Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2018
Mid Trail
Trail Uewersauer 2018
Ergebnisse
Mid Trail
Disziplin wechseln:
Mid Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Team - Club - Trail
Mid Trail
Walk 31,60km
Sprint Trail
Walk 21km
Walk 10,2km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Split_Mid_Trail.pdf
Split_Trail.pdf
Split_Team Trail.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
12.
2.
Huberty, Sandra
2.
W
1980
885
LUX
CELTIC
02:48:19
2.
21.
3.
Heuertz, Diane
3.
W
1980
756
LUX
Celtic Diekirch
02:53:25
3.
43.
4.
Hayen, Chantal
4.
W
1984
715
LUX
Celtic Diekirch
03:08:07
4.
47.
5.
Hansen, Véronique
5.
W
1980
682
LUX
Capa Ettelbruck
03:09:54
5.
59.
6.
Kiesch, Simone
6.
W
1966
619
LUX
03:16:05
6.
67.
7.
Sonnetti, Tania
7.
W
1985
811
LUX
Chd
03:19:12
7.
89.
8.
Schenten, Manou
8.
W
1988
807
LUX
Recup Runners
03:25:58
8.
93.
9.
Bobermann, Katharina
9.
W
1972
676
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
03:27:14
9.
103.
10.
Kotecka, Michaela
10.
W
1978
888
CZE
Eurostat
03:29:21
10.
104.
11.
Visocka, Sarmite
11.
W
1977
891
LVA
Team Eurostat
03:29:21
11.
114.
12.
Lanter, Christiane
12.
W
1960
600
LUX
03:32:44
12.
120.
13.
Kops, Carole
13.
W
1974
696
LUX
Outdoorbones
03:35:34
13.
123.
14.
Konopatzki, Nina
14.
W
1980
875
03:37:14
14.
124.
15.
Breuer, Nicole
15.
W
1983
810
DEU
LT SV Westum
03:38:09
15.
130.
16.
Pinten, Verena
16.
W
1981
1305
DEU
03:39:14
16.
140.
17.
Felten, Sylvie
17.
W
1977
645
LUX
03:41:17
17.
143.
18.
Gore, Katie
18.
W
1980
865
USA
03:42:52
18.
145.
19.
Grieger, Jana
19.
W
1990
1302
DEU
TrailPower
03:43:22
19.
146.
20.
Grieger, Svenja
20.
W
1988
672
DEU
03:43:22
20.
149.
21.
Cloos, Lis
21.
W
1985
820
LUX
03:43:42
21.
150.
22.
Binsfeld, Carine
22.
W
1961
834
LUX
OUTDOORBONES
03:43:42
22.
151.
23.
Felgen, Carole
23.
W
1973
892
LUX
03:43:42
23.
152.
24.
Hoffmann, Daniele
24.
W
1970
837
LUX
03:43:42
24.
156.
25.
Tymofiejewicz, Agnieszka
25.
W
1976
886
POL
NSL Strassen
03:45:29
25.
159.
26.
Mollard, Charlotte
26.
W
1991
797
FRA
03:46:05
26.
164.
27.
Bourscheid, Isabelle
27.
W
1981
611
LUX
LV Merzig
03:46:54
27.
166.
28.
Schenke, Sabine
28.
W
1968
864
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
03:48:12
28.
169.
29.
Torfadottir, Sigridur
29.
W
1976
729
ISL
03:49:41
29.
172.
30.
Klein, Chrstine
30.
W
1987
853
LUX
03:49:54
30.
174.
31.
Seyler, Christiane
31.
W
1965
678
LUX
03:50:06
31.
175.
32.
Aktan, Lutfiye
32.
W
1976
869
FRA
03:50:53
32.
177.
33.
Jacob, Constance
33.
W
1988
833
BEL
03:52:15
33.
181.
34.
Kayser, Isabelle
34.
W
1982
845
LUX
03:53:20
34.
193.
35.
Hesse, Anne
35.
W
1969
656
LUX
FDCRUNNING
04:02:10
35.
195.
36.
Vanda, Denter
36.
W
1967
850
LUX
04:02:59
36.
196.
37.
Fouarge, Myriam
37.
W
1976
618
LUX
WEILER TOWER RUNNERS
04:03:06
37.
199.
38.
Vanek, Frangoise
38.
W
1964
856
LUX
04:03:56
38.
204.
39.
Muller, Annette
39.
W
1965
742
LUX
04:06:26
39.
205.
40.
Michiels, Valérie
40.
W
1975
654
LUX
FDCrunning
04:07:41
40.
206.
41.
Gedda, Nathalie
41.
W
1973
669
FRA
FDC Running
04:07:44
41.
207.
42.
Aroldi, Estelle
42.
W
1982
666
FRA
04:07:45
42.
209.
43.
Klein, Jeanette
43.
W
1978
747
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
04:07:47
43.
211.
44.
Orlt, Helge
44.
W
1970
769
DEU
Tri Post Trier
04:09:25
44.
217.
45.
Cardoso, Sylvie
45.
W
1984
858
PRT
OUTDOORBONES
04:11:06
45.
219.
46.
Boucher, Madeline
46.
W
1979
693
FRA
04:12:29
46.
221.
47.
Goncalves, Alda
47.
W
1968
692
LUX
Fatbetty.Run
04:15:43
47.
223.
48.
Kontz, Dany
48.
W
1979
638
LUX
Trail Roemische Weinstrasse e.V.
04:17:26
48.
226.
49.
Carriero, Dora
49.
W
1958
627
LUX
04:20:39
49.
231.
50.
Baumueller, Julia
50.
W
1990
814
DEU
04:23:34
50.
233.
51.
Wagner, Claudine
51.
W
1991
606
LUX
04:24:58
51.
235.
52.
Py, Angelique
52.
W
1974
784
FRA
TRAIL IN WOIPPY
04:25:05
52.
244.
53.
Henig, Belinda
53.
W
1976
848
LUX
04:38:55
53.
246.
54.
Biedert, Julia
54.
W
1973
768
DEU
04:41:45
54.
247.
55.
Schockmel, Manon
55.
W
1967
1303
LUX
04:44:28
55.
249.
56.
Bobrzyk, Eva
56.
W
1968
668
DEU
Selbstläufer Altenahr
04:45:25
56.
250.
57.
Denter, Pia
57.
W
1965
801
DEU
Träntler
04:52:09
57.
251.
58.
Otto, Angelika
58.
W
1958
803
DEU
PSV Brühl Triathlon Team
04:52:37
58.
252.
59.
Brandt, Payge
59.
W
1983
772
USA
04:53:14
59.
254.
60.
Tisserand, Catherine
60.
W
1963
795
FRA
04:58:13
60.
255.
61.
Walzer, Chantal
61.
W
1980
889
LUX
04:58:14
61.
256.
62.
Knubben, Monique
62.
W
1961
648
NED
Move-Runners
04:58:45
62.
259.
63.
Howard, Shannon
63.
W
1968
736
USA
05:10:23
63.
261.
64.
Schmitt, Elke
64.
W
1960
612
DEU
LANDAU RUNNING COMPANY
05:17:45