Toggle navigation
Menu
Events
Results
Contact
Your Registration
0
Login
Login
EN
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Results: 30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
30. Bitburger 0,0% Silvesterlauf 2019
Results
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
switch Discipline:
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
SWT-Bambini-Lauf Mädchen
SWT-Bambini-Lauf Jungen
Volksfreund-Mädchenlauf
Volksfreund-Jungenlauf
Hanse Haus-Teenlauf weiblich
Hanse Haus-Teenlauf männlich
11teamsports-Lauf der männlichen Jugend
VIP Spendenlauf
Sparkassen-Elite-Lauf der Frauen
Bitburger 0,0% Lauf der Asse
BORNE-Volkslauf der Frauen
NATUS-Volkslauf der Männer
Download complete list
back to overview
Filter (click to remove it):
Class: WU14
[x]
Nation: GER
[x]
Place
M/F.
Name
Pl/Cl
Class
Startnumber
Nation
Club
Zeit
1.
5.
5.
Schmitt, Maja
1.
WU14
1951
GER
SV Wintrich
00:08:07
2.
7.
7.
Dillschneider, Aimée
2.
WU14
1856
GER
Athletic Orscholz
00:08:16
3.
8.
8.
Meyer, Chantal
3.
WU14
1934
GER
Trikids TuS Ahrweiler
00:08:18
4.
9.
9.
Fuchs, Larissa
4.
WU14
1949
GER
Reitverein Schweich
00:08:21
5.
10.
10.
Bulitta, Fenja
5.
WU14
1920
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:08:33
6.
11.
11.
Schwind, Hannah
6.
WU14
1867
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:08:41
7.
13.
13.
Herrig, Sara
7.
WU14
1919
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:08:52
8.
14.
14.
Ludes, Lisa Loreen
8.
WU14
1926
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:08:54
9.
18.
18.
Burghardt, Josefine
9.
WU14
1887
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:09:08
10.
21.
21.
Münscher, Lia
10.
WU14
1857
GER
00:09:19
11.
22.
22.
Kobert, Stella
11.
WU14
1859
GER
TV Lemberg
00:09:22
12.
23.
23.
Schornick, Luzia
12.
WU14
1882
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:09:26
13.
24.
24.
Zub, Zoé
13.
WU14
1935
GER
00:09:28
14.
25.
25.
Reinhard, Lotta
14.
WU14
1862
GER
00:09:29
15.
26.
26.
Harder, Lea
15.
WU14
1877
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:09:34
16.
29.
29.
Jüngling, Hanna
16.
WU14
1940
GER
00:09:40
17.
32.
32.
Kahl, Livia
17.
WU14
1861
GER
SFG Bernkastel - Kues
00:09:47
18.
33.
33.
Valerius, Mia
18.
WU14
1939
GER
LG Meulenwald Föhren
00:09:47
19.
34.
34.
Hennen, Sinah
19.
WU14
1873
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:09:48
20.
35.
35.
Frank, Mia
20.
WU14
1946
GER
Reitverein Schweich e.V.
00:09:51
21.
37.
37.
Fusenig, Sarah
21.
WU14
1888
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:09:56
22.
39.
39.
Brauer, Lisa
22.
WU14
1922
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:10:03
23.
40.
40.
Sartoris, Sophie
23.
WU14
1868
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:10:06
24.
41.
41.
Peters, Merle
24.
WU14
1880
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:07
25.
42.
42.
Marx, Jule
25.
WU14
1947
GER
00:10:08
26.
43.
43.
Hamann, Jule
26.
WU14
1943
GER
Humboldt-Gymnasium-Trier
00:10:09
27.
44.
44.
Hermesdorf, Enya
27.
WU14
1923
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:10:09
28.
45.
45.
Adam, Katharina
28.
WU14
1851
GER
TG Konz
00:10:09
29.
46.
46.
Waldschütz, Emma
29.
WU14
1883
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:10
30.
47.
47.
Thum, Lina
30.
WU14
1879
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:14
31.
48.
48.
Hennefeld, Jule
31.
WU14
1874
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:16
32.
49.
49.
Nicklas, Karla
32.
WU14
1881
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:18
33.
50.
50.
Wiering, Amelie
33.
WU14
1941
GER
AMG Trier
00:10:18
34.
53.
53.
Weber, Anna
34.
WU14
1891
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:10:22
35.
54.
54.
Horras, Juliette
35.
WU14
1944
GER
Humboldt-Gymnasium Trier
00:10:22
36.
56.
56.
Höhnen, Katharina
36.
WU14
1918
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:10:24
37.
57.
57.
Horn, Lena
37.
WU14
1892
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:10:24
38.
58.
58.
Schmitt, Ida
38.
WU14
1921
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:10:25
39.
60.
60.
Wagner, Anna
39.
WU14
1927
GER
SV Sirzenich
00:10:31
40.
61.
61.
Seydewitz, Anna
40.
WU14
1955
GER
00:10:38
41.
65.
65.
Groß, Aurélie
41.
WU14
1904
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:10:47
42.
66.
66.
Timm, Katharina Lisa
42.
WU14
1925
GER
Max-Planck-Gymnasium Trier
00:10:51
43.
68.
68.
Werlein, Zoé
43.
WU14
1878
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:10:52
44.
69.
69.
Gemmel, Helena
44.
WU14
1885
GER
00:10:53
45.
70.
70.
Blang, Jil
45.
WU14
1896
GER
Angela-Merici-Gymnasium Trier
00:10:54
46.
73.
73.
Oestges, Hannah
46.
WU14
1860
GER
Lauftreff Lützkampen
00:11:04
47.
74.
74.
Thiesen, Tabea
47.
WU14
1928
GER
Integrierte Gesamtschule Trier
00:11:16
48.
75.
75.
Lehnert, Anna
48.
WU14
1937
GER
Team getFit
00:11:20
49.
76.
76.
Vess, Ella
49.
WU14
1876
GER
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium Trier
00:11:24
50.
78.
78.
Polley, Diana
50.
WU14
1953
GER
00:11:26
51.
79.
79.
Gippert, Julie
51.
WU14
1945
GER
00:11:32
52.
80.
80.
Preußer, Amina
52.
WU14
1905
GER
Humbold-Gymnasium-Trier
00:11:34
53.
86.
86.
Bojar, Tabea
53.
WU14
1855
GER
00:13:52