Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Results
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
switch Discipline:
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: W20
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
1.
Steinruck, Katharina
1.
W20
102
GER
LG Eintracht Frankfurt
00:16:09
2.
2.
2.
Burkard, Elena
2.
W20
101
GER
LG Nordschwarzwald
00:16:10
3.
3.
3.
Kiberenge, Sylvia
3.
W20
104
KEN
KENIA
00:16:20
4.
4.
4.
Krause, Gesa
4.
W20
199
GER
Silvesterlauf Trier
00:16:21
5.
5.
5.
Yankurije, Marthe
5.
W20
107
RWA
RUANDA
00:16:31
6.
6.
6.
Meyer, Lea
6.
W20
109
GER
VfL Löningen
00:16:42
7.
9.
9.
Rooms, Lisa
7.
W20
113
BEL
BELGIEN
00:17:05
8.
11.
11.
Deswaef, Mathilde
8.
W20
114
BEL
BELGIEN
00:17:28
9.
12.
12.
Alvarez Rivera, Giselle Constanza
9.
W20
108
CHI
CHILE
00:17:50
10.
13.
13.
Alhaus, Franziska
10.
W20
162
GER
TV Waldstraße Wiesbaden
00:18:01
11.
14.
14.
Nelissen, Paulien
11.
W20
137
BEL
BELGIEN
00:18:01
12.
16.
16.
Schlund, Lotta
12.
W20
118
GER
PST Trier
00:18:04
13.
18.
18.
Gorla, Dioni
13.
W20
124
GRE
LAZ PUMA Rhein Sieg
00:18:16
14.
19.
19.
krabanja, Rani
14.
W20
147
NED
AV Caesar
00:18:20
15.
20.
20.
Lawrence, Stevie
15.
W20
110
GBR
LG Vulkaneifel
00:18:26
16.
21.
21.
Völker, Lina
16.
W20
150
GER
Triathlon Freunde Saarlouis
00:18:30
17.
24.
24.
Weiler, Liz
17.
W20
130
LUX
CA Dudelange
00:18:56
18.
26.
26.
Mainka, Phyllis
18.
W20
182
GER
TSV SCHOTT Mainz
00:18:58
19.
33.
33.
Laubenstein, Christina
19.
W20
184
GER
SV Saar 05 Saarbrücken
00:19:35
20.
36.
36.
Zeni, Christine
20.
W20
155
GER
LG Maifeld-Pellenz
00:19:49
21.
37.
37.
Schumacher, Sara
21.
W20
128
GER
LT Schweich
00:19:50
22.
38.
38.
Krämer, Jana
22.
W20
133
GER
LG Maifeld-Pellenz
00:19:53
23.
39.
39.
Sanwald, Lea
23.
W20
142
GER
LV Merzig
00:19:56
24.
43.
43.
Linda, Betzler
24.
W20
132
GER
LG Rhein-Wied
00:20:05
25.
44.
44.
Dussaucy, Maelynn
25.
W20
127
FRA
LT Schweich
00:20:07
26.
45.
45.
Apushkinskaya, Nina
26.
W20
181
RUS
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
00:20:25
27.
48.
48.
Anell, Simone
27.
W20
151
GER
Klinikum Mutterhaus Trier
00:20:44
28.
50.
50.
Breuer, Gina
28.
W20
154
GER
TG Konz
00:20:55
29.
52.
52.
Ney, Jil
29.
W20
138
LUX
LUXEMBURG
00:21:07
30.
53.
53.
Thielen, Anna
30.
W20
163
GER
PST Trier
00:21:09