Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 10. TEBA Radweglauf 2018
1km MK U8-U12
10. TEBA Radweglauf 2018
Résultats
1km MK U8-U12
changer la Discipline:
1km MK U8-U12
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
Vernikov, Jan
1.
MK U12
2008
1406
DEU
Alemannia Aachen
00:03:41
2.
2.
Berger, Josef
2.
MK U12
2007
1455
DEU
IGS Hermeskeil
00:03:46
3.
3.
Hochstein, Oliver
3.
MK U12
2007
1491
D
Ambrosius Grundschule
00:03:49
4.
4.
Teusch, Jonas
1.
MK U10
2009
1462
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:03:52
5.
5.
Vernikov, Bogdan
4.
MK U12
2007
1407
DEU
Alemannia Aachen
00:03:57
6.
6.
Friedrich, Marcel
5.
MK U12
2008
1414
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:03:58
7.
7.
Düro, Cian
6.
MK U12
2008
1465
DEU
PST Trier
00:04:06
8.
8.
Nedic, David
7.
MK U12
2008
1441
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:04:10
9.
9.
Morgen, Paul
2.
MK U10
2009
1457
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:11
10.
10.
Schmitt, Connor
8.
MK U12
2007
1456
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:19
11.
11.
Kaiser, Fynn
9.
MK U12
2007
1451
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:23
12.
12.
Arenz, Moritz
10.
MK U12
2008
1494
D
Ambrosius Grundschule
00:04:29
13.
13.
Burger, Jeyik
3.
MK U10
2009
1410
DEU
TVH Hermeskeil
00:04:30
14.
14.
Kranz, Jonah
4.
MK U10
2009
1421
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:32
15.
15.
Duroux, Justin
5.
MK U10
2009
1497
D
Ambrosius Grundschule
00:04:36
16.
16.
Eul, Christian
11.
MK U12
2007
1449
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:36
17.
17.
Carcia Diaz, David
6.
MK U10
2009
1498
D
Ambrosius Grundschule
00:04:37
18.
18.
Gorges, Jonas
12.
MK U12
2007
1445
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:38
19.
19.
Marx, Mathis
13.
MK U12
2007
1446
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:40
20.
20.
Silano, Tizio
7.
MK U10
2009
1405
DEU
00:04:41
21.
21.
Welter, Felix
14.
MK U12
2007
1450
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:41
22.
22.
Erz, Jonas
15.
MK U12
2007
1444
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:42
23.
23.
Neufing, Leander
8.
MK U10
2009
1402
DEU
00:04:43
24.
24.
Obereisenbuchner, Lucien
9.
MK U10
2010
1425
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:44
25.
25.
Klein, Niklas
10.
MK U10
2009
1401
DEU
Labradore vom Preußenkopf
00:04:44
26.
26.
Coltez, Jan
16.
MK U12
2007
1454
DEU
IGS Hermeskeil
00:04:47
27.
27.
Kiefer, Marcel
17.
MK U12
2008
1408
DEU
TVH Hermeskeil
00:04:47
28.
28.
Nedic, Andre
18.
MK U12
2008
1442
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:04:48
29.
29.
Habbal, Ward
19.
MK U12
2007
1492
D
Ambrosius Grundschule
00:04:53
30.
30.
Hainbach, Aaron
11.
MK U10
2009
1463
D
Grundschule Theley
00:04:53
31.
31.
El Abdellaoui, Adam
12.
MK U10
2010
1423
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:58
32.
32.
Heinz, Nico
20.
MK U12
2007
1447
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:01
33.
33.
Brettmacher, Emile
13.
MK U10
2010
1499
D
Ambrosius Grundschule
00:05:04
34.
34.
Wulff, Gianluca
21.
MK U12
2007
1440
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:05:06
35.
35.
Heinz, Dion
22.
MK U12
2008
1415
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:07
36.
36.
Barthen, Nils
23.
MK U12
2007
1448
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:09
37.
37.
Hüttenrauch, Philipp
1.
MK U8
2011
1436
DEU
TVH Hermeskeil
00:05:14
38.
38.
Welter, Max
14.
MK U10
2010
1403
DEU
00:05:15
39.
39.
Klein, Felix
2.
MK U8
2011
1437
DEU
TVH Hermeskeil
00:05:15
40.
40.
Morgen, Jeremy
24.
MK U12
2008
1493
D
Ambrosius Grundschule
00:05:21
41.
41.
Greif, Niklas
3.
MK U8
2011
1435
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:34
42.
42.
Zintel, Niklas
25.
MK U12
2007
1453
DEU
IGS Hermeskeil
00:05:38
43.
43.
Queck, Sebastian
26.
MK U12
2008
1409
DEU
TVH Hermeskeil
00:05:39
44.
44.
Schwaller, Dominik
4.
MK U8
2011
1461
DEU
00:05:40
45.
45.
Wilhelmi, Finn
5.
MK U8
2011
1438
DEU
TVH Hermeskeil
00:05:40
46.
46.
Paulus, Ben
15.
MK U10
2009
1419
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:42
47.
47.
Eiden, Niclas
16.
MK U10
2009
1418
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:44
48.
48.
Phan, Kien
17.
MK U10
2010
1101
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:49
49.
49.
Berkje, Karim
6.
MK U8
2011
1432
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:51
50.
50.
Jaeger, Danilo
18.
MK U10
2009
1420
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:52
51.
51.
Umbach-Spelz, Niclas
7.
MK U8
2011
1430
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:53
52.
52.
Steimle, Ben
8.
MK U8
2012
1439
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:54
53.
53.
Schmidt, Robert
9.
MK U8
2011
1464
DEU
00:05:55
54.
54.
Klassen, Anakin
19.
MK U10
2010
1427
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:07:00
55.
55.
Murshed, Karam
27.
MK U12
2008
1412
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:07:10