Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
BORNE-Volkslauf der Frauen
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Results
BORNE-Volkslauf der Frauen
switch Discipline:
BORNE-Volkslauf der Frauen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Schmidt, Lilian
1.
WU20
859
GER
RV Schwalbe Trier
00:21:21 (00:21:21)
2.
2.
Morgen, Silvia
1.
W40
851
GER
Post-SV Trier
00:21:40 (00:21:40)
3.
3.
Scherer, Lea
1.
W20
799
GER
TUS Issel
00:22:42 (00:22:44)
4.
4.
Fuhs, Neele
2.
WU20
884
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:22:45 (00:22:48)
5.
5.
Spang, Maren
1.
WU18
883
GER
MPG Trier
00:22:46 (00:22:48)
6.
6.
Berweiler, Ann-Kristin
1.
W30
864
GER
Team getFit
00:22:47 (00:22:51)
7.
7.
Dietz, Franziska
2.
W30
905
GER
TV 08 Bergheim
00:22:48 (00:22:49)
8.
8.
Kaden, Lea
3.
WU20
853
GER
RV Treveris Trier
00:22:50 (00:22:51)
9.
9.
Scholtes, Nora
1.
W35
770
LUX
00:22:53 (00:22:54)
10.
10.
Dentzer, Marie-Anne
2.
W35
896
LUX
CA Dudelange
00:22:55 (00:22:57)
11.
11.
Cartier, Anne
1.
W45
725
GER
TG Konz
00:23:01 (00:23:03)
12.
12.
Milde, Katharina
3.
W30
732
GER
Scuderia Südstadt
00:23:22 (00:23:25)
13.
13.
Smith, Miriam
2.
W20
761
GBR
00:23:25 (00:23:29)
14.
14.
Götze, Paula
4.
WU20
787
GER
TV Lemberg
00:23:27 (00:23:27)
15.
15.
Hartmann, Sabine
2.
W45
602
GER
Maarstreet Runners
00:23:28 (00:23:29)
16.
16.
Ehses, Lasse
2.
W40
679
GER
00:23:49 (00:23:50)
17.
17.
Stoffel, Carolin
3.
W20
837
GER
NATUS Teamwork
00:23:50 (00:23:55)
18.
18.
SCHMITT, Linda
4.
W20
832
GER
FraDeLux
00:23:59 (00:24:03)
19.
19.
Schriefer, Rieke
5.
W20
822
GER
00:24:02 (00:24:20)
20.
20.
Kröhnert, Stefanie
3.
W45
647
GER
LT Schweich
00:24:07 (00:24:12)
21.
21.
Clever, Jana
6.
W20
818
GER
Polizei Trier
00:24:08 (00:24:12)
22.
22.
Lellig, Ekaterina
3.
W40
1156
DEU
00:24:18 (00:24:18)
23.
23.
Dentzer, Anne-Marie
3.
W35
601
LUX
Cadudelange
00:24:26 (00:24:27)
24.
24.
Ewerard, Martine
1.
W50
605
LUX
00:24:28 (00:24:30)
25.
25.
Marx, Celine
7.
W20
678
GER
00:24:29 (00:24:33)
26.
26.
Bathge, Ilka
8.
W20
861
GER
00:24:30 (00:24:34)
27.
27.
Jacob, Kerstin
2.
W50
674
GER
Klinikum Mutterhaus der Borromäerinnen
00:24:44 (00:24:46)
28.
28.
Dittmann, Inga
9.
W20
816
GER
SV Butzweiler
00:24:47 (00:24:55)
29.
29.
Zimmer, Svenja
10.
W20
781
GER
00:24:47 (00:24:59)
30.
30.
Schmidt, Jennifer
4.
W45
892
GER
00:24:53 (00:24:54)
31.
31.
Faria, Natalia
5.
W45
866
PRT
00:24:59 (00:25:01)
32.
32.
Radermacher, Silvia
4.
W40
604
GER
00:25:02 (00:25:07)
33.
33.
Reuter, Renate
5.
