Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ousterlaf Grevenmacher 2015
Teilnehmerliste
Ousterlaf Grevenmacher 2015
Teilnehmerliste
10 km
Disziplin wechseln (10 km )
Jugendlauf 2km (00/03)
5 km
10 km
Kinderlauf 800m (04/05)
Kinderlauf 800m (06/07) ohne Zeitmessung
Kinderlauf 800m (08/09) ohne Zeitmessung
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Fischer
Peter
33
D
Trierer Stadtlauf e.V.
FISTER
Emilie
640
FRA
NO Speed Limit Stroossen
FLAMMANG
Gust
7
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
Flesch
Claudia
159
D
Floener
Laurence
676
LUX
Floschette
Anne
637
LUX
Fojaca
Esteban
272
ESP
APEMH
FOLSCHEID
Marc
1018
L
Police Luxembourg
FONSECA DA COSTA
Jóni Daniel
1019
L
Police Luxembourg
FRANCO
PAUL
336
LUX
FREIMANN
Marc
641
LUX
CAPA
Freitag
Andreas
540
LUX
Freitas
Anne-Marie
250
LUX
FRINCHI
Christophe
188
FR
CARLEX
FRISCH
PIT
324
LUX
Frising
Michel
53
LUX
CAEG
Fröhlich
Catherine
400
LUX
Fröhlich
Horst
547
LU
Walfer Huesen
Fryklund
Annika
138
L
FUSENIG
Danièle
1020
L
Police Luxembourg
Garrard
Thomas
289
UK
Gaspar
Flo
483
DEU
CS Grevenmacher
GEIMER
Patrick
514
LUX
DECORCENTER Geimer
Geipel
Gustav
599
D
TG Konz
Geng
Chris
652
LUX
GENGLER
Claude
1021
L
Police Luxembourg
Genot
Max
350
LUX
GERARD
Yannick
426
LUX
GILLEN
Andre
71
LUX
GILLEN
Pit
1022
L
Police Luxembourg
Gilles
Christophe
200
B
GIORGINI
Romain
322
FR
CARLEX
Gitzinger
Christian
101
LUX
Laffrënn Mélick
Glaesener
Nicole
121
L
Fussballfreunde Sinz
Gläsener
Helmut
122
D
Fussballfreunde Sinz
GLODEN
Leo
179
LUX
VILLE DE GREVENMACHER
GODFROID
Christian
1063
LUX
Police Luxembourg
GODFROID
Christian
1069
LUX
Police Luxembourg
Goebel
Caroline
349
LUX
GOEDERT
ALAIN
45
LUX
Goedert
Max
355
LUX
Goeler
Marco
81
LUX
Goerend
Carole
420
LUX
Goergen
Anne
630
L
Goergen
Hermann
63
PER
Goergen
Jean-lou
629
LUX
GOERGEN
KARSTEN
577
Goergen-Todd
Kerry
143
GB
Goldschmit
Steffi
303
LUX
Goldschmit
Tessy
284
LUX
Gomes
Luis
236
LUX
Cibett
Gomes
Paula
273
LUX
Cibett
Gomes
Victor
219
LUX
Goncaleves
Paulo
598
LUX
TRILUX
Gondouin
Samuel
633
FRA
GONIVA
Florent
1066
LUX
Police Luxembourg
GONNERING
Dan
649
LUX
Gorst
James
660
L
Goy ep.Schmitz
Monique
102
LUX
Göhringer
Ronny
370
D
DEN&RON
Gregor
Mirko
197
LUX
Greif
Björn
665
DEU
GREINER
ELIAS
156
LUX
TRILUX
Greis
Bob
389
LUX
CAEG Grevenmacher
Greis
Jeff
413
LUX
Club des Jeunes Biwer
Greisch
Tom
246
LUX
Stëftung Hëllef Doheem
Gressnich
Patrick
332
LUX
Groben
Pascal
245
LUX
C.A.Bieles
GROEBER
Jeff
613
LUX
Team Apero
GROSCH
Christian
638
LUX
Guettai
Ben
476
VSG
CS Grevenmacher
Guettai
Karim
607
LUX
Guth
Jerome
265
LUX
Esperia Runners
Güntzer
Philipp
486
GET
Getfit
HALBIG
Nadine
1023
L
Police Luxembourg
Haller
Michael
146
LUX
Hamen
Stephane
373
LUX
HANSEN
Guillaume
1024
L
Armée Luxembourg
Hansen
Patrick
457
LUX
Hastert
Thomas
41
D
Hatto
Elodie
466
LUX
Hatto
Lynn
398
LUX
Hatto
Thomas
461
LUX
Haubert
Frank
357
D
Haumann
Hendrik
543
D
TG Konz
HAUPERT
Jean Marc
1025
L
AS Douanes Luxembourg
HAVE
Claude
103
LUX
HAVE
Claudine
140
LUX
Hearsey
Tristan
428
LUX
Hein
Patrick
182
F
HEININK
Noe
1026
L
AS Douanes Luxembourg
Heinrichs
Alexandre
202
LUX
Hemmen
Christian
545
LUX
Hendel
Gilles
337
LUX
Trispeed Mamer
Hendriks
Daniel
604
L
Trispeed Mamer
Hermann
Fabrice
589
L
Hermann
Sascha
588
L
Sea Shepherd Luxemburg
HERREN
Manuel
1027
L
AS Douanes Luxembourg
Hesse
Anne
144
LUX
Hesse
Heuertz
Diane
286
LUX