Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2021
Teilnehmerliste
Trail Uewersauer 2021
Teilnehmerliste
Team Trail 51,8 km
Disziplin wechseln (Team Trail 51,8 km)
Mid Trail 30,5 km
Sprint Trail 11,3 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Walking 30,5 km
Walk 11,3 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Team Trail 51,8 km
Team
Mitglieder
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Schroeder
Aender SCHROEDER
Sven LINCKELS
Romy MORANG
1500
LUX
Morate
Fernando Pascual
Juan Antonion Vazquez
Fernando Morate
1501
LUX
Ritmo Pajara
Lisa Ratz
Lisa Ratz
Celse Maregarege
Bastien Winant
1502
AUT
Cool Runnings Luxembourg
Michael Ackermann
Alain Majerus
Martin Kerschen
Michael Ackermann
1503
DEU
WPW GEO.LUX
HANQUET
Martin Marinx, Pierre Lothe, Amélie Hanquet
2013
1504
BEL
SND
Junk Claude, Frantzen, Junk Benoit
2011
1505
LUX
DoubleD Crossfit
ISL #1
Erica Hansen
Nicki
Jack
1506
USA
The Dukes!
ISL #2 The Foxes!
Laura-Claire Corson
Natasha Peterson
James Dowling
1507
USA
International School of Luxembourg
ISL #3 The Gromperekichelcher!
Jon Adams
Jon Adams
Thomas Vankrunkelsven
1508
AUS
International School of Luxembourg
ISL #4 Mir wëlle bleiwe wat mir sinn!
Joseph Williams
Pierre Rehlinger
Ruben Pinzas Balesterio
1509
FRA
International School of Luxembourg
Jean-Pierre Mousel
Steve Gentili
Girry Sünnen
Jhemp Mousel
1510
LUX
Riesling Renner
Sunnen
Gerard
2013
1511
LUX
Riesling Renner 2
Szymura
Przemyslaw Dowgialo
Jaroslaw Smigiel
Maciej Szymura
1512
POL
Easy Runners
Weiß
Svenja Weiß
Marinja Niggemann
Manuel Bosse
1513
DEU
Ausdauerschule by bunert
Beaujean
Gautier
2011
1514
BEL
Anciaux
Caroline SOMVILLE
Olivier ROSSILLON
Loïc ANCIAUX
1515
BEL
SND
Bouillard
Julien
2011
1516
BEL
Stéphanie VANBINST
VANBINST Stéphanie
RENARD Gil
Eve MICHEL
1517
BEL
OCR Walfer
Adil Farghouni
Leslie Scheerer
Ender Greiveldinger
1518
LUX
OCR Walfer
Lee Jaas
Marc Filbig
Jeannot Schmitz
Lee Jaas
1519
LUX
D Schleeken
Mangers
Jeff Mangers
Jo Klein
Charlie Klein
1520
LUX
Team Berlin
Giorgio
Pierre-Yves
Sonia
1521
LUX