Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
liste des participants
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
liste des participants
Bitburger 0,0% Hauptlauf
changer la Discipline (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nom
Prénom
M/F
ADN
Dossard
Nation
Club
Schaefer
Cord
1977
5
DEU
LT Lummerland
Kratochwilla
Karo
1973
6
AUT
LT Lummerland
Fischer
Peter
1953
7
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Hübner
Monika
1965
8
DEU
Parksauna Trier
Hoffmann-Pfeiffer
Rita
1969
9
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schneider
Petra
1975
10
DEU
TV Hermeskeil
Scholtes
Marius
1994
11
DEU
Rietz
Peter
1958
12
DEU
LG Meulenwald Föhren
Zein
Laura
1995
13
DEU
Kohlhaas
Florian
1980
14
Deutschland
SV Oberweis 1932 e. V.
Cartier
Anne
1977
15
DEU
Richter
Wolfgang
1968
16
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
17
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meskers-Heinz
Daan
1973
18
NLD
Tonner
Michael
1980
19
DEU
Team getFit
Klein
Sintram
1972
20
DEU
Kugel
Martina
1968
21
DEU
LT Lummerland
Frangos
Julianna
1993
22
USA
Reuter
Marco
1975
23
DEU
LT Schweich
Brüggenwirth
Arnd
1966
24
DEU
Läßle
Cornelia
1956
25
DEU
Team getFit
Weber
Doris
1960
26
DEU
TV Hermeskeil
Leinen
Hans-Josef
1950
27
DEU
SE Orenhofen
Feller
Stefan
1968
28
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
29
DEU
Weiser
Lena
1990
30
DEU
Heinz
Oliver
1977
31
DEU
St George’s International School, Luxembourg ASBL
Forsythe
John
1981
32
DEU
St George’s International School, Luxembourg ASBL
Stark
Ronny
1985
33
DEU
Tonner
Sara
1985
34
DEU
Team getFit
Krämer
Marko
1973
35
DEU
TV Hermeskeil
Olk
Lars
1985
36
DEU
SV Longkamp
Heinz
Sonja
1971
37
DEU
DJK Irrel
Ludwig
Désirée
1981
38
DEU
LT Schweich
Klas-Gundel
Irene
1949
39
DEU
Spiridon Hochwald
Bömmels
Sabrina
1984
40
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Barbelen
Jeff
1981
41
LUX
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Schröder
Heinz-Leo
1964
42
DEU
Euskirchener Zughunde e.V.
Brandl
Anita
1985
43
DEU
Schiltz
Gilbert
1958
44
LUX
CAEG Grevenmacher
Mendiola Badaracco
Rodolfo
1973
45
ESP
Tri Post Trier
Braun
Wolfram
1965
46
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
47
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
48
DEU
LG Meulenwald Föhren
Janas
Sven
1979
49
DEU
TuS Wehlen
Nosbüsch
Ewald
1955
50
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Schumacher
Sara
1994
51
DEU
Simmer
Jan
1987
52
DEU
Wägelein
Kurt
1954
53
DEU
LG Langsur
Helbig
Marcel
1984
54
DEU
Rauen
Nadja
1976
55
DEU
Linde
Sven
1991
56
DEU
Fc Burgen 1919 e. V.
Schmittberger
Katja
1969
57
DEU
Brüderkrankenhaus Trier
Thömmes
Claudia
1974
58
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Holweck
Andreas
1977
59
DEU
LLG Wustweiler
Dolby
Sandra
1971
60
USA
VfR Baumholder
Wolff
Markus
1984
61
DEU
LT Schweich
Witt
Wolfgang
1981
62
DEU
Wierz
Marina
1991
63
DEU
LT Schweich
Fußmann
Matthias
1960
64
DEU
LT SC Bleialf
Jungblut
Tim
1995
65
DEU
Landal Running Team
Höffken
Reinhold
1943
66
DEU
LG Sparkasse Trier
Metzler
Stephan
1966
67
DEU
Triathlon Zewen
Schabio
Peter
1950
68
DEU
Scheibe
Gerhard
1955
69
DEU
Thees
Erik
1973
70
DEU
Tri Post Trier
Dehn
Joerg
1963
71
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Meyer
Laura
1994
72
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Konietzny
Daniel
1989
73
DEU
Doneck Euroflex S.A.
Löwen
Roger
1973
74
DEU
Tus Daun e,V.
Pulvermacher
Viola
1989
75
DEU
LG Laacher See
Karing
Petra
1959
76
DEU
Breiling
Jürgen
1960
77
DEU
LT Schweich
Schmidt
Jens
1985
338
DEU
LT Schweich
Schönhofen
Isabel
1991
358
DEU
LT Schweich
Paulus
Walter
1961
78
DEU
TV Hermeskeil
Nickel
Frank
1968
79
DEU
LT Schweich
Völker
Thomas
1974
80
DEU
Clausnitzer
Christian
1971
81
DEU
Lauterbach
Heiko
1971
82
DEU
Schäfer
Peter
1962
83
GER
LT TuS Platten
Steil
Thomas
1962
84
DEU
LG Langsur
Scherler
Jobst
1959
368
DEU
LT Schweich
Feld
Thomas
1961
364
DEU
LG Langsur
Backes
Georg
1958
85
DEU
SVS Taben/Rodt
Lux
Christian
1979
86
DEU
Eifelläufer
Rieth
Matthias
1988
87
DEU
LT Schweich
Engel
Bettina
1975
88
DEU
Der TV bewegt!
Harpes
Tania
1975
89
LUX
CAEG Grevenmacher
Weides
Silke
1982
90
DEU
Der TV bewegt!
Schneider
Pitt
1982
91
LUX
CA Fola
Bauer
Sebastian
1990
612
DEU
Bitburger Braugruppe
Kloweit
Joachim
1969
92
DEU
Bitburger Braugruppe
Otto
Brommenschenkel
1954
93
DEU
LT Welschbillig e.V.
Rommelfanger
Markus
1974
94
DEU
Zimon
Lukas
1988
95
DEU
Bitburger Braugruppe
Hübner
Torsten
1980
96
DEU
Asphalt Racer Hochwald e. V.
Contero
Luis
1966
97
ESP
Grünewaldläufer SV Lüxem
Maurer
Timo
1970
98
DEU
LV Merzig
Kohr
Jürgen
1963
99
DEU
Auflauf Trier