Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Résultats
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
changer la Discipline:
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W15
[x]
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
8.
1.
Vieh, Victoria
1.
W15
360
DEU
AMG Trier
00:05:25
2.
9.
2.
Raßkopf, Johanna
2.
W15
1432
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:30
3.
11.
3.
Stohmann, Hannah
3.
W15
361
DEU
AMG Trier
00:05:32
4.
14.
4.
Mattern, Friederike
4.
W15
1436
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:35
5.
19.
5.
Löhmann, Paula
5.
W15
358
DEU
AMG Trier
00:05:40
6.
27.
6.
Repplinger, Ella
6.
W15
1635
DEU
Sportverein Könen
00:05:52
7.
29.
7.
Geisbüsch, Lena
7.
W15
363
DEU
AMG Trier
00:05:52
8.
30.
8.
Schmitt, Marleen
8.
W15
507
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:05:52
9.
32.
9.
Moll, Marlene
9.
W15
362
DEU
AMG Trier
00:05:55
10.
43.
10.
Müller, Sophie
10.
W15
1187
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:40
11.
46.
11.
Wagner, Alissa
11.
W15
1184
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:54
12.
47.
12.
Koltes, Mariella
12.
W15
505
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:54
13.
48.
13.
Jost, Joana
13.
W15
1186
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:07:13
14.
51.
14.
Decker, Milla
14.
W15
1346
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:21
15.
52.
15.
Courbaron, Claire
15.
W15
506
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:26
16.
53.
16.
Fischer, Malia
16.
W15
462
DEU
AVG-Trier
00:07:28
17.
54.
17.
Wagner, Mila
17.
W15
1347
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:33
18.
55.
18.
Konz, Maline
18.
W15
1271
DEU
Gymnasium Konz
00:07:41
19.
56.
19.
Hütter, Celina
19.
W15
1185
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:08:02
20.
57.
20.
Biedinger, Sina-Marie
20.
W15
639
DEU
FSG Trier
00:08:21
21.
58.
21.
Weber, Annalena
21.
W15
463
DEU
AVG-Trier
00:08:27
22.
59.
22.
Scheid, Jana
22.
W15
359
DEU
AMG Trier
00:08:27
23.
60.
23.
Ponsart-Klinke, Zoé
23.
W15
1353
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:10:38
24.
61.
24.
Bujung, Lara
24.
W15
1352
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:10:38