Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schülerinnen U10 Jg. 2014
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Résultats
Schülerinnen U10 Jg. 2014
changer la Discipline:
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W8
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Vandenbussche, Susie
1.
W8
968
DEU
Grundschule St. Nikolaus Konz
00:06:03
2.
2.
2.
Ewerz, Felicia
2.
W8
1090
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:35
3.
3.
3.
Schetter, Lynn
3.
W8
901
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:06:38
4.
4.
4.
Kraiker, Lara
4.
W8
1091
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:45
5.
5.
5.
Gorges, Ella
5.
W8
906
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:06:52
6.
6.
6.
Zunker, Carla
6.
W8
376
DEU
Ausonius Grundschule
00:06:54
7.
7.
7.
Beitzel, Rosemarie Lilian
7.
W8
553
DEU
Egbert Grundschule
00:06:54
8.
8.
8.
Barthel, Mandy
8.
W8
1092
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:55
9.
9.
9.
Weber, Jula
9.
W8
375
DEU
Ausonius Grundschule
00:07:14
10.
10.
10.
Gorges, Lisa
10.
W8
905
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:18
11.
11.
11.
Robert, Smilla
11.
W8
910
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:24
12.
12.
12.
Anell, Sophie Christin
12.
W8
555
DEU
Egbert Grundschule
00:07:24
13.
13.
13.
Berg, Elisa
13.
W8
970
DEU
Grundschule Tarforst
00:07:24
14.
14.
14.
Zilian, Frida Alma
14.
W8
552
DEU
Egbert Grundschule
00:07:26
15.
15.
15.
Garcia Alonso, Alba
15.
W8
550
DEU
Egbert Grundschule
00:07:33
16.
16.
16.
Immelnkemper, Anna
16.
W8
973
DEU
Grundschule Tarforst
00:07:34
17.
17.
17.
Hill, Emily
17.
W8
1445
DEU
MATTHIAS-GRUNDSCHULE TRIER
00:07:36
18.
18.
18.
Kampa, Charlotte
18.
W8
969
DEU
Grundschule Tarforst
00:07:37
19.
19.
19.
Paczulla, Nelli
19.
W8
1082
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:39
20.
20.
20.
Schauer, Valerie
20.
W8
912
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:42
21.
21.
21.
Le Guen Tiede, Eva
21.
W8
548
DEU
Egbert Grundschule
00:07:52
22.
22.
22.
Haertmayr, Frieda
22.
W8
897
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:52
23.
23.
23.
Malcev, Cataleya
23.
W8
194
DE
Ambrosius Grundschule
00:07:54
24.
24.
24.
Louisa, Schausbreitner
24.
W8
1083
DEU
Grundschule Trierweiler
00:07:59
25.
25.
25.
Müller, Sinja
25.
W8
899
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:08:03
26.
26.
26.
Schröter, Alena
26.
W8
1085
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:05
27.
27.
27.
Schneider, Nele
27.
W8
1089
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:08
28.
28.
28.
Schumacher, Leni Frida Shani
28.
W8
546
DEU
Egbert Grundschule
00:08:13
29.
29.
29.
Martin, Nora
29.
W8
909
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:08:14
30.
30.
30.
Krämer, Julia
30.
W8
707
DEU
Grundschule am Dom
00:08:18
31.
31.
31.
Hompes, Clara
31.
W8
974
DEU
Grundschule Tarforst
00:08:22
32.
32.
32.
Sagstetter, Lore
32.
W8
805
DEU
Grundschule Martin
00:08:22
33.
33.
33.
Leggewie, Theresa
33.
W8
971
DEU
Grundschule Tarforst
00:08:28
34.
34.
34.
Melchisedech, Fiona
34.
W8
796
DEU
Grundschule Martin
00:08:33
35.
35.
35.
Heyen, Maya
35.
W8
1081
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:35
36.
36.
36.
Danyal, Georgina
36.
W8
903
EGY
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:08:35
37.
37.
37.
El Hamid, Celine
37.
W8
212
DE
Ambrosius Grundschule
00:08:40
38.
38.
38.
Lui, Mia-Lucia
38.
W8
914
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:08:53
39.
39.
39.
Shkolna, Nikol
39.
W8
198
UA
Ambrosius Grundschule
00:08:56
40.
40.
40.
Guiney, Clare
40.
W8
377
DEU
Ausonius Grundschule
00:08:58
41.
