Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: Mondorf Run
10 km
Mondorf Run
Ergebnisse
10 km
Disziplin wechseln:
10 km
1 km
10 km
5 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
6.
Veigas, Toni
2.
M35
296
LUX
AS Douanes
00:36:06
2.
8.
8.
Schweitzer, Frank
1.
M45
5773
LUX
AS Douanes
00:36:29
3.
9.
9.
Santos, Paulo
4.
M30
327
LUX
LC Spuerkeess
00:36:36
4.
10.
10.
Kaes, Francois
4.
M35
5769
LUX
00:36:52
5.
13.
13.
Andre, Christian
5.
M35
162
LUX
00:37:39
6.
19.
18.
PEFFER, LAURENT
7.
M35
180
LUX
00:38:25
7.
23.
22.
Julien, Chiesa
3.
M45
187
LUX
Marxgymnastic
00:39:32
8.
27.
25.
Murgante, Giuseppe
4.
M40
101
LUX
CSL
00:40:28
9.
28.
26.
Schweitzer, Laurent
8.
M35
211
LUX
00:40:38
10.
33.
31.
Krecke, Mex
2.
MU18
316
LUX
CAD
00:41:30
11.
36.
34.
Reuter, Daniel
4.
M20
78
LUX
Spiridon 08
00:42:36
12.
38.
36.
Gillen, Pit
8.
M30
133
LUX
Wild Ducks
00:43:14
13.
39.
37.
Freilinger, Yves
6.
M20
139
LUX
00:43:15
14.
40.
38.
Weber, Pascal
6.
M45
336
LUX
00:43:18
15.
41.
39.
Meneguz Keller, Mathias
3.
MU18
179
LUX
Privé
00:43:19
16.
44.
42.
PIGNATELLI, Laurent
7.
M40
289
LUX
00:43:28
17.
46.
43.
Nerguisian, Julien
7.
M45
135
LUX
00:43:38
18.
47.
44.
Bingen, Cliff
8.
M40
249
LUX
00:43:40
19.
49.
46.
Sauveur, René
9.
M40
28
LUX
00:43:45
20.
51.
48.
Weyrich, Daniel
9.
M30
69
LUX
00:43:48
21.
52.
49.
Zuk, Daniel
10.
M30
232
LUX
00:44:02
22.
54.
51.
Schiltz, Gilbert
1.
M65
163
LUX
AS CFL
00:44:06
23.
55.
52.
Weiler, Steve
11.
M40
120
LUX
Trilux
00:44:10
24.
56.
53.
Sossong, Sam
11.
M30
175
LUX
00:44:27
25.
58.
55.
Jannizzi, Roberto
12.
M30
32
LUX
00:44:32
26.
62.
59.
Klonski, Luc
9.
M45
147
LUX
Spiridon08Lëtzebuerg / Special Olympics Luxembourg
00:44:48
27.
66.
62.
DA SILVA, Patrick
11.
M45
145
LUX
00:45:07
28.
68.
64.
Uri, Tom
14.
M30
305
LUX
00:45:35
29.
69.
65.
Lunca, Razvan
11.
M35
201
LUX
00:45:36
30.
74.
69.
NG, Wai Cheun
14.
M40
159
LUX
00:46:17
31.
75.
70.
Oliveira, David
12.
M35
330
LUX
00:46:21
32.
77.
72.
Welter, Mike
15.
M40
5787
LUX
00:46:25
33.
79.
74.
Campana, Jeff
14.
M35
33
LUX
FatBetty.Run
00:46:29
34.
86.
79.
Feltes, Carlo
3.
M55
346
LUX
Team X3M SNOOZE
00:46:51
35.
88.
81.
Steffen, Nico
4.
M50
72
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:47:05
36.
90.
82.
Fiorino, Sascha
16.
M30
191
LUX
00:47:24
37.
93.
83.
Cillien, Youri
8.
M20
185
LUX
00:47:39
38.
94.
84.
Weber, David
19.
