Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Volksfreund-Mädchenlauf
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Results
Volksfreund-Mädchenlauf
switch Discipline:
Volksfreund-Mädchenlauf
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: WU10
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
5.
5.
Vandenbussche, Susie
1.
WU10
1436
GER
TG Konz
00:03:58
2.
6.
6.
Krahn, Lia
2.
WU10
1483
GER
Egbert-Grundschule
00:03:58
3.
17.
17.
Lewis, Leanne
3.
WU10
1837
GER
SV Vulkan Manderscheid
00:04:19
4.
22.
22.
Collo, Laura
4.
WU10
1896
DEU
TG Konz
00:04:25
5.
24.
24.
Fröhlich, Johanna
5.
WU10
1430
GER
TG Konz
00:04:29
6.
26.
26.
Beitzel, Rosemarie
6.
WU10
1480
GER
Egbert-Grundschule
00:04:30
7.
27.
27.
Thielen, Anna
7.
WU10
1411
GER
TUS Mosella Schweich
00:04:30
8.
28.
28.
Rosner, Charlotte
8.
WU10
1401
GER
TG Konz
00:04:31
9.
32.
32.
Steinbach, Frieda
9.
WU10
1854
GER
GS Feyen
00:04:37
10.
38.
38.
Heck, Cynthia
10.
WU10
1459
GER
GS Trier - Irsch
00:04:41
11.
40.
40.
Scharfbillig, Ella
11.
WU10
1406
GER
TSC 1897 Pfalzel
00:04:42
12.
41.
41.
Späth, Viktoria
12.
WU10
1493
GER
GS Feyen
00:04:42
13.
43.
43.
Smidt, Nika
13.
WU10
1848
GER
Ausonius Grundschule
00:04:42
14.
44.
44.
König, Matilda
14.
WU10
1818
GER
Silvesterlauf Trier
00:04:42
15.
47.
47.
Thul, Marie
15.
WU10
1836
GER
Karneval Verein
00:04:46
16.
48.
48.
Busch, Heidi
16.
WU10
1495
GER
GS Feyen
00:04:46
17.
51.
51.
Anell, Sophie
17.
WU10
1479
GER
Egbert-Grundschule
00:04:52
18.
53.
53.
Kaspers, Anna
18.
WU10
1433
GER
Vulkanläufer
00:04:55
19.
55.
55.
Wagner, Clara
19.
WU10
1805
GER
GS Tarforst
00:04:55
20.
56.
56.
Meier, Tilda
20.
WU10
1885
GER
Egbert-Grundschule
00:04:55
21.
58.
58.
Ludwig, Luise
21.
WU10
1425
GER
00:04:57
22.
59.
59.
Herrlitz, Paula
22.
WU10
1856
GER
ASV Köln
00:04:57
23.
60.
60.
Lévy, Lilly Julie
23.
WU10
1420
GER
TuS Fortuna Saarburg
00:04:57
24.
62.
62.
Didion, Emma
24.
WU10
1441
GER
TG Konz
00:04:58
25.
63.
63.
Werhan, Ella
25.
WU10
1893
DEU
00:04:58
26.
65.
65.
Huberty, Matilda
26.
WU10
1413
GER
SE Orenhofen
00:05:00
27.
66.
66.
Zimmer, Sophie
27.
WU10
1443
GER
Barbara Grundschule
00:05:01
28.
67.
67.
Mann, Yolanda
28.
WU10
1429
GER
00:05:02
29.
68.
68.
Wagner, Lea
29.
WU10
1419
GER
Elektro Wagner, Waldrach
00:05:02
30.
70.
70.
Pokorni, Nora
30.
WU10
1466
GER
TG Konz
00:05:02
31.
72.
72.
Lechtenfeld, Sophia
31.
WU10
1819
GER
00:05:04
32.
73.
73.
Stangier, Matilda
32.
WU10
1496
GER
GS Feyen
00:05:04
33.
74.
74.
Weber, Jula
33.
WU10
1475
GER
Ausonius Grundschule
00:05:06
34.
75.
75.
Prinz, Amelie
34.
WU10
1852
GER
GS Feyen
00:05:09
35.
78.
78.
Lehnert, Clara
35.
WU10
1802
GER
00:05:12
36.
79.
79.
Garcia Alonso, Alba
36.
WU10
1491
GER
Egbert-Grundschule
00:05:14
37.
80.
80.
Marx, Helena
37.
WU10
1481
GER
Egbert-Grundschule
00:05:15
38.
83.
83.
Ehrles, Giulia
38.
WU10
1432
GER
Tus Fortuna Saarburg
00:05:21
39.
84.
84.
Freising, Alma
39.
WU10
1487
GER
Egbert-Grundschule
00:05:21
40.
86.
86.
Arampatzi, Anastasia
40.
WU10
1846
GER
Ausonius Grundschule
00:05:23
41.
87.
87.
Maly, Jana
41.
WU10
1442
GER
Barbara Grundschule
00:05:24
42.
88.
88.
Lista Rauch, Carlota
42.
WU10
1428
GER
00:05:24
43.
90.
90.
Hartmann, Paula
43.
