Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Results
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
switch Discipline:
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
Steinruck, Katharina
1.
W20
102
GER
LG Eintracht Frankfurt
00:16:09
2.
2.
Burkard, Elena
2.
W20
101
GER
LG Nordschwarzwald
00:16:10
3.
3.
Kiberenge, Sylvia
3.
W20
104
KEN
KENIA
00:16:20
4.
4.
Krause, Gesa
4.
W20
199
GER
Silvesterlauf Trier
00:16:21
5.
5.
Yankurije, Marthe
5.
W20
107
RWA
RUANDA
00:16:31
6.
6.
Meyer, Lea
6.
W20
109
GER
VfL Löningen
00:16:42
7.
7.
Samuels, Sonia
1.
W40
103
GBR
GROSSBRITANNIEN
00:16:51
8.
8.
Barnes, Stephanie
1.
W30
106
GBR
GROSSBRITANNIEN
00:16:53
9.
9.
Rooms, Lisa
7.
W20
113
BEL
BELGIEN
00:17:05
10.
10.
Neubert, Tanja
1.
WU20
123
GER
LAC Quelle Fürth
00:17:19
11.
11.
Deswaef, Mathilde
8.
W20
114
BEL
BELGIEN
00:17:28
12.
12.
Alvarez Rivera, Giselle Constanza
9.
W20
108
CHI
CHILE
00:17:50
13.
13.
Alhaus, Franziska
10.
W20
162
GER
TV Waldstraße Wiesbaden
00:18:01
14.
14.
Nelissen, Paulien
11.
W20
137
BEL
BELGIEN
00:18:01
15.
15.
Keipke, Cindy
2.
WU20
122
GER
SC Neubrandenburg
00:18:03
16.
16.
Schlund, Lotta
12.
W20
118
GER
PST Trier
00:18:04
17.
17.
Nahen, Kiara
1.
WU18
119
GER
LC Paderborn
00:18:05
18.
18.
Gorla, Dioni
13.
W20
124
GRE
LAZ PUMA Rhein Sieg
00:18:16
19.
19.
krabanja, Rani
14.
W20
147
NED
AV Caesar
00:18:20
20.
20.
Lawrence, Stevie
15.
W20
110
GBR
LG Vulkaneifel
00:18:26
21.
21.
Völker, Lina
16.
W20
150
GER
Triathlon Freunde Saarlouis
00:18:30
22.
22.
Stevens, Nanouk
3.
WU20
136
BEL
BELGIEN
00:18:31
23.
23.
Keller, Jessica
4.
WU20
143
GER
TG Worms
00:18:39
24.
24.
Weiler, Liz
17.
W20
130
LUX
CA Dudelange
00:18:56
25.
25.
Welker, Katharina
5.
WU20
144
GER
LC Rehlingen
00:18:56
26.
26.
Mainka, Phyllis
18.
W20
182
GER
TSV SCHOTT Mainz
00:18:58
27.
27.
Kraft, Marie
2.
WU18
146
GER
Unterländer LG
00:19:06
28.
28.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
200
LUX
Celtic Diekirch
00:19:12
29.
29.
Kretschmer, Sophie
6.
WU20
120
GER
LAC Aschersleben
00:19:21
30.
30.
Reuter, Mona
2.
W30
139
GER
PST Trier
00:19:23
31.
31.
Sehringer, Sandra
1.
W45
140
GER
TSV Kandel
00:19:26
32.
32.
Stützel, Michaela
3.
W30
125
GER
LV Pliezhausen
00:19:30
33.
33.
Laubenstein, Christina
19.
W20
184
GER
SV Saar 05 Saarbrücken
00:19:35
34.
34.
Schenk, Dr. Karin
2.
W45
129
GER
TV Waldstraße Wiesbaden
00:19:43
35.
35.
Moll, Julia
2.
W40
159
GER
LG Bernkastel-Wittlich
00:19:49
36.
36.
Zeni, Christine
20.
W20
155
GER
LG Maifeld-Pellenz
00:19:49
37.
37.
Schumacher, Sara
21.
W20
128
GER
LT Schweich
00:19:50
38.
38.
Krämer, Jana
22.
W20
133
GER
LG Maifeld-Pellenz
00:19:53
39.
39.
Sanwald, Lea
23.
W20
142
GER
LV Merzig
00:19:56
40.
40.
Weber, Judith
1.
W35
131
GER
PST Trier
00:19:59
41.
41.
Begemann, Anne
3.
W40
161
GER
PST Trier
00:20:00
42.
42.
Pink, Judith
7.
WU20
160
GER
PST Trier
00:20:05
43.
43.
Linda, Betzler
24.
W20
132
GER
LG Rhein-Wied
00:20:05
44.
44.
Dussaucy, Maelynn
25.
W20
127
FRA
LT Schweich
00:20:07
45.
45.
Apushkinskaya, Nina
26.
W20
181
RUS
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:20:25
46.
46.
Hausmann, Tine
2.
W35
157
GER
Team getFit
00:20:25
47.
47.
Bechet, Dana
3.
WU18
183
LUX
Celtic Diekirch
00:20:34
48.
48.
Anell, Simone
27.
W20
151
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:20:44
49.
49.
Bopp, Bettina
2.
W50
164
GER
LC Rehlingen
00:20:55
50.
50.
Breuer, Gina
28.
W20
154
GER
TG Konz
00:20:55
51.
51.
Adams, Eva
3.
W35
135
GER
Team getFit
00:20:57
52.
52.
Ney, Jil
29.
W20
138
LUX
LUXEMBURG
00:21:07
53.
53.
Thielen, Anna
30.
W20
163
GER
PST Trier
00:21:09