Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ousterlaf Grevenmacher 2015
Teilnehmerliste
Ousterlaf Grevenmacher 2015
Teilnehmerliste
10 km
Disziplin wechseln (10 km )
Jugendlauf 2km (00/03)
5 km
10 km
Kinderlauf 800m (04/05)
Kinderlauf 800m (06/07) ohne Zeitmessung
Kinderlauf 800m (08/09) ohne Zeitmessung
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Schramer
Uwe
221
D
DJK Irrel
Schreiner
Achim
77
D
Fortuna Saarburg
Schritz
Gerd
87
D
TG Konz
Schroeder
Christian
204
LUX
Ca Belvaux
Schu
Muriel
515
L
Galerie Moderne
Schütz
Elina
406
LUX
Schwab
Guy
55
LUX
LC KAYL
Serra
Jennifer
351
LUX
Madame
Serrig
Jules
162
LUX
Eldo Runners
Sieradzki
Yves
152
LUX
Curling Club Letzebuerg
Silva
Domingos
128
POR
individuel
SIMOES
ARMANDO
19
PTE
Simon
Nico
30
LUX
CAB
SIMON
Romain
1051
L
Armée Luxembourg
Soares
Sonia
645
LU
CA Schifflange
Soledade
Alves Carvalho
287
LUX
Solowsew
Anja
624
LUX
Sommer
Andreas
300
D
IWR - Uni Heidelberg
Sorensen
Jan Birk
56
DK
Sousa
Jose
371
P
Sowa
Jean
20
LUX
FLA-Loisirs
SPAUS
Joseph
1052
L
AS Douanes Luxembourg
Speller
Vic
475
LUX
CS Grevenmacher
STAUDT
Ronny
1053
L
Police Luxembourg
STAUS
Pascale
84
LU
ESPERIA RUNNERS
Steffen
Gilles
281
LUX
Steffen
Philippe
298
LUX
Steil
Thomas
76
D
LG Langsur
Steimes
Jean-Marc
427
LUX
No Speed Limit Stroossen
Steinmetz
Damien
480
LUX
CS Grevenmacher
STEINMETZ
MICHEL
614
STEINMETZ
Roby
612
LUX
Stemmler
Roll
98
LUX
Team Erdinger Alkoholfrei
Sterba
Jill
345
LUX
Trilux
Stiefer
Gwendy
312
LUX
STOCKLAUSEN
Sven
1054
L
Police Luxembourg
Stokiosa
Danjan
473
DEU
CS Grevenmacher
STREIT
Stefan
1055
D
Polizei Rheinland Pfalz
Streng
Pol
393
LUX
Distillerie Streng
Tamas
Benyi
449
HUN
Tavares
Alexandra
437
LUX
Terzer
Ben
669
LUX
Terzer
Nathalie
667
L
Thees
Erik
561
DE
Tri Post Trier
Theis
Hermann
112
D
LT Mertesdorf 2001e.V.
Theissen
Christophe
576
LUX
Thewke
Katja
127
D
Thiel
Tom
213
LUX
THILGEN
Roger
117
LUX
CAEG
Thill
Anne-Catherine
254
LUX
Thill
Fanny
417
LUX
CAEG
Thilmany
Luc
292
LUX
Thommes
Gilbert
79
LUX
Thommes
Zoe
434
LUX
CAEG
TINTINGER
Jerome
1056
L
AS Douanes Luxembourg
Tittel
Johannes
368
D
Tock
Marc
90
LUX
Tock
Sandra
186
LUX
Toth
Timea
450
UNG
Trampert
Uwe
555
D
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Trierweiler
Mathieu
481
LUX
CS Grevenmacher
Urbany
Guido
120
D
CAEG
Urhausen
Jan
591
LUX
Urhausen
Philip
363
LUX
van Landeghem
Patrick
142
LUX
Van Riswijck
Pit
553
LUX
TRILUX
Vanetti
Julien
550
LUX
Vanolst
Luc
210
LUX
Venzo
Carole
212
POR
Vieh
Monika
546
D
PST Trier
WAGNER
Kristina
1057
L
Police Luxembourg
Wagner-Massard
Claudine
108
LUX
Wahlgrist
Johanna
488
SWE
Walch
Marc
610
L
Celtic Diekirch
Walisch
Eric
440
LU
Waller
Natacha
319
F
Walter
Maxime
335
LUX
Wampach
Nicole
34
LUX
FLA LL
Wang
Jun Cai
479
LUX
CS Grevenmacher
WARKEN
Daniel
650
LU
RBUAP
Weber
Claudine
311
LUX
WEBER
Daniel
1058
L
Police Luxembourg
Weber
John
70
LUX
Brother's Team
Weber
Sascha
1062
L
Weber-Weis
Josette
100
LUX
ALGSO
Weffling
Bob
395
LUX
WEIGEL
Nathalie
1059
L
Police Luxembourg
Weiler
Andre
119
LUX
CDCL
Weis
Carole
278
LUX
Weis
Vyes
602
LUX
CAPA
Weishaar
Alex
569
LUX
TRI TEAM ORIGER
Weishaar
Annick
567
LUX
TRI TEAM ORIGER
Welfringer
Pol
10
LUX
Welsch
Armand
78
LUX
LG Langsur
Welter
Jean-Marie
11
LUX
CAEG
WENGLER
Guy
557
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
WENGLER
Viviane
558
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
WENKIN
Samuel
487
LUX
Wenner
Mike
594
LU
Wenzl
Frank
95
D