Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
33. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2022
Results
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
switch Discipline:
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
alsecon-Teenlauf weiblich
alsecon-Teenlauf männlich
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: W20
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
1.
Schöneborn, Deborah
1.
W20
1106
GER
SCC Berlin
00:15:56
2.
2.
2.
Rooms, Lisa
2.
W20
1109
BEL
BELGIEN
00:16:04
3.
3.
3.
Galant, Martyna
3.
W20
1115
POL
POLEN
00:16:04
4.
4.
4.
Meyer, Lea
4.
W20
1102
GER
ASV Köln
00:16:05
5.
7.
7.
Van Velthoven, Julia
5.
W20
1108
NED
NIEDERLANDE
00:16:34
6.
9.
9.
Coutellier, Vera
6.
W20
1113
GER
ASV Köln
00:16:37
7.
10.
10.
Thomas, Juliette
7.
W20
1123
BEL
BELGIEN
00:16:41
8.
11.
11.
Schöneborn, Rabea
8.
W20
1107
GER
SCC Berlin
00:16:41
9.
12.
12.
Gürth, Olivia
9.
W20
1110
GER
Diezer TSK Oranien
00:16:49
10.
13.
13.
Schulze Kalthoff, Kerstin
10.
W20
1126
GER
LG Brillux Münster
00:17:03
11.
15.
15.
Marx, Katrin
11.
W20
1137
GER
LC Rehlingen
00:17:22
12.
19.
19.
Bermes, Chiara
12.
W20
1127
GER
LT Schweich
00:17:30
13.
21.
21.
Kolberg, Majtie
13.
W20
1116
GER
LG Kreis Ahrweiler
00:17:38
14.
22.
22.
Scheldeman, Lotte
14.
W20
1119
BEL
ALVA
00:17:50
15.
23.
23.
Welker, Katharina
15.
W20
1147
GER
LC Rehlingen
00:17:56
16.
27.
27.
Meyer, Anna
16.
W20
1141
GER
1. FC Kaiserslautern
00:19:13
17.
28.
28.
Eckhardt, Lara Elea
17.
W20
1144
GER
TSG 78 Heidelberg
00:19:14
18.
30.
30.
Sanwald, Lea
18.
W20
1153
GER
LV Merzig
00:19:21
19.
32.
32.
Mainka, Phyllis
19.
W20
1138
GER
LaufZeit - Lauflabor und Running Store
00:19:33
20.
35.
35.
Frank, Teresa
20.
W20
1139
GER
LT Schweich
00:19:44
21.
36.
36.
Schöpfer, Karoline
21.
W20
1158
DEU
LAZ Birkenfeld
00:19:50
22.
39.
39.
Lena, Müller
22.
W20
1134
GER
LLG Hunsrück
00:20:27
23.
42.
42.
Lessel, Luisa
23.
W20
1146
GER
00:21:46