Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Mondorf Run
5 km
Mondorf Run
Ergebnisse
5 km
Disziplin wechseln:
5 km
1 km
10 km
5 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
1.
Decker, Anne-Claire
1.
W30
5108
LUX
CA Fola
00:20:44
2.
14.
3.
Salomon, Toni
1.
WU16
5074
LUX
00:22:51
3.
27.
5.
Heiderscheid, Melissa
3.
W30
5061
LUX
Team Myzone
00:24:29
4.
28.
6.
Ludwig, Jessica
1.
W40
5170
LUX
00:24:41
5.
37.
9.
COLLING, Danielle
1.
W60
5179
LUX
Orelvys RIESTRA VALLE
00:27:11
6.
38.
10.
Reding, Laura
5.
W30
5735
LUX
00:27:12
7.
43.
12.
Scherer, Leslie
1.
W55
287
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:27:38
8.
55.
16.
Benoit, Claudine
4.
W40
5089
LUX
00:29:08
9.
58.
17.
Pirard, Brigitte
2.
W55
5147
LUX
00:29:33
10.
62.
20.
Goergen, Deborah
3.
W35
5113
LUX
00:29:58
11.
65.
21.
Foulds, Anabelle
3.
WU16
5021
LUX
00:30:11
12.
66.
22.
Dicken, Josyane
1.
W45
5008
LUX
00:30:11
13.
68.
23.
Sofronyuk, Anna
2.
W45
5067
LUX
00:30:19
14.
70.
25.
Hilbert, Samantha
1.
W20
5165
LUX
00:30:29
15.
78.
28.
HEVESSY, Kathy
3.
W50
5065
LUX
/
00:30:45
16.
79.
29.
Faber, Aurelie
4.
W35
5080
LUX
00:30:50
17.
83.
32.
Volkmann, Birgit
3.
W55
5130
LUX
00:31:23
18.
84.
33.
Schmitz, Sibylle
2.
W20
5129
LUX
00:31:24
19.
85.
34.
Barrett-Hayes, Kristina
1.
WU20
5007
LUX
N/A
00:31:58
20.
86.
35.
Welter, Chris
3.
W20
5084
LUX
00:32:00
21.
88.
36.
Steffen, Chantal
4.
W55
5090
LUX
00:32:04
22.
90.
37.
Thiel, Mareike
7.
W40
5036
LUX
00:32:28
23.
91.
38.
MEDERNACH, ELODIE
8.
W40
5040
LUX
00:32:31
24.
94.
39.
Schweitzer, Lena
1.
WU18
5729
LUX
00:32:50
25.
95.
40.
Schweitzer-Raus, Lynn
9.
W40
5730
LUX
00:32:50
26.
100.
43.
Lenert, Paulette
5.
W55
309
LUX
00:33:33
27.
103.
45.
Ammar, Maroua
6.
W35
5072
LUX
00:34:06
28.
107.
47.
Georges, Nadine
8.
W30
5059
LUX
00:34:34
29.
110.
49.
Gilbertz, Anouk
9.
W30
5107
LUX
00:34:53
30.
113.
51.
Steffen, Lou
1.
WU14
5733
LUX
00:35:01
31.
116.
53.
Sabine, Kinzinger
7.
W50
5106
LUX
00:35:26
32.
119.
55.
Leandro, Moreira
10.
W30
5020
LUX
00:35:29
33.
120.
56.
Stoffel, Peggi
11.
W30
5177
LUX
00:35:30
34.
121.
57.
Oliveira, Nathalie
5.
W45
5063
LUX
00:35:36
35.
122.
58.
Wagner, Anne
6.
W45
5044
LUX
00:35:41
36.
123.
59.
Oliveira, Serenela
12.
W30
5075
LUX
Argamo Team
00:35:46
37.
124.
60.
Aguilar, Angela
12.
W40
5162
LUX
00:35:54
38.
125.
61.
Rodrigues, Guida
13.
W40
5023
LUX
00:35:55
39.
126.
62.
Plune, Tania
8.
W50
5100
LUX
00:35:55
40.
127.
63.
REUTER, Caroline
4.
W20
5071
LUX
00:36:00
41.
128.
64.
Colapietro, Rosalba
14.
W40
5157
LUX
00:36:00
42.
129.
65.
Massaro, Anna
2.
W60
5158
LUX
00:36:01
43.
130.
66.
REUTER, Isabelle
9.
W50
5070
LUX
00:36:07
44.
131.
67.
Fries, Carmen
15.
W40
5154
LUX
00:36:16
45.
133.
68.
Fernandes, Andreia
5.
W20
5171
LUX
00:36:41
46.
136.
70.
Araujo, Léa
2.
WU14
5078
LUX
Argamo Team
00:37:09
47.
139.
73.
Reding, Christiane
1.
W70
5026
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:37:26
48.
140.
74.
Gratz, Leila
10.
W50
5737
LUX
00:37:29
49.
141.
75.
Soares, Diana
6.
W20
5172
LUX
00:37:40
50.
142.
76.
Lisset, Gabarron
16.
W40
5066
LUX
FONDATION MAISON PORTE OUVERTE FMPO
00:37:41
51.
147.
81.
Sassi, Patty
3.
W60
5141
LUX
wings for life
00:38:54
52.
153.
86.
Kaeufling, Audrey
11.
W35
5010
LUX
00:39:18
53.
156.
89.
Vynnychenko, Olena
17.
W40
5025
LUX
00:39:27
54.
158.
91.
Marques, Sofia
13.
W35
5077
LUX
Argamo Team
00:39:42
55.
160.
93.
Ney, Stephanie
14.
W35
5728
LUX
00:39:55
56.
167.
98.
Simon, Veronique
19.
W40
5146
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg / Special Olympics Luxembou
00:42:07
57.
170.
101.
Schmit, Tania
11.
W45
5002
LUX
N/A
00:42:23
58.
171.
102.
Oliveira, Selena
6.
WU14
5169
LUX
00:42:28
59.
173.
103.
Grethen, Sonja
12.
W50
5006
LUX
00:43:25
60.
176.
105.
Frieseisen, Michele
1.
W65
5142
LUX
00:44:57
61.
179.
106.
Holtzmer, Lea
7.
W20
5136
LUX
00:49:28
62.
182.
107.
Balaguer, Yael
4.
WU16
5168
LUX
00:52:47
63.
183.
108.
Birdthistle, Angela
16.
W35
5166
LUX
00:53:26