Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: 10. TEBA Radweglauf 2018
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
10. TEBA Radweglauf 2018
Résultats
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
changer la Discipline:
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
15km TEBA Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W
[x]
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
15.
2.
Morgen, Silvia
1.
W
1979
672
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:20:59 (00:21:00)
2.
22.
3.
Bruckmann, Andrea
2.
W
1993
580
DEU
TG Konz
00:22:31 (00:22:32)
3.
26.
6.
Glauben, Michaela
3.
W
1978
559
DEU
TEBA
00:22:54 (00:22:57)
4.
30.
7.
Rausch, Claudia
4.
W
1974
675
DEU
PST Trier
00:23:36 (00:23:36)
5.
38.
10.
Theis, Jenny
5.
W
1985
545
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
00:24:34 (00:24:38)
6.
40.
11.
Müller, Andrea
6.
W
1979
673
DEU
00:24:44 (00:24:50)
7.
49.
14.
Meyer, Anika
7.
W
1984
543
DEU
Der TV bewegt!
00:25:21 (00:25:24)
8.
51.
15.
Sticher, Jasmin
8.
W
1979
510
DEU
2exercise
00:25:22 (00:25:24)
9.
56.
16.
Winter, Alice
9.
W
1988
611
DEU
IGS Hermeskeil
00:25:30 (00:25:34)
10.
63.
20.
Moser, Milena
10.
W
1995
513
DEU
HSG Scwarzenbach/Hermeskeil
00:26:37 (00:26:39)
11.
70.
21.
Blau, Liane
11.
W
1972
578
DEU
Sportverein Gusenburg
00:27:12 (00:27:18)
12.
77.
22.
Greif, Stefanie
12.
W
1985
581
DEU
00:27:42 (00:27:49)
13.
80.
23.
Nickels, Alice
13.
W
1967
532
DEU
TV Hermeskeil
00:28:11 (00:28:14)
14.
82.
24.
Obst, Sabrina
14.
W
1986
509
DEU
00:28:16 (00:28:22)
15.
85.
25.
Koster, Stefanie
15.
W
1988
582
DEU
00:28:29 (00:28:37)
16.
86.
26.
Frank, Silke
16.
W
1972
634
DEU
00:28:31 (00:28:33)
17.
91.
29.
Schwaller, Marieke
17.
W
1979
632
DEU
00:28:40 (00:28:48)
18.
92.
30.
Schmitz, Melanie
18.
W
1986
535
DEU
00:28:42 (00:28:46)
19.
93.
31.
Regnery, Miriam
19.
W
1977
534
DEU
00:28:45 (00:28:49)
20.
98.
33.
Nisius, Karin
20.
W
1986
556
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
00:29:38 (00:29:44)
21.
100.
34.
Thielen, Carolin
21.
W
1991
566
DEU
TEBA
00:29:55 (00:30:04)
22.
102.
36.
Kiefer, Judith
23.
W
1979
519
DEU
wk gruppe
00:30:21 (00:30:30)
23.
106.
38.
Köhl, Ute
24.
W
1979
533
DEU
Lauffreunde Primmen
00:30:45 (00:30:50)
24.
107.
39.
Berthold, Stephanie
25.
W
1987
527
DEU
AOK Rheinland-Pfalz/Saarland
00:30:48 (00:30:55)
25.
109.
40.
Gorges, Silke
26.
W
1975
610
DEU
IGS Hermeskeil
00:30:58 (00:31:05)
26.
111.
41.
Kohlhaas, Alina
27.
W
1997
520
DEU
Sektmädels vom Römerhof
00:31:13 (00:31:16)
27.
113.
42.
Mörsdorf, Kerstin
28.
W
1989
522
DEU
Sektmädels vom Römerhof
00:31:19 (00:31:23)
28.
116.
43.
Schömer-Obst, Yvonne
29.
W
1980
506
DEU
00:32:00 (00:32:06)
29.
117.
44.
Hoffmann, Katharina
30.
W
1983
542
DEU
Der TV bewegt!
00:32:19 (00:32:21)
30.
120.
45.
Willems, Katja
31.
W
1973
638
DEU
00:32:43 (00:32:44)
31.
121.
46.
König, Carina
32.
W
1990
501
DEU
Berufsförderungswerk Birkenfel
00:32:45 (00:32:54)
32.
122.
47.
Franzen, Silvia
33.
W
1969
612
DEU
Spiridon Hochwald
00:32:54 (00:33:04)
33.
123.
48.
Engel, Wiltrud
34.
W
1963
583
DEU
Spiridon Hochwald
00:32:57 (00:33:07)
34.
124.
49.
Barth, Sara
35.
W
1998
523
DEU
Sektmädels vom Römerhof
00:33:16 (00:33:19)
35.
125.
50.
Wetzorke, Gabi
36.
W
1965
647
DEU
DJK Morscheid
00:33:22 (00:33:33)
36.
127.
52.
Minnemann, Carolin
37.
W
1992
521
DEU
Sektmädels vom Römerhof
00:33:41 (00:33:46)
37.
128.
53.
Flöck, Angela
38.
W
1974
584
DEU
00:33:49 (00:33:56)
38.
129.
54.
Schäfer, Sophie
39.
W
1987
548
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
00:33:54 (00:34:01)
39.
130.
55.
Pries, Katharina
40.
W
1995
502
DEU
00:34:12 (00:34:17)
40.
132.
56.
Ankerstein, Rita
41.
W
1968
639
DEU
00:34:58 (00:35:00)
41.
133.
57.
Heib, Anna
42.
W
1997
641
DEU
00:35:00 (00:35:02)
42.
134.
58.
Gasper, Doris
43.
W
1964
574
DEU
ev. Erziehungshilfe Veldenz
00:35:09 (00:35:12)
43.
140.
63.
Umbach, Inge
44.
W
1953
531
DEU
Vulkanläufer
00:38:08 (00:38:12)