Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Run for Fun, Echternach am 25.05.2006
Ergebnisse
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Disziplin wechseln:
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Run for Fun 10 km Strassenlauf
Kinderlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
32.
32.
Wagner, Johann
1.
M50
50
D
TV Bitburg
00:36:39
2.
35.
35.
Schäfer, Werner
2.
M50
956
D
1. FC Kaiserslautern
00:36:52
3.
38.
37.
Kranz, Christoph
3.
M50
840
D
00:37:01
4.
43.
42.
Bermes, Dieter
4.
M50
817
D
Lt Mertesdorf 2001 e.V.
00:37:12
5.
55.
52.
Fisch, Claude
5.
M50
5
L
Road Runners Echternach
00:38:04
6.
107.
94.
Scherf, Jürgen
6.
M50
182
D
Polizei Saarland
00:42:05
7.
129.
114.
Hammann, Theo
7.
M50
833
D
LT Neumagen-Dhron
00:43:16
8.
138.
123.
De Winkel, Peter
8.
M50
194
D
TV Bitburg
00:43:44
9.
148.
130.
Lenz, Klaus
9.
M50
209
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:44:11
10.
152.
133.
Conter, Georges
10.
M50
881
LUX
00:44:16
11.
161.
141.
Frisch, Nico
11.
M50
131
L
AS Douane
00:44:46
12.
172.
150.
Knauf, Josef
12.
M50
928
D
SC Bleialf
00:45:05
13.
174.
152.
Dietz, Manfred
13.
M50
179
D
Polizei Saarland
00:45:10
14.
181.
156.
Reis, Klaus-Günther
14.
M50
39
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:45:27
15.
193.
166.
Schwarz, Herbert
15.
M50
962
D
LT FSV Ralingen
00:46:00
16.
196.
168.
Mersch, Aloyse
16.
M50
53
L
Police Luxembourg
00:46:07
17.
201.
172.
Philippi, Karl
17.
M50
426
D
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:46:22
18.
204.
173.
Braas, Claude
18.
M50
317
L
NL
00:46:34
19.
211.
178.
Temmes, Erwin
19.
M50
197
D
SV Tawern
00:46:49
20.
222.
188.
Schumacher, Carlo
20.
M50
408
L
CAEG Grevenmacher
00:47:21
21.
232.
195.
Ollinger, Hans
21.
M50
149
D
SV Oberweis
00:48:28
22.
233.
196.
Wagner, Stefan
22.
M50
135
D
Polizei Bitburg
00:48:28
23.
243.
203.
Muller, Claude
23.
M50
775
L
00:49:01
24.
256.
213.
Bingen, Georges
24.
M50
350
LUX
00:49:47
25.
258.
215.
Jakobs, Marcel
25.
M50
133
L
AS Douane
00:49:51
26.
265.
220.
Baustert, Marcel
26.
M50
446
L
Walfer Huesen
00:50:27
27.
269.
222.
Haug, Fritz
27.
M50
945
DE
Hydac FL
00:50:41
28.
273.
224.
Risch, Bernd
28.
M50
183
D
Polizei Saarland
00:50:48
29.
287.
232.
van den Broeke, Roy
29.
M50
770
NL
00:51:17
30.
289.
234.
Thiltges, Paul
30.
M50
416
L
CA Dudelange
00:51:32
31.
293.
237.
Köpfle, Hans Dieter
31.
M50
779
D
SV Ellscheid
00:51:38
32.
314.
254.
Ihle, Rudi
32.
M50
435
D
LT Ferschweiler Plateau
00:52:33
33.
318.
258.
Frölich, Karl
33.
M50
795
D
Spiridon Luxembourg
00:52:42
34.
371.
291.
Frank, Serge
34.
M50
861
LUX
00:56:04
35.
372.
292.
SCHLECHTER, ROMAIN
35.
M50
926
L
Spiridon Luxembourg
00:56:05
36.
374.
293.
Metzdorf, Johann
36.
M50
34
D
LT Welschbillig e.V.
00:56:07
37.
377.
295.
Schaefer, Bernd
37.
M50
941
D
Reit u. Fahrverein
00:56:42
38.
379.
297.
Baart, Sjaak
38.
M50
703
NL
de kromme tentharing
00:56:46
39.
403.
308.
van den Broeke, Yvonne
39.
M50
771
NL
AV CIALFO EPE- NED
00:59:33
40.
417.
314.
Sonntag, Winfried
40.
M50
849
D
01:01:21
41.
445.
329.
Hommes, J. Franz
41.
M50
785
NL
01:11:14