Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2021
Teilnehmerliste
Trail Uewersauer 2021
Teilnehmerliste
Uewersauer Trail 51,8 km
Disziplin wechseln (Uewersauer Trail 51,8 km)
Mid Trail 30,5 km
Sprint Trail 11,3 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Walking 30,5 km
Walk 11,3 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Uewersauer Trail 51,8 km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bertemes
Christian
1977
202203
LUX
Schmitt
Thomas
1973
202204
DEU
LANDAU RUNNING COMPANY
Franzelius
Peter
1977
3
DEU
Hartfüssler Trail e.V.
Luc
Mathias
1979
4
LUX
Ville de Luxembourg
Schneider
Pitt
1982
2
LUX
CA Fola
Degrott
Nico
1974
5
LUX
Wealer
Bob
1979
6
LUX
Kremer
Alain
1980
202225
LUX
Providers
Schramm Do Carmo
Christian
1980
8
DEU
Wengler
Serge
1987
9
LUX
Schneider
Ulrich
1960
10
DEU
VfL Waldbreitbach
Ristovski
Aleksabdar
1985
11
MAC
ArcelorMittal
Pilandon
Olivier
1966
12
FRA
Sébastien
Vanmechelen
1989
13
BEL
Frings
Eule
1959
14
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Pioar
Ilie
1987
15
ROU
Kiesch
Tom
1990
16
LUX
Celtic Diekirch
Armuth
Tamas
1976
17
HUN
Klein
Guntram
1964
18
DEU
Allein unterwegs
Espen
Pascal
1969
20
LUX
MOLLIERE
Christophe
1974
21
FRA
trityc
Klemann
Nicolas
1992
22
LUX
UC DIPPACH
Kolber
Pierre
1988
23
LUX
Stiefer
Claude
1971
24
LUX
Trailducks.de
Zabanoff
Peter
1965
9002
DEU
Fit in Lautern e.V.
Andresini
Albino
1971
25
LUX
C.A.Beles
BERG
Claude
1978
26
LUX
Lafclub Police
Kayser
Franky
1980
28
LUX
Amicale Post Luxembourg
Beidler
Pascal
1974
29
LUX
Marson
Yves
1970
30
LUX
Lafclub Police
Kohlgrüber
Thomas
1966
31
DEU
SG Agathaberg
Reckinger
Claude
1970
34
LU
Schäfer
Torben
1990
35
DEU
Stancik
Juraj
1980
36
SK
iThinkBeer
KOHN
Gilles
1990
37
LUX
Lafclub Police
Wirtz
Gilbert
1956
38
LUX
Van Peborgh
Mico
1965
40
LUX
Dass mir egal
Zimmermann
Pol
1988
43
LUX
Escher Kulturlaf Asbl
Krier
Benoit
1971
44
BEL
Rui
Domingos
1971
46
POR
Capa Ettelbruck
Mindermann
Frank
1978
47
DEU
Van Broekhoven
Erwin
1983
48
NLD
Schnell und Wendig
Loskill
Ralf
1969
50
DE
Smolen
Witold
1980
51
POL
Sistermanns
Elmar
1965
52
DEU
LG Mörfelden-Walldorf
THOMA
Pascal
1970
53
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Flocke
Berthold
1972
54
DEU
Malisoux
Laurent
1978
55
BEL
Rischard
Dustin
1989
56
LUX
Verheyden
Tim
1977
58
BEL
BXL RUN CREW
Roelants
Tim
1991
59
BEL
Negative Split Running Tribe
Meyers
Patrick
1968
60
LUX
Mautes
Kay
1981
61
DEU
Hartfüßler Trail e.V.
Dirk
Falkenstein
1986
20025
LUX
C. A. Fola
Azevedo
José
1971
9022
LUX
CAPHG
Jacques
Benoit
1979
9056
BEL
/
Köhler
Andreas
1974
63
DEU
LLG Wonnegau
Bianchini
Yannick
1980
64
LUX
Van Rijswijck
Pit
1986
172
LUX
Running against cancer
LARCHÉ
DAVID
1978
20027
FRA
TRITYC
Kieffer
Luc
1994
65
LUX
Celtic Diekirch
Quartz
Uwe
1966
66
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
Vandermolen
Sebastiaan
1980
68
BEL
Cooremans
Christophe
1979
69
BEL
Vandewalle
Timothy
1983
70
BEL
Negative split
Waltener
Philippe
1963
71
LUX
Furrer
Sven
1971
72
DEU
LG Ultralauf
YAGOUB
Nordine
1972
73
FRA
aucun
Fluit
Andries
1980
75
BEL
Andrae
Wolfram
1971
76
DEU
Hunsrück-Marathon e.V.
Schell
Sascha
1978
77
DEU
Schiffweiler
Guthier
Cedric
1996
78
DEU
OLV Steinberg
Pletschette
Max
1982
79
LUX
VEIGAS
Toni
1988
81
LUX
CA Bieles
Braun
Dan
1980
82
LUX
Hermes
Patrick
1960
83
LUX
Reis
Michael
1976
84
DEU
Team BeginnerTrails
Hudelot
Eric
1960
20028
FRA
Kerschen
Mike
1979
86
LUX
Ernst
Roland
1959
87
DEU
LC Olympia Wiesbaden
Morgott
Thomas
1972
89
DEU
LTF Theeltal
Fernandes
Pedro
1984
90
LUX
Halpin
Bradley
1981
91
USA
Buytaert
Frank
1971
92
BEL
TROL
Moura
Jemp
1976
94
LUX
neant
Varlamov
Oleksandr
1984
96
UKR
Fache
Andy
1982
97
FRA
Labbe
Nicolas
1981
98
FRA
Van den eynde
Kurt
1969
20030
BEL
Löhnertz
Manuel
1978
99
DEU
Triathlon Freunde Saarlouis
Buza
Alexandru
1988
100
MDA
Schiffer
Michael
1977
101
DEU
HartfüsslerTrail e.V.
Prumbaum
Christophe
1990
9014
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Bevillard
Guillaume
1983
102
FRA
Bouzidi
Messaoud
1975
103
FRA
Whitney
Cory
1979
104
GER
Celoiu
Manuel
1974
105
FRA
Döhnert
Rudi
1969
106
DEU
Schaaps
Pieter
1988
107
BEL
Too Dumb To Quit
Horn
Matthias
1977
202215
DEU
Loupies Lauftreff