Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Spring Water Triathlon Rosport 2019
Rosport Spring Water Triathlon
Spring Water Triathlon Rosport 2019
Ergebnisse
Rosport Spring Water Triathlon
Disziplin wechseln:
Rosport Spring Water Triathlon
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Youth C&B
Kids A
Kids B
Rosport Spring Water Triathlon
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Spring Water Triathlon.pdf
Youth C und B.pdf
Armee.pdf
KIds B.pdf
Kids A.pdf
Promo.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
7.
PAPI, Dany
7.
M
282
LUX
Armee
02:14:13
2.
9.
9.
MOOG, STEVE
9.
M
209
LUX
HIRONDELLE SCHETTER
02:14:58
3.
14.
14.
PETERS, Kari
14.
M
205
LUX
Armee
02:19:44
4.
19.
19.
Peters, Sam
19.
M
241
LUX
X3M Triathlon Mersch
02:21:02
5.
21.
20.
PADERHUBER, Oliver
20.
M
283
LUX
Armee
02:21:44
6.
23.
22.
DONDLINGER, Thierry
22.
M
286
LUX
Armee
02:22:59
7.
26.
25.
HOESS, Stefan
25.
M
254
LUX
Trilux
02:25:56
8.
28.
27.
Mathay, Dylan
27.
M
312
LUX
INDIVIDUEL
02:28:21
9.
31.
29.
Carre, Steeve
29.
M
318
LUX
Trispeed Mamer
02:29:24
10.
33.
31.
Koch, Yves
31.
M
326
LUX
X3M Triathlon Mersch
02:30:16
11.
35.
33.
HÜbsch, Eric
33.
M
333
LUX
Hirondelle Schuttrange
02:30:37
12.
38.
36.
Feller, Steve
36.
M
322
LUX
Fltri
02:31:24
13.
41.
3.
Flammang, Daniele
3.
W
242
LUX
X3M Triathlon Mersch
02:32:17
14.
42.
4.
ANDRES, Gaby
4.
W
310
LUX
Trispeed Mamer
02:32:22
15.
43.
39.
Gonderinger, Eric
39.
M
295
LUX
Team Snooze
02:32:39
16.
46.
42.
Weis, Luc
42.
M
228
LUX
Hirondelle Schuttrange
02:33:00
17.
48.
44.
Ibendahl, Michael
44.
M
330
LUX
02:34:13
18.
49.
45.
GAUDRON, Jean-Luc
45.
M
285
LUX
Armee
02:34:20
19.
51.
47.
Schlick, Frank
47.
M
251
LUX
Muselbikes
02:35:09
20.
52.
48.
Santos, Paulo
48.
M
294
LUX
Team Snooze
02:35:20
21.
54.
50.
Glodt, Pit
50.
M
255
LUX
X3M Triathlon Mersch
02:35:35
22.
55.
51.
Gillen, Pit
51.
M
317
LUX
Trilux
02:35:43
23.
57.
52.
Fehr, Duc
52.
M
223
LUX
CAB
02:38:01
24.
62.
57.
THEIS, Rick
57.
M
284
LUX
Armee
02:41:20
25.
63.
58.
Krier, Benoît
58.
M
222
LUX
CA Belvaux
02:42:21
26.
64.
59.
Berkes, Nicolas
59.
M
331
LUX
Alzetta Cruchten
02:42:22
27.
66.
61.
Biren, Alain
61.
M
303
LUX
Trilux
02:43:18
28.
69.
63.
Fisch, Yves
63.
M
315
LUX
CAEG Grevenmacher
02:44:48
29.
70.
64.
Muller, Max
64.
M
301
LUX
02:45:51
30.
71.
7.
Schmit, Michèle
7.
W
293
LUX
02:45:52
31.
73.
66.
Jérôme, Theis
66.
M
259
LUX
02:46:11
32.
74.
67.
Schwartz, Jean-Paul
67.
M
258
LUX
CAEG Grevenmacher
02:46:16
33.
75.
68.
Raguet, Thierry
68.
M
313
LUX
Team Snooze
02:48:08
34.
76.
69.
Simonelli, Thierry
69.
M
219
LUX
Trilux
02:48:47
35.
78.
70.
Sertznig, Claude
70.
M
306
LUX
02:50:10
36.
80.
72.
Damit, Carlo
72.
M
224
LUX
02:50:49
37.
81.
73.
HAVE, Claude
73.
M
220
LUX
Trilux
02:50:58
38.
82.
74.
Berkes, Germain
74.
M
332
LUX
Celtic Diekirch
02:51:12
39.
83.
75.
Longo, Francesco
75.
M
249
LUX
Celtic Diekirch
02:51:28
40.
84.
76.
HOFFMANN, Yann
76.
M
240
LUX
TOBESPORT
02:52:28
41.
86.
78.
Giuliani, Fred
78.
M
292
LUX
02:53:20
42.
89.
81.
Fapranzi, Michel
81.
M
316
LUX
Trilux
02:54:19
43.
90.
82.
Reding, Roland
82.
M
296
LUX
Trilux
02:54:29
44.
92.
84.
Michels, Jerome
84.
M
302
LUX
Judo Club Befort
02:56:04
45.
93.
9.
Kiefer, Carole
9.
W
325
LUX
Lanternes Rouges
02:56:39
46.
98.
88.
Melone, Daniel
88.
M
260
LUX
03:00:25
47.
100.
90.
Origer, Yves
90.
M
327
LUX
TRI TEAM ORIGER
03:01:18
48.
101.
91.
Criscione, Emanuele
91.
M
250
LUX
X3M Triathlon Mersch
03:02:08
49.
104.
11.
Schwartz, Josiane
11.
W
304
LUX
CAEG
03:03:43
50.
105.
94.
Girst, Joe
94.
M
225
LUX
03:05:31
51.
106.
95.
Mich, Lang
95.
M
319
LUX
LangFreres
03:05:31
52.
107.
12.
Schwartz, Catherine
12.
W
257
LUX
CAEG
03:05:59
53.
109.
13.
Lorge, Christiane
13.
W
324
LUX
CNS
03:20:59
54.
110.
97.
Da Mota, Ilidio
97.
M
237
LUX
TNT Bastogne
03:21:00
55.
112.
99.
Back, Claude
99.
M
227
LUX
03:31:53