Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
liste des participants
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
liste des participants
Kinderlauf Jungen 06-10
changer la Discipline (Kinderlauf Jungen 06-10)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Kinderlauf Jungen 06-10
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Cartier
Yann
2011
1001
DEU
Palowski
Nicolas
2009
1002
DEU
Lauer
Felix
2007
1003
DEU
SG Ruwertal
Lauer
Linus
2011
1004
DEU
SG Ruwertal
Billen
Noah
2011
1005
DEU
Grundschule Kasel
Gorges
Mats
2012
1006
DEU
Grundschule Kasel
Keuper
Noa
2012
1007
DEU
Grundschule Kasel
Murawski
Gustav
2011
1008
DEU
Grundschule Kasel
Schuth
Kilian
2012
1009
DEU
Grundschule Kasel
Wilhelm
Philipp
2012
1010
DEU
Grundschule Kasel
Marx
Moritz
2011
1011
DEU
Grundschule Kasel
Ogrodnik
Laurenz
2011
1012
DEU
Grundschule Kasel
Becker
Max
2011
1013
DEU
Grund
Dörksen
Johannes
2011
1014
DEU
Grundschule Kasel
Knirim
Louis
2010
1015
DEU
Grundschule Kasel
Müller
Niels
2010
1016
DEU
Grundschule Kasel
Ulbrich
Ben
2010
1017
DEU
Grundschule Kasel
Koster
Moritz
2010
1018
DEU
Grundschule Kasel
Matthias
David
2009
1019
DEU
Grundschule Kasel
Koster
Simon
2010
1020
DEU
Grundschule Kasel
Burg
Leander
2010
1021
DEU
Grundschule Kasel
Billen
Nikla
2009
1022
DEU
Grundschule Kasel
Holz
Joshua
2009
1023
DEU
Grundschule Kasel
Huwer
Timm
2008
1024
DEU
Grundschule Kasel
Nichts
Julius
2009
1025
DEU
Grundschule Kasel
Müller
Tobias
2009
1026
DEU
LG Langsur
Ott
Johannes
2010
1027
DEU
LG Langsur
Löwen
Linus
2009
1028
DEU
Tus Daun e,V.
Schmitz
Ben
2009
1029
DEU
Grundschule Ruwer
Crecelius
Julius
2011
1030
DEU
Grundschule Ruwer
Bernheine
Georg
2010
1031
DEU
Yildiz
Noel
2011
1032
DEU
Lamatelle
Emil
2012
1033
Deutschland
Ammon
Paul
2010
1034
DEU
LG Langsur
Zenzen
Jonas
2010
1035
DEU
König
Ben
2010
1036
DEU
TuS Kenn
Akremi
Elham
2008
1037
AFG
Grundschule Ruwer
Stumm
Samuel
2011
1038
DEU
Family Stumm Zang
Morgen
Paul
2009
1039
DEU
PST Trier
Teusch
Jonas
2009
1040
GER
Silvesterlauf Trier
Jansen
Konstantin
2007
1041
DEU
Mohr
Julian
2009
1042
DEU
SG Ruwertal
Mohr
Lukas
2009
1043
DEU
SG Ruwertal
Kreinz
Luca
2011
1044
DEU
LT Welschbillig e.V.
Werhan
Vincent
2008
1045
DEU
Grundschule Ruwer
Krüger
Leon
2009
1046
DEU
Grundschule Ruwer
Feldmann
Benjamin
2010
1047
DEU
Grundschule Ruwer
Taubert
Maximilian
2009
1048
DEU
Grundschule Ruwer
Townsend
Levin
2009
1049
DEU
Grundschule Ruwer
Rohr
Martin
2009
1050
DEU
Grundschule Ruwer
Pop
Romeo
2010
1051
DEU
Grundschule Ruwer
Okoloise
Mike
2010
1052
DEU
Grundschule Ruwer
Fetuani
Jamile
2010
1053
DEU
Grundschule Ruwer
Dier
Leon
2011
1054
DEU
Grundschule Ruwer
Feldmann
Felix
2012
1055
DEU
Grundschule Ruwer
Braun
Henri
2011
1056
DEU
Grundschule Ruwer
Graf
Maurice
2006
1057
DEU
TUS Mosella Schweich
Terres
Marco
2007
1058
DEU
TUS Mosella Schweich
Koch
Simon
2011
1059
DEU
TUS Mosella Schweich
Götz
Cedric
2009
1060
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Müller
Raphael
2008
1062
DEU
SG Ruwertal
Andres
Christian
2008
1064
DEU
SG Ruwertal
Marquardt
Yannis
2009
1071
DEU
LG Langsur
Douglas-Lowe
Ryan
2008
1068
DEU
JSG Ruwertal
Douglas-Lowe
Aiden
2010
1067
DEU
Winkel
Lennart
2008
1066
DEU
JSG Ruwertal E-Jugend
Holz
Vincent
2008
1069
DEU
JSG Ruwertal
Palowski
Karol
2009
1070
PLW
PSP9 Opole
Mertes
Nils
2008
1065
DEU
JSG Ruwertal
Meyer
Louis
2008
1063
DEU
SG Ruwertal
Schüttgen
Jörn
2010
1061
D
Grundschule Mertesdorf Kasel