Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Ruwer-Riesling-Lauf 2013
Kinderlauf 1km Mädchen
Ruwer-Riesling-Lauf 2013
Ergebnisse
Kinderlauf 1km Mädchen
Disziplin wechseln:
Kinderlauf 1km Mädchen
Kinderlauf 1 km Jungen
Kinderlauf 1km Mädchen
Jedermann 5 km
Walking 7,5 km
Bambini 300 m
Bitburger 10 km Lauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Alten, Aranka
1.
W11
1342
D
00:03:45
2.
3.
3.
Arndt, Lena
1.
W14
1371
D
00:04:02
3.
4.
4.
Merz, Jessica
1.
W12
1354
D
LGM Leiwen
00:04:05
4.
5.
5.
Carls, Lisa
2.
W13
1370
D
00:04:05
5.
6.
6.
Bösen, Chantal
1.
W10
1307
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:06
6.
7.
7.
Alten, Theresa
2.
W12
1374
D
00:04:10
7.
8.
8.
Scholl, Anna Lena
1.
W09
1306
D
TUS Mosella Schweich
00:04:11
8.
9.
9.
Detemple, Marie
2.
W11
1350
D
Tri-Sport-Saar Hochwald
00:04:14
9.
10.
10.
Jakob, Marie
3.
W12
1348
D
TuS Mosella
00:04:16
10.
11.
11.
Lauterbach, Lara
4.
W12
1375
D
00:04:18
11.
12.
12.
Kletke, Ida
2.
W10
1352
D
TG Konz
00:04:19
12.
13.
13.
Donwen, Lara
5.
W12
1368
D
00:04:20
13.
14.
14.
Grandelaude, Marie
6.
W12
1367
D
00:04:21
14.
15.
15.
Eiden, Jule
3.
W10
1311
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:22
15.
16.
16.
Theis, Kathrin
3.
W11
1346
D
00:04:23
16.
17.
17.
Büdenbender, Leonie
4.
W10
1349
D
VfL Hillesheim
00:04:31
17.
18.
18.
Geib, Linda
3.
W13
1366
D
SV Osburg
00:04:32
18.
19.
19.
Emser, Franziska
4.
W13
1305
D
TG Konz
00:04:33
19.
20.
20.
Birk, Lara
7.
W12
1343
D
LT Welschbillig e.V.
00:04:35
20.
21.
21.
Ott, Anne-Franziska
4.
W11
1372
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:37
21.
22.
22.
Thein, Emma
2.
W09
1347
D
Grundschule Langsur
00:04:45
22.
23.
23.
Schmitt, Luzie
1.
W08
1351
D
00:04:46
23.
25.
25.
Schmitten, Julia
8.
W12
1369
D
00:04:47
24.
26.
26.
Lamberti, Sina
3.
W09
1327
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:49
25.
27.
27.
Frigerio, Alena
4.
W09
1315
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:50
26.
29.
29.
Brand, Paula
2.
W08
1323
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:04:55
27.
30.
30.
Winkel, Alessa
3.
W08
1376
D
Grundschule Waldrach
00:04:57
28.
31.
31.
Bonaventura, Tilly
4.
W08
1333
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:01
29.
32.
32.
Heintz, Charlotte
6.
W09
1316
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:02
30.
33.
33.
Willems, Fabienne
7.
W09
1322
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:02
31.
34.
34.
Böß, Helen
5.
W10
1314
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:03
32.
35.
35.
Lamberti, Maja
8.
W09
1326
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:03
33.
36.
36.
Huwer, Jule
5.
W08
1324
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:04
34.
37.
37.
Mager, Lilly
6.
W08
1339
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:15
35.
38.
38.
Zigraiova, Barbora
7.
W08
1332
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:18
36.
39.
39.
Thömmes, Lea
9.
W09
1321
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:22
37.
40.
40.
Kirn, Louisa
8.
W08
1325
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:24
38.
41.
41.
Kraß, Emily
9.
W08
1303
D
00:05:28
39.
42.
42.
Ogrodnik, Charlotte
10.
W09
1319
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:29
40.
43.
43.
Leonards, Jasmin
10.
W08
1373
D
00:05:30
41.
44.
44.
Koster, Ida
11.
W08
1365
D
00:05:33
42.
45.
45.
Mendritzki, Mia
11.
W09
1318
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:36
43.
46.
46.
Rose, Anna
9.
W12
1361
D
00:05:39
44.
47.
47.
Philippi, Marie-anne
6.
W11
1377
D
00:05:39
45.
48.
48.
Czanik, Nina
12.
W08
1340
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:42
46.
49.
49.
Stüttgen, Annika
13.
W08
1363
D
SPFR Mertesdorf
00:05:42
47.
50.
50.
Wilhelmi, Jana
14.
W08
1334
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:44
48.
51.
51.
Pelzer, Lea
6.
W10
1312
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:47
49.
52.
52.
Jakobs, Milla
15.
W08
1378
D
00:05:50
50.
53.
53.
Schmitz, Mara
16.
W08
1360
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:05:52
51.
54.
54.
Seithel, Chiara
17.
W08
1330
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:52
52.
55.
55.
Gibs, Emilia
18.
W08
1336
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:05:57
53.
56.
56.
Kneer, Emma Haley
19.
W08
1310
D
Tri Post Talente
00:06:05
54.
57.
57.
Wirtz, Alina
20.
W08
1331
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:06:15
55.
58.
58.
Müller, Lea-Sophie
21.
W08
1364
D
Mertesdorf
00:06:19
56.
59.
59.
Vins, Michelle
7.
W10
1313
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:06:24
57.
60.
60.
Hoffmann, Michelle
12.
W09
1317
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:06:28
58.
61.
61.
Christen, Emma
22.
W08
1337
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:06:49
59.
62.
62.
Holz, Laura
23.
W08
1338
D
GS Mertesdorf-Kasel
00:06:49