Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Musel-Triathlon Grevenmacher 2023
Youth B (2008-2009)
Musel-Triathlon Grevenmacher 2023
Ergebnisse
Youth B (2008-2009)
Disziplin wechseln:
Youth B (2008-2009)
Kids B (2014-2015)
Kids A (2012-2013)
Youth C (2010-2011)
Youth B (2008-2009)
Youth A, Junior
Senior, Master
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Tria_Gesamt_3_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_4_A.pdf
Kids B_Tria_Gesamt_1_A.pdf
Ergebnis_Tria_Gesamt_6_A.pdf
Senior Master Tria_Gesamt_5A_.pdf
Kids A_Tria_Gesamt_2_A.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Ziekman, Sebastian
1.
MY-B
80
LUX
Trilux
00:19:25
2.
2.
Adam, Rasmus
2.
MY-B
76
DEU
SC Homburg
00:19:26
3.
3.
Goergen, Tim
3.
MY-B
63
LUX
CAEG Grevenmacher
00:19:36
4.
4.
Peters, Jonathan
4.
MY-B
70
DEU
Dreikraft Neunkirchen
00:19:45
5.
5.
Gräber, Max
5.
MY-B
69
DEU
ATSV Saarbrücken
00:20:21
6.
1.
Adam, Rebecca
1.
WY-B
75
DEU
SC Homburg
00:20:30
7.
6.
Eiden, Moritz
6.
MY-B
66
DEU
Dreikraft Neunkirchen
00:20:33
8.
7.
Wald, Markus
7.
MY-B
81
DEU
SG DJK St. Ingbert
00:20:54
9.
8.
Drexler, Fabian
8.
MY-B
62
DEU
LAZ Saarbrücken
00:20:55
10.
9.
Hendriks, Nils
9.
MY-B
64
LUX
Trispeed Mamer
00:21:02
11.
10.
Marquordt, Fabius
10.
MY-B
71
DEU
Tri Team Saarlouis
00:21:08
12.
2.
Krombach, Eva
2.
WY-B
84
LUX
Swimming Luxembourg
00:21:20
13.
11.
Burgard, Justus
11.
MY-B
68
DEU
DJK St. Ingbert
00:21:53
14.
12.
Ben, Fleming
12.
MY-B
89
LUX
CSL
00:22:15
15.
13.
HEMMEN, Tun
13.
MY-B
87
LUX
Celtic Diekirch
00:22:52
16.
14.
Hodgson, William
14.
MY-B
82
LUX
CNE
00:23:21
17.
3.
Vicky, Vieh
3.
WY-B
74
DEU
LAZ Saarbrücken
00:23:23
18.
4.
Steiner, Noa
4.
WY-B
78
LUX
Triathlon Celtic Diekirch
00:23:42
19.
5.
Heyart, Stella
5.
WY-B
61
LUX
CAEG Grevenmacher
00:23:47
20.
6.
WEIS, June
6.
WY-B
77
LUX
Celtic Diekirch
00:23:59
21.
15.
Timéo, Jacques
15.
MY-B
86
BEL
TO3AG
00:25:46
22.
7.
PIETTE, Léa
7.
WY-B
83
BEL
TO3AG
00:26:48
23.
8.
Quirke, Mathilda
8.
WY-B
79
IRL
Trilux
00:28:41
24.
16.
Koster, Mats
16.
MY-B
85
LUX
CAEG
00:29:10