Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Musel-Triathlon Grevenmacher 2023
Senior, Master
Musel-Triathlon Grevenmacher 2023
Ergebnisse
Senior, Master
Disziplin wechseln:
Senior, Master
Kids B (2014-2015)
Kids A (2012-2013)
Youth C (2010-2011)
Youth B (2008-2009)
Youth A, Junior
Senior, Master
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Tria_Gesamt_3_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_4_A.pdf
Kids B_Tria_Gesamt_1_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_6_A.pdf
Senior Master Tria_Gesamt_5A_.pdf
Kids A_Tria_Gesamt_2_A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Lieners, Yannick
2.
MSEN
170
LUX
CA Bieles
01:00:07
2.
5.
5.
Grün, Raoul
5.
MSEN
229
LUX
C.A. Belvaux
01:04:36
3.
8.
8.
Ibendahl, Michael
3.
MMAS
245
LUX
01:05:27
4.
20.
20.
Heuschling, Mike
13.
MSEN
143
LUX
01:07:43
5.
21.
21.
Carré, Steeve
8.
MMAS
247
LUX
Trispeed Mamer
01:08:17
6.
22.
22.
Marx, Steve
9.
MMAS
239
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:09:18
7.
24.
24.
Veigas, Toni
15.
MSEN
252
LUX
C.A. Belvaux
01:10:14
8.
25.
25.
Schwartz, Jaques
16.
MSEN
167
LUX
CAEG
01:10:23
9.
26.
26.
Feragotto, Noé
17.
MSEN
148
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:10:32
10.
27.
27.
Sardain, Gabriel
18.
MSEN
190
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:10:59
11.
29.
28.
Feller, André
19.
MSEN
169
LUX
CSN Clervaux
01:11:09
12.
31.
29.
Feller, Steve
10.
MMAS
242
LUX
Non licencee
01:11:14
13.
32.
30.
Berg, Claude
11.
MMAS
171
LUX
CA Bieles
01:11:38
14.
33.
31.
Modard, Jean
12.
MMAS
206
LUX
Trispeed Mamer
01:11:43
15.
34.
32.
Krier, Benoît
13.
MMAS
197
LUX
C.A. Belvaux
01:11:48
16.
36.
33.
Lieners, Rene
14.
MMAS
202
LUX
CA Bieles
01:12:32
17.
39.
36.
Liegeois, Andy
21.
MSEN
240
LUX
CAB Luxemburg
01:13:15
18.
40.
37.
Speller, Vic
22.
MSEN
225
LUX
Adventure Race Luxembourg
01:13:15
19.
41.
38.
Mike, Martins
23.
MSEN
145
LUX
01:13:52
20.
43.
40.
Reiser, Michael
17.
MMAS
200
LUX
Capa Ettelbruck
01:14:23
21.
45.
42.
Steffes, David
25.
MSEN
237
LUX
Silvesterlauf Trier
01:16:07
22.
49.
45.
Siebenaler, Pit
28.
MSEN
163
LUX
Adventure Race Luxembourg
01:17:28
23.
50.
46.
FEHR, Duc
18.
MMAS
227
LUX
CAB
01:17:36
24.
51.
47.
Bonert, Gilles
29.
MSEN
141
LUX
Karibu
01:17:59
25.
55.
51.
Dickes, Mike
31.
MSEN
248
LUX
01:18:46
26.
56.
52.
Feltes, Carlo
21.
MMAS
203
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:19:11
27.
60.
56.
Da Silva, Pedro Miguel
34.
MSEN
142
LUX
Lafclub Police
01:20:55
28.
61.
57.
Weber, David
23.
MMAS
234
LUX
CA Bieles
01:21:08
29.
63.
59.
Schmit, Max
36.
MSEN
146
LUX
01:21:37
30.
64.
60.
Becker, Andy
37.
MSEN
241
LUX
CA Bieles
01:22:03
31.
65.
61.
Roll, Stemmler
24.
MMAS
198
LUX
TEAM X3M SNOOZE
01:22:22
32.
66.
62.
ORIGER, YVES
25.
MMAS
201
LUX
X3M Mersch
01:23:13
33.
70.
63.
Finney, Ben
26.
MMAS
183
LUX
01:26:08
34.
71.
64.
Kox, Henri
27.
MMAS
205
LUX
01:26:12
35.
74.
66.
Ndolo, Bernard
29.
MMAS
185
LUX
01:27:27
36.
78.
69.
Nilles, Philippe
38.
MSEN
235
LUX
01:29:07
37.
79.
70.
Riehl, Marc
32.
MMAS
189
LUX
CSN Clervaux
01:29:18