Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
16. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2019
liste des participants
16. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2019
liste des participants
Jugend U14/U16
changer la Discipline (Jugend U14/U16)
Kinderlauf 200m
Kinderlauf U12/U10
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
5-km-H-Lauf der „Genießer“
Staffellauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Jugend U14/U16
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Jobelius
Laura
368
DEU
RieslingRunners
Bick
Sarah
369
DEU
LG Langsur
Cipric
Tea Renea
370
DEU
LG Langsur
Hanß
Jonas
371
DEU
ohne Verein
Winkler
Hanna
372
DEU
Ruderverein Zell
Maximini
Julius
373
DEU
PST Trier
Paglione
Marta
361
GER
TCEC Mainz / RTV-Kader
Meyer
Chantal
362
GER
TUS Ahrweiler / RTV-Kader
Radermacher
Nick
363
GER
TUS Ahrweiler / RTV-Kader
Henrich
Emely
374
DEU
TG Konz
Räder
Andre
375
DEU
Jugendhof Wolf
Bommer
Timo
376
DEU
Jugendhof Wolf
Weise
Mike Leon
377
DEU
Jugendhof Wolf
Griesche
Leonie
378
DEU
Jugendhof Wolf
Dirdora
Kristina
379
DEU
Jugendhof Wolf
Kern
Kim
380
DEU
Jugendhof Wolf
Kern
Katharina
381
DEU
Jugendhof Wolf
May
Hanna
382
DEU
LLG Hunsrück
Schreiner
Nicolas
383
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Schreiner
Jonas
384
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Ames
Ole
385
DEU
SFG Bernkastel-Kues
Benvenuto
Demien
386
DEU
SFG Bernkastel-Kues
Kahl
Livia
387
DEU
SFG Bernkastel-Kues
Hübsch
Antonia
388
DEU
SFG Bernkastel-Kues
Schmitz
Mia
389
DEU
WTV Wittlich
Schmitz
Mara
390
DEU
WTV Wittlich
Conrad
Elias
391
DEU
IGS Zell
Kuse
Ole
392
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Holtwick
Thorsten
393
DEU
SV 1919 Sonsbeck e.V.
Sinß
Kilian
394
DEU
TuS Jahn Argenthal
Schröder
Katharina
395
DEU
LAZ Birkenfeld
Pluymackers
Robin
364
DEU
LG Rhein-Wied (LVR-Kader)
Mohr
Mathis
365
GER
TV Cochem
Fuhrmann
Tim
366
GER
TV Cochem
Göbel
Lana
367
GER
TV Cochem
Bertram
Lenie
396
GER
TV Cochem
Marawie
Basel
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Sänger
Malte
DEU
Jugendhof Wolf
Feuereisen
Ian
DEU
Jugendhof Wolf
Kolasse
Marek
DEU
Jugendhof Wolf
Schlosser
Mandy
DEU
Jugendhof Wolf
Westphal
Timothy
DEU
Jugendhof Wolf
Spang
Maren
DEU
Tus Fortuna 1884 Saarburg
Spang
Maren
400
DEU
Tus Fortuna 1884 Saarburg
Marawie
Basel
443
DEU
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
Sänger
Malte
444
DEU
Jugendhof Wolf
Feuereisen
Ian
445
DEU
Jugendhof Wolf
Kolasse
Marek
446
DEU
Jugendhof Wolf
Schlosser
Mandy
447
DEU
Jugendhof Wolf
Westphal
Timothy
448
DEU
Jugendhof Wolf
Hauth
Sophie
484
DEU
SV Wintrich
Gemmel
Helena
485
DEU
SV Wintrich
Balles
Josi
494
DEU
TV Cochem