WU10
1427
GER
TG Konz
00:05:24
44.
91.
91.
Thiede, Julie
44.
WU10
1497
GER
GS Feyen
00:05:25
45.
92.
92.
Mertes, Felice
45.
WU10
1435
GER
00:05:28
46.
93.
93.
Borgmann, Emilia
46.
WU10
1445
GER
Barbara Grundschule
00:05:28
47.
94.
94.
Kirch, Ida
47.
WU10
1801
GER
00:05:28
48.
95.
95.
Bittermann, Anna
48.
WU10
1835
GER
00:05:29
49.
97.
97.
Schalburg, Florence Liv
49.
WU10
1851
GER
Ausonius Grundschule
00:05:30
50.
98.
98.
Klein, Johanna
50.
WU10
1416
GER
00:05:33
51.
100.
100.
Reiß, Annelie
51.
WU10
1464
GER
00:05:35
52.
101.
101.
Kurpick, Davina
52.
WU10
1465
GER
00:05:36
53.
102.
102.
Hartman, Sophie
53.
WU10
1422
NLD
00:05:36
54.
103.
103.
Burre, Tara
54.
WU10
1843
GER
Ausonius Grundschule
00:05:37
55.
104.
104.
Findeisen, Lola
55.
WU10
1455
GER
GS Trier - Irsch
00:05:38
56.
105.
105.
Iliasu, Samira
56.
WU10
1834
GER
Freie Montessorischule Trier
00:05:39
57.
106.
106.
Kremer, Hannah
57.
WU10
1415
GER
00:05:39
58.
107.
107.
Delcourt , Lilia
58.
WU10
1498
GER
GS Feyen
00:05:40
59.
108.
108.
Ludwig, Marlene
59.
WU10
1461
GER
GS Trier - Irsch
00:05:42
60.
109.
109.
Erard, Amelie
60.
WU10
1460
GER
GS Trier - Irsch
00:05:43
61.
111.
111.
Schmitz, Hannah
61.
WU10
1454
GER
GS Trier - Irsch
00:05:44
62.
113.
113.
Diederich, Lotta
62.
WU10
1405
GER
00:05:46
63.
115.
115.
Pompejus, Mila
63.
WU10
1452
GER
GS Trier - Irsch
00:05:48
64.
116.
116.
Wolf, Hannah
64.
WU10
1458
GER
GS Trier - Irsch
00:05:48
65.
117.
117.
Stauter, Mika
65.
WU10
1813
GER
Grundschule am Dom
00:05:50
66.
118.
118.
Rose, Emma
66.
WU10
1816
GER
Grundschule am Dom
00:05:50
67.
119.
119.
Blau, Johanna
67.
WU10
1457
GER
GS Trier - Irsch
00:05:50
68.
120.
120.
Thomason, Anna
68.
WU10
1808
GER
Grundschule am Dom
00:05:54
69.
122.
122.
Straaten, Polly
69.
WU10
1814
GER
Grundschule am Dom
00:05:57
70.
123.
123.
Sicchio, Ashley
70.
WU10
1844
GER
Ausonius Grundschule
00:05:58
71.
124.
124.
Schumacher, Leni
71.
WU10
1482
GER
Egbert-Grundschule
00:06:00
72.
125.
125.
Kluge, Elisa
72.
WU10
1485
GER
Egbert-Grundschule
00:06:00
73.
126.
126.
Fahlbusch, Frida
73.
WU10
1473
GER
Ausonius Grundschule
00:06:02
74.
127.
127.
Waigand, Ruth
74.
WU10
1845
GER
Ausonius Grundschule
00:06:18
75.
128.
128.
Zender, Amelia
75.
WU10
1488
GER
Egbert-Grundschule
00:06:19
76.
129.
129.
Guiney, Clare Niamh
77.
WU10
1476
GER
Ausonius Grundschule
00:06:21
77.
130.
130.
Schmelzer, Greta
76.
WU10
1477
GER
Ausonius Grundschule
00:06:21
78.
134.
134.
Bohr, Lena
78.
WU10
1812
GER
Grundschule am Dom
00:06:28
79.
137.
137.
Schmitt, Paula
79.
WU10
1492
GER
GS Feyen
00:06:36
80.
139.
139.
Streiß, Maria
80.
WU10
1499
GER
GS Zewen
00:06:41
81.
140.
140.
Burg, Johanna
81.
WU10
1809
GER
Grundschule am Dom
00:06:41
82.
142.
142.
Bellagh Maddouri, Anaïs
82.
WU10
1474
GER
Ausonius Grundschule
00:06:51
83.
143.
143.
Winkler, Anna-Marie
83.
WU10
1849
GER
Ausonius Grundschule
00:06:53
84.
144.
144.
Thihatmar, Johanna
84.
WU10
1832
GER
Freie Montessorischule Trier
00:07:01
85.
146.
146.
Becker, Annika
85.
WU10
1855
GER
GS Feyen
00:07:14
86.
147.
147.
Alieso, Jana
86.
WU10
1472
GER
Ausonius Grundschule
00:07:16
87.
148.
148.
Fischer, Mia
87.
WU10
1456
GER
GS Trier - Irsch
00:09:18