W40
821
GER
Polizei Trier
00:25:03 (00:25:05)
34.
34.
Grifka, Kerstin
4.
W35
838
GER
00:25:07 (00:25:14)
35.
35.
Oberbillig, Kerstin
6.
W40
867
GER
RV Schwalbe Trier
00:25:09 (00:25:12)
36.
36.
Seydlitz, Lilia
11.
W20
771
GER
00:25:11 (00:25:20)
37.
37.
Milde, Rebecca
12.
W20
752
GER
00:25:13 (00:25:16)
38.
38.
Kreutz, Sabrina
5.
W35
608
GER
Küchengalerie Trier
00:25:15 (00:25:27)
39.
39.
Thielges, Christine
6.
W35
815
GER
LT Schweich
00:25:17 (00:25:20)
40.
40.
Willgerodt, Charlotte christina
13.
W20
654
GER
Tri Post Trier
00:25:22 (00:25:29)
41.
41.
Drastik, Maike
4.
W30
826
GER
00:25:28 (00:25:34)
42.
42.
Salimon, Alona
5.
W30
745
UKR
Sugarflamingo
00:25:30 (00:25:37)
43.
43.
Koliesnik, Oleksandra
6.
W30
691
UKR
00:25:31 (00:25:39)
44.
44.
Benner, Svenja
7.
W30
856
GER
00:25:34 (00:25:36)
45.
45.
Hankes, Virginie
7.
W35
682
BEL
00:25:34 (00:25:39)
46.
46.
Sasse, Sandra
6.
W45
906
GER
00:25:35 (00:25:48)
47.
47.
Wilwers, Bettina
1.
W55
718
GER
00:25:38 (00:25:40)
48.
48.
Welsch, Kerstin
3.
W50
698
GER
00:25:41 (00:25:44)
49.
49.
Lamacz, Eva-Maria
14.
W20
645
GER
00:25:44 (00:25:51)
50.
50.
Heckeberg, Nicola
7.
W40
640
GER
SV Wangen
00:25:50 (00:26:01)
51.
51.
Reis, Daniela
8.
W40
676
GER
00:25:54 (00:25:58)
52.
52.
Greif, Julia
15.
W20
917
DEU
00:25:55 (00:26:06)
53.
53.
Marx, Ute
7.
W45
875
GER
Lauftreff SV Olewig
00:25:55 (00:26:00)
54.
54.
Herrlitz, Anja
9.
W40
891
GER
ASV Köln
00:26:00 (00:26:04)
55.
55.
Forster, Sinah
8.
W35
898
GER
Silvesterlauf Trier
00:26:02 (00:26:17)
56.
56.
Lauer, Pamela
9.
W35
801
GER
team getFit
00:26:02 (00:26:03)
57.
57.
Meßmer, Theresia
8.
W30
662
GER
00:26:03 (00:26:05)
58.
58.
Barth, Tanja
8.
W45
663
GER
00:26:03 (00:26:05)
59.
59.
Herbert, Emily Paula
16.
W20
625
GER
Tri Post Trier
00:26:04 (00:26:10)
60.
60.
Duckart, Carmen
10.
W40
830
GER
00:26:08 (00:26:12)
61.
61.
Bur, Franziska
4.
W50
629
CHE
renntiere.ch
00:26:08 (00:26:18)
62.
62.
Heinz, Stefanie
9.
W45
916
DEU
Hairclub Trier
00:26:10 (00:26:12)
63.
63.
Rothhaar, Nina
11.
W40
915
DEU
00:26:10 (00:26:11)
64.
64.
Morbach, Kathrin
10.
W35
825
GER
GO BORNE Laufgruppe
00:26:16 (00:26:20)
65.
65.
Kiessler, Mona
9.
W30
909
DEU
Ruderverein Treviris Trier
00:26:18 (00:26:21)
66.
66.
Weißhuhn, Lena
17.
W20
778
GER
Hochschule Trier Studierende
00:26:18 (00:26:21)
67.
67.
Leonhardt, Grit
5.
