Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Résultats
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
changer la Discipline:
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M14
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Laudwein, Niklas
1.
M14
638
DEU
FSG Trier
00:04:57
2.
2.
2.
Huber, David
2.
M14
1475
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:04:59
3.
3.
3.
Wichowanez, Dennis
3.
M14
1425
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:05:11
4.
4.
4.
Kiefer, Luis
4.
M14
1181
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:13
5.
5.
5.
Drexler, Fabian
5.
M14
1477
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:05:14
6.
6.
6.
Harder, Till
6.
M14
699
DEU
FWG Trier
00:05:22
7.
7.
7.
Metzdorf, Jakob
7.
M14
1667
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:25
8.
8.
8.
Vogt, Finn
8.
M14
1179
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:26
9.
10.
9.
Prim, Fabio
9.
M14
1182
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:32
10.
13.
10.
Wagner, Fabio
10.
M14
1267
DEU
Gymnasium Konz
00:05:36
11.
14.
11.
Jurga, Anton
11.
M14
1335
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:37
12.
15.
12.
Morgen, Paul
12.
M14
1336
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:05:38
13.
16.
13.
Rosat, Fynn
13.
M14
445
DEU
AVG-Trier
00:05:40
14.
17.
14.
Gruben, Luca
14.
M14
1180
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:41
15.
19.
15.
Berg, Leon
15.
M14
1665
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:05:50
16.
20.
16.
Kolomitchouk, Nikita
16.
M14
1594
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:05:52
17.
21.
17.
Herrig, Lorenz
17.
M14
347
DEU
AMG Trier
00:05:57
18.
22.
18.
Blau-Bermes, Emil
18.
M14
1476
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:02
19.
23.
19.
Bamberg, Julian
19.
M14
1593
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:02
20.
24.
20.
Billen, Nikla
20.
M14
1666
DEU
Stefan-Andres-Schulzentrum
00:06:03
21.
26.
21.
Meyer, Jannis
21.
M14
1596
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:04
22.
27.
22.
Lehnen, Noah
22.
M14
1595
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:06:05
23.
32.
23.
Weber, Elias
23.
M14
1428
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:09
24.
33.
24.
Kaufmann, Manuel
24.
M14
1478
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
00:06:11
25.
35.
25.
Groß, Yannick
25.
M14
1333
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:14
26.
36.
26.
Steier, Matthias
26.
M14
1269
DEU
Gymnasium Konz
00:06:16
27.
37.
27.
Wrage, Adrian
27.
M14
1266
DEU
Gymnasium Konz
00:06:16
28.
40.
28.
Okhuijzen, Duco
28.
M14
1427
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:22
29.
43.
29.
Hochgürtel, Corben
29.
M14
349
DEU
AMG Trier
00:06:31
30.
44.
30.
Fusenig, Peer
30.
M14
700
DEU
FWG Trier
00:06:36
31.
45.
31.
Müller, Maximilian
31.
M14
438
DEU
AVG-Trier
00:06:37
32.
47.
32.
Wisniewski, Mateusz
32.
M14
1268
DEU
Gymnasium Konz
00:06:39
33.
48.
33.
Braun, Jonah
33.
M14
1672
DEU
Gymnasium Konz
00:06:39
34.
50.
34.
Matthes, Jakob
34.
M14
1338
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:42
35.
53.
35.
Ruiu, David
35.
M14
1337
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:51
36.
54.
36.
Reinhard, Justus
36.
M14
1429
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier
00:06:52
37.
55.
37.
Marushghenko, Petro
37.
M14
439
UKR
AVG-Trier
00:06:52
38.
57.
38.
Schend, Maximilian
38.
M14
1334
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
00:06:56
39.
61.
39.
Jarvis, Joshua
39.
M14
446
DEU
AVG-Trier
00:07:05
40.
62.
40.
Weber, Noah
40.
M14
442
DEU
AVG-Trier
00:07:08
41.
66.
41.
Mamura, Alaa
41.
M14
1508
DEU
Realschule plus Konz
00:07:13
42.
70.
42.
Thielen, Niklas
42.
M14
1598
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:21
43.
71.
43.
Olivera, Santiago
43.
M14
1592
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:07:23
44.
83.
44.
Lutz, Timon
44.
M14
1591
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:09:30
45.
86.
45.
Tittel, Lukas
45.
M14
1603
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:09:32
46.
87.
46.
Doumbouya, Lamine
46.
M14
1589
DEU
Realschule+, St.Maximin
00:09:47