Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Results
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
switch Discipline:
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: WU16
[x]
Nation: GER
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
1.
1.
Mikitenko, Vanessa
1.
WU16
1853
GER
SSC Hanau-Rodenbach
00:07:06
2.
2.
2.
Spang, Maren
2.
WU16
1916
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:07:51
3.
3.
3.
Schmidt, Lilian
3.
WU16
1863
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:07:53
4.
4.
4.
Franz, Paula
4.
WU16
1852
GER
TV Thaleischweiler
00:08:00
5.
6.
6.
Göbel, Lana Sophie
5.
WU16
1948
GER
TV Eintracht Cochem
00:08:08
6.
12.
12.
Thein, Emma
6.
WU16
1890
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:08:46
7.
15.
15.
Schulten, Jule
7.
WU16
1911
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:08:57
8.
16.
16.
Hemgesberg, Franziska
8.
WU16
1871
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:09:04
9.
17.
17.
Hennrich, Emely
9.
WU16
1914
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:09:07
10.
19.
19.
Finsterwalder, Theresa
10.
WU16
1933
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:09:13
11.
20.
20.
Von Wenzlawowicz, Emma
11.
WU16
1908
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:09:14
12.
27.
27.
Schneider, Kira
12.
WU16
1864
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:09:38
13.
28.
28.
Stöwer, Jana
13.
WU16
1952
GER
MPG Trier
00:09:39
14.
30.
30.
Schmitt, Lena-Emily
14.
WU16
1913
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:09:44
15.
31.
31.
Sibi, Carlotta
15.
WU16
1893
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:09:46
16.
36.
36.
Rother, Lilith
16.
WU16
1902
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:09:56
17.
38.
38.
Knips, Lilly
17.
WU16
1854
GER
TC Trier
00:09:56
18.
51.
51.
Bonaventura, Tilly
18.
WU16
1872
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:19
19.
52.
52.
Schwalbach, Kathrin
19.
WU16
1901
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:10:22
20.
55.
55.
Brüning, Hannah
20.
WU16
1886
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:10:22
21.
59.
59.
Winter, Milena
21.
WU16
1865
GER
Auguste-Viktoria-Gymnasium
00:10:27
22.
62.
62.
Heinrich, Luise
22.
WU16
1875
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:40
23.
63.
63.
Kusch, Caroline
23.
WU16
1898
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:10:42
24.
64.
64.
Vural, Derya
24.
WU16
1942
GER
00:10:42
25.
67.
67.
Werlein, Nele
25.
WU16
1870
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:52
26.
71.
71.
Engel, Inesse
26.
WU16
1897
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:10:55
27.
72.
72.
Rassau, Emily
27.
WU16
1899
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:10:55
28.
77.
77.
Schubert, Carolin
28.
WU16
1954
GER
00:11:25
29.
81.
81.
Konz, Celina
29.
WU16
1900
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:11:34
30.
82.
82.
Bozoglan, Yeliz
30.
WU16
1910
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:11:35
31.
83.
83.
Kratt, Jasmin
31.
WU16
1938
GER
MPG Trier
00:11:37
32.
84.
84.
Kratt, Michelle
32.
WU16
1909
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:12:09
33.
85.
85.
Zell, Franziska
33.
WU16
1884
GER
LG Meulenwald Föhren
00:12:42