Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 10. TEBA Radweglauf 2018
1km WK U8-U12
10. TEBA Radweglauf 2018
Résultats
1km WK U8-U12
changer la Discipline:
1km WK U8-U12
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
1.
1.
Schmidt, Emma Regina
1.
WK U12
2008
1025
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:06
2.
2.
2.
Ken, Lia
2.
WK U12
2008
1027
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:14
3.
3.
3.
Gouverneur, Helena
1.
WK U10
2009
1032
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:14
4.
4.
4.
Trampert, Chiara
3.
WK U12
2007
1082
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:18
5.
5.
5.
Willems, Sina
4.
WK U12
2007
1079
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:18
6.
6.
6.
Ludigs, Hannah
2.
WK U10
2010
1004
DEU
00:04:26
7.
7.
7.
Adam, Katharina
5.
WK U12
2007
1007
DEU
TG Konz
00:04:30
8.
8.
8.
Faber, Nele
6.
WK U12
2007
1085
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:32
9.
9.
9.
Thömmes, Joelle
7.
WK U12
2007
1005
DEU
00:04:33
10.
10.
10.
Geibel, Tessa
8.
WK U12
2008
1022
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:38
11.
11.
11.
Rosar, Julia
9.
WK U12
2007
1014
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:41
12.
12.
12.
Adam, Catherine
3.
WK U10
2009
1006
DEU
SV Fortuna Ulmen
00:04:41
13.
13.
13.
Israel, Jusefine
10.
WK U12
2008
1011
DEU
TVH Hermeskeil
00:04:42
14.
14.
14.
Schu, Sanna
11.
WK U12
2007
1080
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
15.
15.
15.
Dow, Kimberly
12.
WK U12
2007
1081
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:46
16.
16.
16.
Köhl, Eva
13.
WK U12
2008
1010
DEU
00:04:48
17.
17.
17.
Werle, Lara
14.
WK U12
2007
1084
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:51
18.
18.
18.
Rausch, Melanie
4.
WK U10
2009
1036
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:51
19.
19.
19.
Schulthei, Leonie
15.
WK U12
2007
1077
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:04:52
20.
20.
20.
Klein, Johanna
5.
WK U10
2010
1002
DEU
Labradore vom Preußenkopf
00:04:53
21.
21.
21.
Nolden, Imke
16.
WK U12
2008
1026
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:55
22.
22.
22.
Muno, Lina
1.
WK U8
2011
1054
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:04:58
23.
23.
23.
Ertl, Helena
17.
WK U12
2007
1009
DEU
00:05:03
24.
24.
24.
Wagner, Alissa
18.
WK U12
2008
1029
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:08
25.
25.
25.
Matei, Cristina
19.
WK U12
2008
1094
D
Ambrosius Grundschule
00:05:09
26.
26.
26.
Hainbach, Tabea
2.
WK U8
2011
1105
D
Grundschule Theley
00:05:11
27.
27.
27.
Abdulhak, Rama
6.
WK U10
2009
1033
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:12
28.
28.
28.
Föhr, Jule
7.
WK U10
2010
1095
D
Ambrosius Grundschule
00:05:12
29.
29.
29.
Arend, Leonie
20.
WK U12
2008
1106
DEU
TUS Mesella Schweich
00:05:14
30.
30.
30.
Queck, Julia
3.
WK U8
2011
1062
DEU
TVH Hermeskeil
00:05:15
31.
31.
31.
Ludwig, Nelly-Ann
21.
WK U12
2008
1019
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:15
32.
32.
32.
Balmes, Charlotte
22.
WK U12
2008
1023
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:18
33.
33.
33.
Gemmel, Yara
8.
WK U10
2010
1047
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:20
34.
34.
34.
Malburg, Annabell
23.
WK U12
2008
1058
DEU
TEBA
00:05:20
35.
35.
35.
Düpre, Lena
9.
WK U10
2010
1061
DEU
TVH Hermeskeil
00:05:21
36.
36.
36.
Schmitt, Lena
10.
WK U10
2009
1040
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:21
37.
37.
37.
Olinger, Hanna
24.
WK U12
2008
1012
DEU
TVH Hermeskeil
00:05:24
38.
38.
38.
Weist, Miriam
25.
