Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Trail Uewersauer 2018
Uewersauer Trail
Trail Uewersauer 2018
Ergebnisse
Uewersauer Trail
Disziplin wechseln:
Uewersauer Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Team - Club - Trail
Mid Trail
Walk 31,60km
Sprint Trail
Walk 21km
Walk 10,2km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Split_Mid_Trail.pdf
Split_Trail.pdf
Split_Team Trail.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Auf der Heide, Moritz
1.
M31
1987
1
LUX
03:58:57
2.
3.
3.
Schaack, Jeff
1.
M18
1988
197
LUX
04:01:48
3.
4.
4.
Remakel, Sven
2.
M18
1989
2
LUX
Cadudelange / Trail Team Peters Sports
04:04:01
4.
5.
5.
Serafini, Jean-Pierre
1.
M51
1967
5
LUX
04:05:49
5.
6.
6.
Muller, Bertil
3.
M31
1980
6
LUX
INDIVIDUEL
04:06:49
6.
7.
7.
Zaghbib, Abdel
1.
M41
1975
140
LUX
C. A. E. G. GREVENMACHER
04:12:00
7.
9.
9.
Schneider, Pitt
5.
M31
1982
7
LUX
CA Fola
04:14:51
8.
17.
16.
Karger, Christian
3.
M41
1975
133
LUX
04:58:09
9.
22.
20.
Jemp, Jemp
6.
M41
1976
70
LUX
05:02:33
10.
24.
22.
Peixoto, Elio
10.
M31
1978
121
LUX
Coimbra Trail Running
05:06:37
11.
25.
23.
Marson, Yves
8.
M41
1970
159
LUX
Lafclub Police
05:07:31
12.
29.
26.
Jacoby, Ben
13.
M31
1985
117
LUX
05:11:36
13.
35.
32.
Kohnen, Paul
12.
M41
1968
13
LUX
05:17:19
14.
36.
33.
Bourgnon, Frank
13.
M41
1973
257
LUX
05:18:35
15.
39.
36.
Ruppert, Frank
15.
M41
1975
180
LUX
/
05:20:55
16.
42.
39.
Veigas, Toni
6.
M18
1988
204
LUX
AS Douanes
05:22:32
17.
43.
40.
Wealer, Bob
16.
M31
1979
110
LUX
05:23:12
18.
45.
42.
Henner, Eric
17.
M31
1980
254
LUX
05:24:50
19.
46.
43.
Kaes, Francois
18.
M31
1987
192
LUX
05:25:23
20.
50.
47.
Reckinger, Claude
17.
M41
1970
188
LUX
Ecole Privée Fieldgen
05:26:37
21.
51.
48.
Schintgen, Joël
21.
M31
1982
219
LUX
Rushteam Ecublens
05:27:44
22.
55.
52.
Andresini, Albino
19.
M41
1971
50
LUX
CA Belvaux
05:33:38
23.
57.
53.
Wellens, Eric
7.
M51
1966
46
LUX
05:33:49
24.
66.
61.
Jeitz, Olivier
24.
M31
1979
93
LUX
RBUAP
05:41:10
25.
67.
62.
Wengler, Marc
9.
M18
1993
58
LUX
05:41:47
26.
79.
71.
Eischen, Marcel
12.
M51
1967
157
LUX
Lafclub Police
05:45:12
27.
81.
73.
Biewesch, Marc
27.
M41
1977
161
LUX
Lafclub Police
05:45:17
28.
85.
76.
Schmitz, Jochen
13.
M51
1967
253
LUX
Rooftop Runners
05:48:04
29.
86.
77.
Schroeder, Jean-Paul
14.
M51
1964
182
LUX
ING Lux
05:48:12
30.
88.
79.
Laplume, Christian
15.
M51
1966
230
LUX
Trispeed Mamer
05:49:06
31.
89.
80.
Max, Krippler
26.
M31
1986
222
LUX
05:49:52
32.
93.
83.
Kayser, Franky
29.
M31
1980
153
LUX
Amicale Post Luxembourg
05:52:07
33.
96.
86.
Waltener, Philippe
16.
M51
1963
128
LUX
05:53:16
34.
99.
89.
Reiter, Michel
31.
M41
1977
92
LUX
05:55:10
35.
102.
91.
Goniva, Florent
32.
M41
1977
160
LUX
Lafclub Police
05:57:45
36.
117.
105.
Oth, Gast
1.
M61
1953
220
LUX
06:03:55
37.
123.
109.
Wagener, Joe
39.
M31
1981
12
LUX
06:09:03
38.
125.
111.
Calderon, Daniel
40.
M31
1980
75
LUX
Trispeed Mamer
06:12:23
39.
126.
112.
Heinrich, Georges
42.
M41
1971
158
LUX
06:12:35
40.
127.
113.
Gilson, William
43.
M41
1968
29
LUX
06:13:45
41.
128.
114.
Groeber, Jeff
44.
M41
1972
155
LUX
TEAM APERO
06:13:56
42.
135.
121.
Mousel, François
44.
M31
1981
15
LUX
06:17:17
43.
136.
122.
Schumacher, Guy
48.
M41
1971
115
LUX
LC Spuerkeess
06:17:26
44.
147.
132.
Mangers, Jeff
13.
M18
1992
122
LUX
datheiwarengdommIDEE
06:25:00
45.
148.
133.
Klemann, Nicolas
14.
M18
1992
255
LUX
06:25:00
46.
161.
145.
Ortiz, Victor
57.
M41
1973
39
LUX
06:35:56
47.
164.
148.
Lanners, Jacques
25.
M51
1965
34
LUX
06:38:04
48.
165.
149.
Schmitt, Luc
58.
M41
1977
33
LUX
06:38:05
49.
167.
151.
Greiner, Elias
60.
M41
1970
212
LUX
Trilux
06:38:09
50.
168.
152.
Wirtz, Gilbert
2.
M61
1956
81
LUX
06:38:43
51.
170.
154.
Berkes, Germain
16.
M18
2000
244
LUX
06:41:45
52.
173.
157.
Taveira, Claudio
51.
M31
1987
49
LUX
06:46:45
53.
174.
158.
Madeira, Claude
52.
M31
1987
174
LUX
06:46:46
54.
181.
162.
Meyers, Patrick
63.
M41
1968
21
LUX
06:51:48
55.
190.
170.
Damit, Marc
66.
M41
1969
210
LUX
Capa Ettelbruck
07:05:29
56.
199.
175.
Krips, Ralph
53.
M31
1978
239
LUX
C.A. Belvaux
07:20:19
57.
205.
181.
Drebenstadt, Xavier
69.
M41
1977
245
LUX
07:39:56