Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
NATUS-Volkslauf der Männer
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Results
NATUS-Volkslauf der Männer
switch Discipline:
NATUS-Volkslauf der Männer
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: M60
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
86.
86.
Bermes, Dieter
1.
M60
675
GER
LG Meulenwald Föhren
00:34:38 (00:34:53)
2.
104.
104.
krabanja, Arno
2.
M60
422
NED
AV Caesar
00:35:00 (00:35:08)
3.
198.
198.
Gilson, Jean-Marie
3.
M60
713
LUX
00:37:22 (00:37:40)
4.
199.
199.
Fettes, Josef
4.
M60
779
GER
RV Freiweg Serrig
00:37:24 (00:37:35)
5.
205.
205.
Scheibelhut, Thomas
5.
M60
285
GER
DJK Irrel
00:37:31 (00:37:32)
6.
221.
221.
Göritz, Jürgen
6.
M60
210
GER
Laufschule Neustadt - www.laufrichtig.com
00:37:55 (00:37:59)
7.
224.
224.
Wolf, Juergen
7.
M60
648
GER
Silvesterlauf Trier
00:37:57 (00:38:23)
8.
248.
248.
Kettern, Rainer
8.
M60
302
GER
active run Piesport
00:38:29 (00:38:30)
9.
276.
276.
Roser, Frank
9.
M60
682
GER
FC Deutsche Post
00:38:59 (00:39:17)
10.
294.
294.
Giel, Frank
10.
M60
395
GER
Tsg Eisenberg
00:39:14 (00:39:29)
11.
296.
296.
Formicone, Emidio
11.
M60
454
ITA
MEZZOFONDO CLUB ASCOLI
00:39:16 (00:39:17)
12.
304.
304.
Roth, Karl Josef
12.
M60
512
GER
Silvesterlauf Trier
00:39:25 (00:39:43)
13.
359.
359.
Barten, Hermann
13.
M60
702
GER
Silvesterlauf Trier
00:40:36 (00:40:45)
14.
445.
445.
Ewen, Charly
14.
M60
616
GER
Bekond Aktiv
00:42:47 (00:43:22)
15.
473.
473.
Schwind, Franz
15.
M60
609
GER
SWT-Laufteam
00:43:33 (00:43:41)
16.
481.
481.
Tamble, Hans-Peter
16.
M60
544
GER
Triclowns
00:43:54 (00:44:19)
17.
526.
526.
Beckius, Joseph
17.
M60
444
LUX
Entrapaulus
00:44:38 (00:44:59)
18.
550.
550.
Klassen, Heinz
18.
M60
441
GER
00:45:02 (00:45:27)
19.
553.
553.
Simon, Alfred
19.
M60
736
GER
Wildes Bergvolk Grimburg
00:45:05 (00:45:11)
20.
569.
569.
Koll, Helmut
20.
M60
310
GER
00:45:26 (00:45:38)
21.
586.
586.
Werthenbach, Klaus
21.
M60
236
GER
SG Siegen-Giersberg
00:46:02 (00:46:12)
22.
598.
598.
Mattes, Dieter
22.
M60
521
GER
00:46:27 (00:47:09)
23.
615.
615.
Barg, Heinz
23.
M60
434
GER
00:47:14 (00:47:47)
24.
616.
616.
Rutkewitz, Winfried
24.
M60
664
GER
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:47:20 (00:48:04)
25.
623.
623.
Kalicki, Clemens
25.
M60
583
GER
TV BEWEGT
00:47:48 (00:47:54)
26.
626.
626.
Schreier, Wolfgang
26.
M60
659
GER
00:47:49 (00:48:21)
27.
627.
627.
Gebhard, Werner
27.
M60
460
GER
Silvesterlauf Trier
00:47:51 (00:48:08)
28.
634.
634.
Knob, Rainer
28.
M60
249
GER
MTB Auto-Hermann, Thalfang
00:48:10 (00:48:40)
29.
640.
640.
Body, Peter
29.
M60
618
GER
Lauftreff Esch
00:48:25 (00:49:02)
30.
644.
644.
Mirbach, Johannes
30.
M60
922
GER
SSG Mariahof
00:48:43 (00:49:01)
31.
652.
652.
Kohl, Gereon
31.
M60
524
GER
Silvesterlauf Trier
00:49:43 (00:50:20)
32.
676.
676.
Meier, Christian
32.
M60
907
GER
-
00:53:09 (00:53:50)