peter
2.
M60
1095
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:54:51
28.
30.
8.
Haas, Marion
2.
W55
1005
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:55:59
29.
31.
23.
Gödecke, Christian
8.
M55
1036
DEU
LT Schweich
00:56:12
30.
32.
24.
Kemen, Martin
3.
M40
1099
DEU
LT Schweich
00:56:12
31.
33.
9.
Moor, Valentina
2.
W35
1094
DEU
Lauftreff TuLux
00:58:12
32.
34.
25.
Freymuth, Jürgen
1.
M70
1062
DEU
LG Vulkaneifel
00:58:24
33.
35.
10.
Bruns, Hilde
3.
W55
1014
DEU
Böse Mädels
00:59:11
34.
36.
11.
Röder, Julia
3.
W30
1013
DEU
00:59:41
35.
37.
26.
Hammann, Theo
2.
M65
1023
DEU
Spiridon Hochwald
00:59:47
36.
38.
12.
Ludwig, Julia
3.
W35
1001
DEU
00:59:57
37.
40.
27.
Braun, Thomas
9.
M55
1037
DEU
Lauftreff TuLux
01:01:54
38.
41.
14.
Mattes, Helga
4.
W55
1032
DEU
LT Schweich
01:03:27
39.
42.
15.
Bermes, Beatrix
1.
W65
1089
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:04:16
40.
43.
28.
Müller, Norbert
3.
M65
1097
DEU
LT Schweich
01:06:48
41.
44.
29.
Körin, Andy
2.
M45
1029
DEU
SV Ehrang
01:11:32
42.
45.
16.
Hoewer, Desiree
1.
W20
1101
DEU
01:12:11
43.
46.
17.
Hellenbrand, Hannelore
1.
W60
1018
DEU
LT Schweich
01:13:28