Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Résultats
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
changer la Discipline:
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W14
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
9.
1.
Vandenbussche, Julie
1.
W14
1275
DEU
Gymnasium Konz
00:05:27
2.
11.
2.
Gouverneuer, Helena
2.
W14
1175
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:34
3.
12.
3.
Wihl, Lisa
3.
W14
1641
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:35
4.
18.
4.
Engels, Giovanna
4.
W14
633
DEU
FSG Trier
00:05:43
5.
25.
5.
Nickels, Lisa
5.
W14
1176
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:03
6.
28.
6.
Drexler, Hanna
6.
W14
501
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:06
7.
29.
7.
Hangarter, Nelly
7.
W14
504
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:06
8.
30.
8.
Reinhard, Sara
8.
W14
355
DEU
AMG Trier
00:06:08
9.
31.
9.
De Rooij, Vivien
9.
W14
353
DEU
AMG Trier
00:06:08
10.
34.
10.
Drumm, Elisa
10.
W14
1642
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:06:14
11.
38.
11.
Karges, Anna
11.
W14
350
DEU
AMG Trier
00:06:19
12.
39.
12.
Mendryscha, Hanna
12.
W14
1177
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:06:21
13.
41.
13.
Wettke, Greta
13.
W14
1332
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:23
14.
42.
14.
Beierlein, Adele
14.
W14
1262
DEU
Gymnasium Konz
00:06:31
15.
46.
15.
Thiel, Franziska
15.
W14
356
DEU
AMG Trier
00:06:38
16.
49.
16.
Heckmann, Anna-Sophie
16.
W14
631
DEU
FSG Trier
00:06:40
17.
51.
17.
Kasel, Lina
17.
W14
357
DEU
AMG Trier
00:06:44
18.
52.
18.
Cipric, Carla
18.
W14
1600
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:44
19.
56.
19.
Gaiola, Julie
19.
W14
351
DEU
AMG Trier
00:06:54
20.
58.
20.
Stein, Amelie
20.
W14
502
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:06:57
21.
59.
21.
Köppinger, Melissa
21.
W14
1643
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:07:02
22.
60.
22.
Theis, Kerstin
22.
W14
1426
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:07:05
23.
63.
23.
Quint, Anni
23.
W14
354
DEU
AMG Trier
00:07:09
24.
64.
24.
Steinert, Maria
24.
W14
630
DEU
FSG Trier
00:07:10
25.
65.
25.
Marx, Anna
25.
W14
1178
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:07:11
26.
67.
26.
Grabow, Anju
26.
W14
443
DEU
AVG-Trier
00:07:17
27.
68.
27.
Preckur, Matilda
27.
W14
444
DEU
AVG-Trier
00:07:18
28.
69.
28.
Lin, Anna
28.
W14
441
DEU
AVG-Trier
00:07:19
29.
72.
29.
Landry, Emma
29.
W14
1340
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:07:23
30.
73.
30.
Bruder, Lea
30.
W14
632
DEU
FSG Trier
00:07:34
31.
74.
31.
Otto, Paula
31.
W14
449
DEU
AVG-Trier
00:07:40
32.
75.
32.
Carl, Julia
32.
W14
500
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:42
33.
76.
33.
Baltes, Marie
33.
W14
499
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:07:48
34.
77.
34.
Schmitz, Sophie
34.
W14
704
DEU
FWG Trier
00:07:52
35.
78.
35.
Tichy, Leah
35.
W14
503
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:08:00
36.
79.
36.
Hartmann, Sophia
36.
W14
496
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:08:05
37.
80.
37.
Mai, Melissa
37.
W14
1265
DEU
Gymnasium Konz
00:08:39
38.
81.
38.
Bayer, Nathalie
38.
W14
1264
DEU
Gymnasium Konz
00:08:53
39.
82.
39.
Dellwo, Marie
39.
W14
1263
DEU
Gymnasium Konz
00:08:53
40.
84.
40.
Biedinger, Lotte
40.
W14
1587
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:09:31
41.
85.
41.
Brandscheid, Mia
41.
W14
1588
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:09:31
42.
88.
42.
Kirsta, Sophia
42.
W14
1339
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:10:08
43.
89.
43.
Apel, Anna Lena
43.
W14
498
DEU
Blandine-Merten-Realschule
00:11:42