41.
41.
Hofmann, Noemi Layla Alessa
41.
W8
554
DEU
Egbert Grundschule
00:09:01
42.
42.
42.
Desku, Adea
42.
W8
904
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:09:06
43.
43.
43.
Bohr, Lena
43.
W8
708
DEU
Grundschule am Dom
00:09:07
44.
44.
44.
Pardy, Magdalena
44.
W8
900
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:09:08
45.
45.
45.
Feltes, Clara
45.
W8
1084
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:14
46.
46.
46.
Krutzner, Anna
46.
W8
898
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:09:17
47.
47.
47.
Kluge, Elisa
47.
W8
549
DEU
Egbert Grundschule
00:09:17
48.
48.
48.
Khaophrom, Nussara
48.
W8
556
DEU
Egbert Grundschule
00:09:18
49.
49.
49.
Hauptmann, Edda
49.
W8
804
DEU
Grundschule Martin
00:09:23
50.
50.
50.
Stein Cheriti, Farah
50.
W8
799
DEU
Grundschule Martin
00:09:26
51.
51.
51.
Zender, Amelia
51.
W8
545
DEU
Egbert Grundschule
00:09:30
52.
52.
52.
Morgen, Lara
52.
W8
801
DEU
Grundschule Martin
00:09:33
53.
53.
53.
Baatarkhuu, Indra
53.
W8
196
MN
Ambrosius Grundschule
00:09:36
54.
54.
54.
Posse, Lora
54.
W8
547
DEU
Egbert Grundschule
00:09:50
55.
55.
55.
Weiler, Katharina
55.
W8
913
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:09:54
56.
56.
56.
Nguyen, Linh
56.
W8
557
DEU
Egbert Grundschule
00:09:54
57.
57.
57.
Weiland, Mara
57.
W8
1088
DEU
Grundschule Trierweiler
00:09:57
58.
58.
58.
Bartz, Sophie
58.
W8
374
DEU
Ausonius Grundschule
00:09:59
59.
59.
59.
Bouterfas, Amira
59.
W8
211
DE
Ambrosius Grundschule
00:10:13
60.
60.
60.
Mirzai, Narges
60.
W8
204
IR
Ambrosius Grundschule
00:10:13
61.
61.
61.
Lang, Mira Manuela
61.
W8
203
DE
Ambrosius Grundschule
00:10:25
62.
62.
62.
Mattes, Lilly
62.
W8
209
DE
Ambrosius Grundschule
00:10:27
63.
63.
63.
Hakimi, Nooda
63.
W8
911
EGY
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:10:32
64.
64.
64.
Riedel, Jolin
64.
W8
972
DEU
Grundschule Tarforst
00:10:42
65.
65.
65.
Hamra, Zumord
65.
W8
213
SY
Ambrosius Grundschule
00:10:53
66.
66.
66.
Kaiser, Sophia
66.
W8
200
DE
Ambrosius Grundschule
00:10:58
67.
67.
67.
Ewerz, Isabella
67.
W8
1086
DEU
Grundschule Trierweiler
00:11:02
68.
68.
68.
Krings, Eleyna
68.
W8
202
DE
Ambrosius Grundschule
00:11:03
69.
69.
69.
Neumann, Sophia
69.
W8
205
DE
Ambrosius Grundschule
00:11:05
70.
70.
70.
Waldinger, Olivia
70.
W8
798
DEU
Grundschule Martin
00:11:05
71.
71.
71.
Hemmersbach, Ashley Elaine
71.
W8
214
DE
Ambrosius Grundschule
00:11:27
72.
72.
72.
Schulz, Ceyla
72.
W8
195
DE
Ambrosius Grundschule
00:11:36
73.
73.
73.
Scherer, Sydney
73.
W8
800
DEU
Grundschule Martin
00:11:41
74.
74.
74.
Schulz, Chloe
74.
W8
797
DEU
Grundschule Martin
00:11:42
75.
75.
75.
Sanoglu, Amara
75.
W8
197
DE
Ambrosius Grundschule
00:11:44
76.
76.
76.
Oguztek, Meliya
76.
W8
806
DEU
Grundschule Martin
00:11:49
77.
77.
77.
Ibishi, Delina
77.
W8
208
DE
Ambrosius Grundschule
00:12:09
78.
78.
78.
Krell, Tiffany
78.
W8
201
DE
Ambrosius Grundschule
00:12:09