Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
16. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2019
liste des participants
16. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2019
liste des participants
5-km-H-Lauf der „Genießer“
changer la Discipline (5-km-H-Lauf der „Genießer“ )
Kinderlauf 200m
Kinderlauf U12/U10
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
5-km-H-Lauf der „Genießer“
Staffellauf
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
5-km-H-Lauf der „Genießer“
Nom
Prénom
M/F
Dossard
Nation
Club
Haas
Armin
201
DEU
SV Zell
Drexler
Fabian
202
DEU
Tri Post Trier
Richter
Claudia
203
DEU
Birkenhel(l)din
Richter
Julia
204
DEU
Birkenhel(l)din
Richter
Wolfgang
205
DEU
Birkenhel(l)d
Franzelius
Peter
206
DEU
Team Mittelmosel Triathlon
Jobelius
Maureen
207
DEU
RieslingRunners
Jobelius
Oliver
208
DEU
RieslingRunners
Jobelius
Imke
209
DEU
RieslingRunners
Bauer
Peter
210
DEU
Vulkanläufer
Burch
Dustin
211
DEU
Hellenbrand
Hannelore
212
DEU
LT Schweich
Ludwig
Julia
213
DEU
Braun
Wolfram
200
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
214
DEU
LG Meulenwald Föhren
Engel
Bettina
215
DEU
Lauftreff Hunsrückfreunde Morbach
Rietz
Peter
216
DEU
LG Meulenwald Föhren
Pfening
Natalie
217
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Gerhards
Kerstin
218
DEU
Birkenkel(l)dinnen
Harmel
Elke
219
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Hasenstab
Nadja
220
DEU
RSC Stahlross Wittlich
Schröder
Sabrina
221
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Schäfer
Joachim
222
DEU
Vulkanläufer
Meixner
Dieter
223
GER
1. FC Kaiserslautern
Faas
Jürgen
224
DEU
Faas
Nadine
225
DEU
Röpke
Nicole
226
DEU
Schindel
Manuela
227
DEU
Schmitz-Hayer
Christiane
228
DEU
Schneider
Jutta
229
DEU
Jarr
Matthias
230
DEU
Tri Post Trier
Link
Elena
231
DEU
Birkenhel(l)dinnen
Schlegel
Jürgen Meinrad
232
GER
LG Laacher See
Schermann
Manfred
233
DEU
Vulkanläufer
Schuh
Matthias
186
DEU
Schuh
Malte
187
DEU
DieLaufSchuhs
Jost
Jürgen
234
DEU
Vulkanläufer
Jost
Margit
235
DEU
Vulkanläufer
Brausch
Marco
188
DEU
LLG Hunsrück
Sondermann
Marc
236
DEU
Team Active Bernkastel
Randel
Carsten
237
DEU
Team Active Bernkastel
Braun
Madelne
238
DEU
Team Active Bernkastel
Brandl
Anita
239
DEU
Team Active Bernkastel
Joerg
Désirée
240
DEU
Team Active Bernkastel
Schawo
Joachim
527
DEU
Schawo Elektrotechnik
Barten
Hermann
241
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Raheb
Rahim
528
AFG
LG Laacher See
Thiex
Albert
242
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Richter
Louisa
243
DEU
Birkenhel(l)din
Ludwig
Johannes
244
DEU
MICHEL
Helmut
245
DEU
Hunsrück Marathon Bell
Franzen
Rainer
246
DEU
RdÄ Bike & Tennis
König
Thomas
189
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Knop
Silke
190
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Willems
Marcel
247
DEU
AHG-Newel Mercedes Benz
Kolz
Heike
248
DEU
AHG-Newel Mercedes Benz
Becker
Matthias
249
DEU
AHG-Newel Mercedes Benz
Saar
Christoph
250
DEU
Toups
Kevin
251
USA
RSC Wittlich Stahlross
Lang
Jessica
135
DEU
LLG Hunsrück
Lang
Claudia
252
DEU
TTV Pleizenhausen
Klein
Lena
253
DEU
SC Bleialf
Laumers
Michael
254
DEU
SC Bleialf
Laumers
Marco
255
DEU
SC Bleialf
Maiers
Mathias
256
DEU
SC Bleialf
Thelen
Jörg
257
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Apel
Michael
258
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Otten
Arnold
259
GER
LG Vulkaneifel
Harmel
Felix
260
DEU
Birkenhel(l)d
Sporleder
Sandra
261
DEU
Fit & Fun Traben-Trarbach
Kern
Inga-Simone
262
DEU
ASC Dillenburg
Retzmann
Tom
263
DEU
Runners Club Hüllenberg
Baustert
Lisa
264
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Engel
Miriam
265
DEU
TG Konz
Roos
Reiner
266
DEU
ohne Verein
Franzen
Torsten
267
DEU
Feuerwehr Bremm
Pauken
Dirk
268
DEU
Feuerwehr Kaisersesch
Zirbes
Dominik
269
DEU
Feuerwehr Bremm
Friederichs
Christian
270
DEU
Feuerwehr Bremm
Goeres
Kerstin
191
DEU
Ruderverein Zell
Goeres
Lena
192
DEU
Ruderverein Zell
Friderichs
Anna
271
DEU
Tus Edegra
Weihnachtsmann
Nikolaus
272
SKY
Nordpolracer
Heiseler
Gerd
273
DEU
SV Wittlich
Thiel
Udo
274
DEU
FC Oberöfflingen
Schröder
Michael
275
DEU
Birkenhell(d)
Bermes
Beatrix
276
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bermes
Dieter
277
DEU
LG Meulenwald Föhren
Krämer
Toni
278
DEU
VFB Ahbach
Schiffels
Anna
279
DEU
LG Langsur
Bick
Anna
280
DEU
LG Langsur
Schiffels
Peter
281
DEU
LG Langsur
Theisen
Paul
282
DEU
SG kall
Wolf
Alexander
283
DEU
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH
Pellenz
Daniel
284
DEU
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH
Justen
Sven
285
DEU
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH
Butzen
Oliver
286
DEU
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH
Weiß
Dennis
287
DEU
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH
Kleiber
Mario
288
DEU
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH
Kleiber
Nils
289
DEU
Zimmermann-Graeff & Müller GmbH