Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler U10 Jg. 2015
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Résultats
Schüler U10 Jg. 2015
changer la Discipline:
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Steil, Nils
1.
M8
770
DEU
Grundschule Martin
00:04:27
2.
2.
2.
Vucenovic, Linus
2.
M8
723
DEU
Grundschule Igel
00:04:28
3.
3.
3.
Schu, Ben
3.
M8
1485
DEU
Meulenwald-Schule Schweich
00:04:31
4.
4.
4.
Rissing, Lio
4.
M8
774
DEU
Grundschule Martin
00:04:35
5.
6.
6.
Simon, Jaden
6.
M8
1444
DEU
MATTHIAS-GRUNDSCHULE TRIER
00:04:58
6.
7.
7.
Pott, Laurin
7.
M8
1067
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:02
7.
8.
8.
Häfele, Felix
8.
M8
889
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:04
8.
9.
9.
Kügler, Janne
9.
M8
786
DEU
Grundschule Martin
00:05:05
9.
11.
11.
Pfeifer, David
11.
M8
780
DEU
Grundschule Martin
00:05:08
10.
12.
12.
Lieber, Emil
12.
M8
541
DEU
Egbert Grundschule
00:05:12
11.
13.
13.
Gallus, Jakob
13.
M8
540
DEU
Egbert Grundschule
00:05:12
12.
14.
14.
Haubrich, Niklas
14.
M8
1069
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:14
13.
15.
15.
Bohl, Mattis
15.
M8
373
DEU
Ausonius Grundschule
00:05:16
14.
16.
16.
Grundhöfer, Anton
16.
M8
725
DEU
Grundschule Igel
00:05:17
15.
17.
17.
Weyers, Paul
17.
M8
894
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:18
16.
18.
18.
Graeffly, Mats
18.
M8
1068
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:18
17.
19.
19.
Maxheim, Matteo
19.
M8
1072
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:20
18.
20.
20.
Lautwein, Luis
20.
M8
775
DEU
Grundschule Martin
00:05:22
19.
21.
21.
Yolaldi, Elyas
21.
M8
782
DEU
Grundschule Martin
00:05:22
20.
22.
22.
Schiff, Tobias
22.
M8
1064
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:23
21.
23.
23.
Raab, Theo
23.
M8
1070
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:24
22.
24.
24.
Meyer, Carl Friedrich
24.
M8
542
DEU
Egbert Grundschule
00:05:28
23.
25.
25.
Beitzel, Leonard
25.
M8
530
DEU
Egbert Grundschule
00:05:28
24.
26.
26.
Hardt, Lennard
26.
M8
1054
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:32
25.
28.
28.
Duda, Fynn
28.
M8
771
DEU
Grundschule Martin
00:05:33
26.
29.
29.
Kords, Ole
29.
M8
1077
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:34
27.
30.
30.
Wänke, Colin
30.
M8
1066
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:37
28.
31.
31.
Gashaj, Leart
31.
M8
790
DEU
Grundschule Martin
00:05:40
29.
32.
32.
Schneider, Tom
32.
M8
535
DEU
Egbert Grundschule
00:05:42
30.
33.
33.
Lopes Ükü, Mika
33.
M8
532
DEU
Egbert Grundschule
00:05:43
31.
35.
35.
Vogt, Pepe
35.
M8
1063
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:44
32.
37.
37.
Kaypinger, Phil
37.
M8
531
DEU
Egbert Grundschule
00:05:48
33.
38.
38.
Wolff, Justus
38.
M8
778
DEU
Grundschule Martin
00:05:49
34.
39.
39.
Zender, Arnd
39.
M8
544
DEU
Egbert Grundschule
00:05:49
35.
41.
41.
Maxheim, Elias
41.
M8
1078
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:50
36.
42.
42.
Legenhausen, Lias
42.
M8
721
DEU
Grundschule Igel
00:05:50
37.
43.
43.
Güntzer, Mats
43.
M8
1079
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:50
38.
44.
44.
Mama, Saad
44.
M8
767
DEU
Grundschule Martin
00:05:50
39.
45.
45.
Hühn, Jonas
45.
M8
1055
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:51
40.
46.
46.
Melchisedech, Jonah
46.
M8
765
DEU
Grundschule Martin
00:05:51
41.
47.
47.
Seifer, Max
47.
M8
1076
DEU
Grundschule Trierweiler
00:05:53
42.
52.
52.
Zenzen, Tristan
52.
M8
895
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:05:58
43.
56.
56.
Porn, Johann
56.
M8
1061
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:02
44.
61.
61.
Hardt, Richard
61.
M8
1060
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:14
45.
62.
62.
Körner, Konstantin
62.
M8
1071
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:17
46.
64.
64.
VilaTrashorras, Diego
64.
M8
722
DEU
Grundschule Igel
00:06:19
47.
66.
66.
Riedel, Jordan
66.
M8
534
DEU
Egbert Grundschule
00:06:21
48.
68.
68.
Greiff, Tim
68.
M8
792
DEU
Grundschule Martin
00:06:26
49.
70.
70.
Hübner, Rufus
70.
M8
768
DEU
Grundschule Martin
00:06:28
50.
71.
71.
Gödert, Mattis
71.
M8
892
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:06:29
51.
72.
72.
Palm, Leo
72.
M8
538
DEU
Egbert Grundschule
00:06:35
52.
74.
74.
Spangenberg, Theo
74.
M8
1059
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:37
53.
75.
75.
May, Luca
75.
M8
1075
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:46
54.
76.
76.
Schiff, Niklas
76.
M8
1057
DEU
Grundschule Trierweiler
00:06:49
55.
77.
77.
Ali, Daniel
77.
M8
789
DEU
Grundschule Martin
00:06:49
56.
78.
78.
Burger, Ben
78.
M8
539
DEU
Egbert Grundschule
00:06:53
57.
84.
84.
Nikolov, Iliyan
84.
M8
724
DEU
Grundschule Igel
00:07:07
58.
86.
86.
Arekhov, Luca
86.
M8
891
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
00:07:11
59.
87.
87.
Linster, Arthur
87.
M8
788
DEU
Grundschule Martin
00:07:13
60.
92.
92.
Dahm, Damon
92.
M8
1658
DEU
Grundschule Martin
00:07:27
61.
102.
102.
Görgin, Miran
102.
M8
1657
DEU
Grundschule Martin
00:07:53
62.
103.
103.
Toprak, Berzan
103.
M8
781
DEU
Grundschule Martin
00:07:55
63.
106.
106.
Colbett, Noah
106.
M8
1062
DEU
Grundschule Trierweiler
00:08:09