Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Spring Water Triathlon Rosport 2019
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Spring Water Triathlon Rosport 2019
Ergebnisse
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Disziplin wechseln:
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
PROMO TRIATHLON(SPRINT), JUNIOREN und YOUTH A
Youth C&B
Kids A
Kids B
Rosport Spring Water Triathlon
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Spring Water Triathlon.pdf
Youth C und B.pdf
Armee.pdf
KIds B.pdf
Kids A.pdf
Promo.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Krämer, Nicolas
1.
MXX
411
DEU
Tri Post Trier/pschebizin-proficoaching
00:53:07
2.
2.
Peter, Joshua
1.
MA
420
DEU
Tri-Sport Saar-Hochwald
00:56:52
3.
3.
Meyer, Carsten
2.
MXX
433
DEU
OSC Osnabrück
00:58:38
4.
4.
Hodgson, Gavin
3.
MXX
461
GBR
X3M Triathlon Mersch
00:59:20
5.
5.
Peter, Jérôme
2.
MA
421
DEU
TRI-Sport Saar-Hochwald
01:00:09
6.
6.
Grün, Raoul
4.
MXX
452
LUX
CA Bieles
01:03:10
7.
7.
Schiltz, Sven
5.
MXX
455
LUX
01:03:37
8.
8.
Schauer, Philipp
3.
MA
430
DEU
TRI-Sport-Saar-Hochwald
01:03:57
9.
9.
Scheer, Pascal
6.
MXX
423
LUX
Capa Ettelbruck
01:04:21
10.
10.
Salas, Jeremy
7.
MXX
400
FRA
01:06:05
11.
11.
Innocenti, Nicola
8.
MXX
401
ITA
01:06:11
12.
12.
Scholl, Vince
9.
MXX
428
DEU
01:06:32
13.
13.
Lexis, Patrick
10.
MXX
460
LUX
Tus 05 Daun Triathlon
01:06:38
14.
14.
Gloesener, Louis
11.
MXX
419
LUX
01:06:56
15.
15.
Bartolini, Gian Marco
12.
MXX
414
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:07:50
16.
1.
Wolter, Anny
1.
WXX
446
LUX
CA Fola
01:08:05
17.
16.
Bertrand, Frédéric
13.
MXX
406
FRA
ASPTT Strasbourg Triathlon
01:08:08
18.
17.
Jungen, Alain
14.
MXX
462
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:08:33
19.
18.
Colin, Rene
15.
MXX
424
FRA
NissaLaBella
01:08:53
20.
2.
Kirkpatrick, Jane
2.
WXX
454
GBR
01:08:54
21.
19.
Decker, Maurice
16.
MXX
453
LUX
Däkipp
01:08:55
22.
20.
Persuric, Sebastian
17.
MXX
450
LUX
FatBetty.Run
01:09:05
23.
21.
Macoir, Renaud
18.
MXX
429
BEL
01:09:41
24.
22.
Orourke, Damien
19.
MXX
442
IRL
01:10:37
25.
23.
Schiltz, Ben
20.
MXX
456
LUX
01:11:32
26.
24.
Gomes, Acacio
21.
MXX
436
LUX
01:12:19
27.
25.
Reiser, Michael
22.
MXX
451
LUX
Capa Ettelbruck
01:12:54
28.
3.
Weicherding, Claudine
3.
WXX
457
LUX
TRILUX
01:13:38
29.
4.
Treff, Véronique
4.
WXX
425
LUX
FatBetty
01:14:16
30.
26.
Carvalho, Alvaro
23.
MXX
464
PRT
01:14:18
31.
27.
Hays, Vincent
24.
MXX
413
FRA
Trilux
01:14:21
32.
5.
Krieps, Anouk
5.
WXX
445
LUX
Team Snooze
01:14:24
33.
6.
Kirsch, Manon
6.
WXX
434
LUX
X3M Mersch
01:14:24
34.
7.
Sadler, Marie
7.
WXX
458
LUX
Rushteam
01:16:13
35.
8.
Van hove, Therese
8.
WXX
459
LUX
01:16:17
36.
28.
Molter, Roland
25.
MXX
412
LUX
Trilux
01:16:24
37.
29.
Salentiny, Marc
26.
MXX
444
LUX
Trilux
01:16:32
38.
9.
Piesiewicz, Grazyna
9.
WXX
410
LUX
Trilux
01:16:46
39.
10.
LOTTERIE, Géraldine
10.
WXX
416
FRA
trityc
01:17:19
40.
11.
Hau, Sara
1.
WA
447
LUX
CAE Grevenmacher
01:17:25
41.
30.
Hau, Claude
27.
MXX
448
LUX
X3M
01:17:26
42.
12.
Riehl, Mara
2.
WA
443
LUX
CSN Clervaux
01:17:44
43.
13.
Laffont, Marie
11.
WXX
415
FRA
01:17:59
44.
14.
Weber, Nathalie
12.
WXX
427
LUX
mondorf domaine thermal
01:18:06
45.
31.
Weber, David
28.
MXX
418
LUX
CAB Luxemburg
01:18:06
46.
15.
Vandermeer, Ann
13.
WXX
449
BEL
Trilux
01:18:20
47.
32.
Beck, Michael
29.
MXX
402
FRA
01:18:27
48.
16.
Telessy, Edina
14.
WXX
426
HUN
Trilux
01:18:33
49.
17.
Metzdorff, Claire
15.
WXX
438
LUX
X3M Mersch
01:19:07
50.
18.
Susan, Mertens
16.
WXX
432
LUX
Trilux
01:19:20
51.
33.
Brandao, Thierry
30.
MXX
437
LUX
01:19:44
52.
34.
Hardy, Fabrice
31.
MXX
405
BEL
01:20:41
53.
19.
Frippiat, Lory
1.
WJ
417
BEL
nca
01:21:13
54.
35.
Antinori, Jeannot
32.
MXX
439
LUX
CA Belvaux
01:21:37
55.
36.
Feltes, Carlo
33.
MXX
435
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:21:38
56.
37.
Engel, Robert
34.
MXX
441
LUX
Trilux
01:22:43
57.
20.
Rossini, Valentina
17.
WXX
440
ITA
Thrilux
01:23:50
58.
21.
Eicher, Sonja
18.
WXX
422
LUX
Capa Ettelbruck
01:24:02
59.
38.
Delsaute, Sébastian
35.
MXX
408
BEL
01:24:23
60.
22.
Deprez, Laetitia
19.
WXX
404
BEL
01:24:23
61.
39.
Brangbour, Yannick
36.
MXX
409
FRA
01:28:16