Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Résultats
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
changer la Discipline:
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Knopp, Theo
1.
M15
1479
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:04:41
2.
2.
Knob, Theo
2.
M15
1481
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:06
3.
3.
Lauhoff, Felix
3.
M15
1674
DEU
FSG Trier
00:05:06
4.
4.
Schmitt, Lukas
4.
M15
1480
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:22
5.
5.
Knippel, Julius
5.
M15
1188
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
6.
6.
Meier, Julius
6.
M15
636
DEU
FSG Trier
00:05:25
7.
7.
Schneider, Tim
7.
M15
1189
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:25
8.
1.
Vieh, Victoria
1.
W15
360
DEU
AMG Trier
00:05:25
9.
2.
Raßkopf, Johanna
2.
W15
1432
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:30
10.
8.
Decani, Erion
8.
M15
1647
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:31
11.
3.
Stohmann, Hannah
3.
W15
361
DEU
AMG Trier
00:05:32
12.
9.
Benhmidane, Yassin
9.
M15
1191
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:33
13.
10.
Damm, Collin
10.
M15
1193
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:35
14.
4.
Mattern, Friederike
4.
W15
1436
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:35
15.
11.
Melsheimer, Noah
11.
M15
1437
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:36
16.
12.
Hirsch, Lukas
12.
M15
1190
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:37
17.
13.
Krämer, Lucas
13.
M15
1676
FSG Trier
00:05:37
18.
14.
Knapp, Leonard
14.
M15
1343
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:40
19.
5.
Löhmann, Paula
5.
W15
358
DEU
AMG Trier
00:05:40
20.
15.
Nossem, Luca
15.
M15
1344
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:40
21.
16.
Holicka, Ferenc
16.
M15
618
DEU
FWG Trier
00:05:43
22.
17.
Lam, Isac
17.
M15
452
DEU
AVG-Trier
00:05:44
23.
18.
Begemann, Nils
18.
M15
1644
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:48
24.
19.
Rothgerber, Noah
19.
M15
1646
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:48
25.
20.
Westphal, Tobias
20.
M15
705
DEU
FWG Trier
00:05:51
26.
21.
Hellmann, Johannes
21.
M15
453
DEU
AVG-Trier
00:05:52
27.
6.
Repplinger, Ella
6.
W15
1635
DEU
Sportverein Könen
00:05:52
28.
22.
Maschke, Malte
22.
M15
1351
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:52
29.
7.
Geisbüsch, Lena
7.
W15
363
DEU
AMG Trier
00:05:52
30.
8.
Schmitt, Marleen
8.
W15
507
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:05:52
31.
23.
Tahar, Omar
23.
M15
1345
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:54
32.
9.
Moll, Marlene
9.
W15
362
DEU
AMG Trier
00:05:55
33.
24.
Friedrich, Marcel
24.
M15
1192
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:56
34.
25.
Olinger, Simon
25.
M15
455
DEU
AVG-Trier
00:06:07
35.
26.
Hoffmann, Niklas
26.
M15
637
DEU
FSG Trier
00:06:09
36.
27.
Haj Daoud, Belend
27.
M15
1430
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:12
37.
28.
Rougeol, Jan
28.
M15
1350
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:14
38.
29.
Kohns, Fabian
29.
M15
1668
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:06:14
39.
30.
Berlingen, Samuel
30.
M15
643
DEU
FSG Trier
00:06:16
40.
31.
Molner, Justus
31.
M15
1675
DEU
FSG Trier
00:06:26
41.
32.
Hoppe, Carsten
32.
M15
1604
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:29
42.
33.
Lehmann, Pepe
33.
M15
1509
DEU
Realschule plus Konz
00:06:35
43.
10.
Müller, Sophie
10.
W15
1187
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:40
44.
34.
Miller, Jason
34.
M15
1431
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:43
45.
35.
Al Saadi, Nour
35.
M15
1434
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:47
46.
11.
Wagner, Alissa
11.
W15
1184
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:54
47.
12.
Koltes, Mariella
12.
W15
505
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:54
48.
13.
Jost, Joana
13.
W15
1186
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:07:13
49.
36.
Felten, Jan
36.
M15
1435
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:16
50.
37.
Jakobs, Linus
37.
M15
1273
DEU
Gymnasium Konz
00:07:16
51.
14.
Decker, Milla
14.
W15
1346
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:21
52.
15.
Courbaron, Claire
15.
W15
506
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:26
53.
16.
Fischer, Malia
16.
W15
462
DEU
AVG-Trier
00:07:28
54.
17.
Wagner, Mila
17.
W15
1347
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:33
55.
18.
Konz, Maline
18.
W15
1271
DEU
Gymnasium Konz
00:07:41
56.
19.
Hütter, Celina
19.
W15
1185
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:08:02
57.
20.
Biedinger, Sina-Marie
20.
W15
639
DEU
FSG Trier
00:08:21
58.
21.
Weber, Annalena
21.
W15
463
DEU
AVG-Trier
00:08:27
59.
22.
Scheid, Jana
22.
W15
359
DEU
AMG Trier
00:08:27
60.
23.
Ponsart-Klinke, Zoé
23.
W15
1353
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:10:38
61.
24.
Bujung, Lara
24.
W15
1352
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:10:38