WK U12
2007
1075
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:24
39.
39.
39.
Ewertz, Iris
11.
WK U10
2009
1065
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:25
40.
40.
40.
Elwert, Laura
12.
WK U10
2009
1086
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:28
41.
41.
41.
Thome, Pia
26.
WK U12
2007
1076
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:29
42.
42.
42.
Staar, Llinh
13.
WK U10
2009
1104
DEU
00:05:31
43.
43.
43.
Brau?, Fiona
27.
WK U12
2008
1057
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:31
44.
44.
44.
Rein, Emely
14.
WK U10
2010
1066
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:32
45.
45.
45.
Neufing, Larissa
4.
WK U8
2011
1003
DEU
00:05:33
46.
46.
46.
Kaup, Lenina
28.
WK U12
2008
1059
DEU
TEBA
00:05:34
47.
47.
47.
Steines, Pauline
29.
WK U12
2008
1024
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:34
48.
48.
48.
Dupont, Linda
15.
WK U10
2010
1060
DEU
TVH Hermeskeil
00:05:34
49.
49.
49.
Scheidt, Emma
5.
WK U8
2011
1068
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:35
50.
50.
50.
Gorges, Laura
16.
WK U10
2009
1103
DEU
00:05:37
51.
51.
51.
Grimminger, Annabelle
30.
WK U12
2007
1078
DEU
Gymnasium Hermeskeil
00:05:37
52.
52.
52.
Spurk, Johanna
6.
WK U8
2011
1070
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:44
53.
53.
53.
Agliata, Matilda
7.
WK U8
2011
1050
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:45
54.
54.
54.
El Abdellaoui, Dina
17.
WK U10
2009
1031
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:45
55.
55.
55.
Samsel, Katharina
8.
WK U8
2011
1069
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:46
56.
56.
56.
Stuhlträger, Lea
31.
WK U12
2007
1016
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:49
57.
57.
57.
Reget, Finnja
9.
WK U8
2012
1073
DEU
TVH Kinderturnen
00:05:50
58.
58.
58.
Huwer, Lucy
32.
WK U12
2008
1028
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:55
59.
59.
59.
Musa, Maria
10.
WK U8
2011
1055
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:57
60.
60.
60.
Kanani, Ayda
18.
WK U10
2010
1042
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:05:59
61.
61.
61.
König, Leni
19.
WK U10
2009
1008
DEU
00:06:01
62.
62.
62.
Petry, Lucy
11.
WK U8
2011
1072
DEU
TVH Kinderturnen
00:06:01
63.
63.
63.
Ludwig, Lotta
12.
WK U8
2012
1074
DEU
TVH Kinderturnen
00:06:05
64.
64.
64.
Musa, Malak
33.
WK U12
2007
1015
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:14
65.
65.
65.
Musa, Maram
34.
WK U12
2008
1021
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:15
66.
66.
66.
El Abdellaoui, Lina
20.
WK U10
2009
1034
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:17
67.
67.
67.
Schmidt, Melissa
21.
WK U10
2010
1045
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:21
68.
68.
68.
Eckhardt, Flora
22.
WK U10
2009
1064
DEU
TVH Kinderturnen
00:06:27
69.
69.
69.
Rashash, Mariam
23.
WK U10
2010
1044
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:27
70.
70.
70.
Barakji, Dunja
24.
WK U10
2009
1041
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:45
71.
71.
71.
Seimetz, Alva
25.
WK U10
2010
1048
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:45
72.
72.
72.
Barakji, Mira
13.
WK U8
2011
1053
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:46
73.
73.
73.
Domdei, Clara
14.
WK U8
2011
1071
DEU
TVH Kinderturnen
00:06:50
74.
74.
74.
König, Emmi
26.
WK U10
2010
1102
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:54
75.
75.
75.
Steffenhagen, Lilly
27.
WK U10
2009
1035
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:06:59
76.
76.
76.
Orga, Andrea Denisa
35.
WK U12
2008
1018
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:07:33
77.
77.
77.
Belice, Elfida
28.
WK U10
2010
1043
DEU
Grundschule Hermeskeil
00:07:45
78.
78.
78.
Eberhard, Vivien
36.
WK U12
2007
1090
DEU
IGS Hermeskeil
00:17:15