Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
alsecon-Teenlauf männlich
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Results
alsecon-Teenlauf männlich
switch Discipline:
alsecon-Teenlauf männlich
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: MU14
[x]
Nation: GER
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
4.
4.
Müller, Tobias
2.
MU14
1663
GER
SV Eintracht Trier
00:07:10
2.
8.
8.
Mohr, Julian
3.
MU14
1712
GER
MPG Trier
00:07:16
3.
9.
9.
Rommelfangen, Ben
4.
MU14
1664
GER
SV Eintracht Trier
00:07:20
4.
10.
10.
Huber, David
5.
MU14
1667
GER
SV Eintracht Trier
00:07:29
5.
14.
14.
Schneider, Gustav
7.
MU14
1660
GER
SV Eintracht Trier
00:07:34
6.
16.
16.
Bertalan, Daniel
8.
MU14
1709
GER
MPG Trier
00:07:37
7.
17.
17.
Rademacher, Gabriel
9.
MU14
1654
GER
PST Trier
00:07:38
8.
18.
18.
Disch, Emil
10.
MU14
1705
GER
SV Eintracht Trier
00:07:43
9.
19.
19.
Schmitt, Linus
11.
MU14
1666
GER
SV Eintracht Trier
00:07:44
10.
23.
23.
Mohr, Lukas
12.
MU14
1711
GER
MPG Trier
00:07:56
11.
24.
24.
Drexler, Fabian
13.
MU14
1657
GER
Tri Post Trier
00:07:56
12.
26.
26.
Marx, Jan
14.
MU14
1725
GER
SV Eintracht Trier
00:08:03
13.
28.
28.
Stöckel, Ole
16.
MU14
1678
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:08:16
14.
29.
29.
Laudwein, Niklas
17.
MU14
1661
GER
SV Eintracht Trier
00:08:17
15.
30.
30.
Strek, Dennis
18.
MU14
1702
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:08:18
16.
32.
32.
Morgen, Paul
19.
MU14
1722
GER
Humboldt Gymnasium
00:08:19
17.
33.
33.
Guezodje, Kilian
20.
MU14
1691
GER
SV Eintracht Trier
00:08:24
18.
35.
35.
Yavuz, Ilyas
22.
MU14
1670
GER
SV Eintracht Trier
00:08:30
19.
36.
36.
Durin, Dario
23.
MU14
1707
GER
SV Eintracht Trier
00:08:31
20.
37.
37.
Lambertz, Peter
24.
MU14
1698
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:08:34
21.
38.
38.
Knob, Johan
25.
MU14
1659
GER
PST Trier
00:08:41
22.
41.
41.
Fuchs, Johan
26.
MU14
1738
GER
Eintracht Trier
00:08:44
23.
42.
42.
Belhoste, Valentin
27.
MU14
1718
GER
MPG Trier
00:08:48
24.
43.
43.
Jäckels, Jonas
28.
MU14
1652
GER
PST Trier
00:08:48
25.
44.
44.
Berg, Elias
29.
MU14
1671
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:08:57
26.
45.
45.
Dawen, Felix
30.
MU14
1717
GER
MPG Trier
00:08:58
27.
46.
46.
Herrig, Lorenz
31.
MU14
1701
GER
PST-Hockey
00:08:59
28.
48.
48.
Apel, Arne
33.
MU14
1668
GER
00:09:01
29.
49.
49.
Disch, Jonathan
34.
MU14
1677
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:09:04
30.
51.
51.
Braun, Moritz
35.
MU14
1690
GER
Post-SV Trier
00:09:12
31.
52.
52.
Rademacher, Raphael
36.
MU14
1655
GER
Triathlonfreunde Happy Crackers
00:09:25
32.
53.
53.
Fusenig, Peer
37.
MU14
1679
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:09:34
33.
54.
54.
Rose, Benno
38.
MU14
1693
GER
AVG Trier
00:09:39
34.
56.
56.
Fatollah zadeh, Kian
41.
MU14
1669
GER
Eintracht Trier
00:09:50
35.
57.
57.
Behr, Noah
40.
MU14
1706
GER
Eintracht Trier
00:09:50
36.
59.
59.
Deman, Ben
42.
MU14
1680
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
00:09:57
37.
60.
60.
Becker, Tim
43.
MU14
1699
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:10:15
38.
63.
63.
Van Koningsbruggen, Mika
44.
MU14
1697
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:11:58
39.
64.
64.
Krebs, Ben
45.
MU14
1653
GER
SV Spangdahlem
00:12:35