W50
789
GER
Fleischerei Martin Trier
00:26:21 (00:26:25)
68.
68.
Ruschel, Patricia
6.
W50
893
GER
Optik Ruschel Racing Team
00:26:21 (00:26:25)
69.
69.
Knoche, Kathrin
7.
W50
777
GER
00:26:21 (00:26:37)
70.
70.
Lodde, Sabine
12.
W40
763
GER
Bistum Trier
00:26:23 (00:26:29)
71.
71.
Umbach, Inge
1.
W65
810
GER
Vulkanläufer
00:26:23 (00:26:30)
72.
72.
Stumm, Ulrike
13.
W40
847
GER
Silvesterlauf Trier
00:26:28 (00:26:35)
73.
73.
Sander, Christina
10.
W30
724
GER
Team getFit
00:26:40 (00:26:54)
74.
74.
McGregor, Sima
8.
W50
684
TUR
Team McGregor
00:26:40 (00:26:41)
75.
75.
Bartlett, Katia
11.
W35
913
DEU
TG KONZ/ TULUX/TR-OlEWIG/MEULENWALD
00:26:51 (00:26:58)
76.
76.
Gemmel, Antonia
10.
W45
792
GER
00:26:52 (00:26:56)
77.
77.
Ludwig, Julia
12.
W35
653
GER
00:26:52 (00:27:03)
78.
78.
Kölblin, Linda
14.
W40
914
IRL
00:27:05 (00:27:06)
79.
79.
Röder, Julia
11.
W30
617
GER
00:27:17 (00:27:17)
80.
80.
Roeben, Nicola
15.
W40
848
GER
00:27:21 (00:27:26)
81.
81.
Reis, Julia
16.
W40
850
GER
00:27:21 (00:27:26)
82.
82.
Diederich, Anke
17.
W40
628
GER
00:27:22 (00:27:26)
83.
83.
Meisberger, Andrea
18.
W20
773
GER
SWR Studio Trier
00:27:24 (00:27:27)
84.
84.
Kordel, Barbara
18.
W40
829
GER
00:27:24 (00:27:33)
85.
85.
Lieser, Susanne
19.
W40
827
GER
00:27:24 (00:27:33)
86.
86.
Brand, Iris
9.
W50
659
GER
Böse Mädels
00:27:25 (00:27:40)
87.
87.
Heck, Michaela
20.
W40
727
GER
00:27:26 (00:27:40)
88.
88.
Scherer, Monika
21.
W40
627
GER
Osburger TC
00:27:26 (00:27:40)
89.
89.
Fischer, Janine
13.
W35
615
GER
00:27:27 (00:27:38)
90.
90.
Bettendorf, Nina
19.
W20
813
GER
00:27:28 (00:27:30)
91.
91.
Ebert, Marlene
20.
W20
643
GER
00:27:29 (00:27:32)
92.
92.
Brösch, Marie
2.
WU18
852
GER
LG Bernkastel-Wittlich
00:27:35 (00:27:36)
93.
93.
Arnardottir diederichs, Herdis
2.
W55
908
ISL
Tuesdayrunners
00:27:35 (00:27:40)
94.
94.
Grundhöfer, Pia
22.
W40
753
GER
alsecon GmbH
00:27:38 (00:27:50)
95.
95.
Classen, Elvira
11.
W45
671
GER
LG Langsur
00:27:38 (00:27:51)
96.
96.
Jonas, Silvia
14.
W35
855
GER
Tus Kenn
00:27:40 (00:27:47)
97.
97.
Böhm, Jennifer
15.
W35
805
GER
Bitburger Braugruppe
00:27:45 (00:27:53)
98.
98.
Moor, Valentina
16.
W35
839
GER
Silvesterlauf Trier
00:27:49 (00:28:03)
99.
99.
Groten, Kerstin
12.
W45
622
GER
00:27:51 (00:28:04)
100.
100.
Adriany, Leona Marie
21.
W20
731
GER
Hochschule Trier Studierende
00:27:51 (00:28:02)