M40
6
LUX
C.A.Bieles
00:47:40
39.
95.
85.
Husslein, Alain
5.
M50
360
LUX
00:47:41
40.
98.
87.
De Pinho, Bruno
21.
M40
8
LUX
00:48:05
41.
100.
89.
ELIAS, GREINER
6.
M50
294
LUX
00:48:09
42.
101.
90.
Espen, Pascal
7.
M50
324
LUX
00:48:11
43.
104.
93.
Bastian, Gilbert
4.
M55
141
LUX
00:48:15
44.
105.
94.
GLOD, Michel Patrick
8.
M50
284
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg / Special Olympics Lëtzebue
00:48:20
45.
106.
95.
Stucchi, Jonathan
22.
M40
47
LUX
A.S. Douanes
00:48:21
46.
107.
96.
Blasen, Yves
23.
M40
46
LUX
00:48:27
47.
108.
97.
Pauly, Alain
9.
M50
322
LUX
CGDIS
00:48:32
48.
109.
98.
Siebenaler, Henri
1.
MU20
106
LUX
00:48:33
49.
113.
101.
Meneguz, Patrick
13.
M45
178
LUX
Privé
00:49:12
50.
114.
102.
Brandenbourger, Guy
5.
M55
339
LUX
PwC Luxembourg
00:49:13
51.
117.
105.
Muller, Luc
18.
M30
290
LUX
Äischdall-Leefer
00:49:37
52.
118.
106.
Heymans, Bob
19.
M30
158
LUX
00:49:38
53.
119.
107.
Braun, Lee
20.
M30
5788
LUX
rbuap
00:49:39
54.
121.
108.
Gomes, David
18.
M35
44
LUX
00:49:41
55.
122.
109.
Mohr, Christian
25.
M40
5756
LUX
keiner
00:49:51
56.
123.
110.
Bettendorf, Nico
11.
M50
218
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:49:52
57.
124.
111.
Odill, Gérard
19.
M35
137
LUX
00:49:52
58.
125.
112.
Marochi, Fabio
12.
M50
323
LUX
00:49:53
59.
126.
113.
Weber, Mika
10.
M20
353
LUX
00:49:55
60.
129.
116.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
26.
M40
94
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:50:03
61.
130.
117.
S, Dod555
27.
M40
151
LUX
00:50:04
62.
132.
119.
Reimen, Christian
13.
M50
57
LUX
00:50:11
63.
133.
120.
Krecke, Claude
8.
M55
5734
LUX
BIL
00:50:11
64.
134.
121.
Schnell, Michael
21.
M30
157
LUX
00:50:12
65.
135.
122.
Dany, Coimbra
22.
M30
164
LUX
00:50:12
66.
138.
124.
Thix, Benoit
28.
M40
5753
LUX
00:50:34
67.
145.
128.
Schmit, Mike
15.
M50
26
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg Special olympics Luxembour
00:50:57
68.
153.
133.
Bartholomey, Sven
12.
M20
315
LUX
AVANTI MONDORF
00:51:33
69.
157.
135.
Brandenburger, Jo
9.
M55
281
LUX
Celtic Diekirch
00:51:50
70.
160.
136.
Espen, Max
24.
M30
272
LUX
00:51:58
71.
161.
137.
KRIST, Ben
6.
MU18
225
LUX
FMPO
00:51:58
72.
163.
139.
Weiler, Serge
30.
M40
130
LUX
00:52:06
73.
164.
140.
Kaufmann, Luc
23.
M35
41
LUX
00:52:08
74.
165.
141.
Fischer, Jeff
25.
M30
103
LUX
00:52:14
75.
167.
142.
Steichen, Claude
19.
M50
347
LUX
00:52:29
76.
168.
143.
Giuliani, Gino
13.
M20
371
LUX
00:52:31
77.
169.
144.
Hirtt, Mathis
14.
M20
173
LUX
00:52:38
78.
171.
146.
Weber, Tiago
24.
M35
50
LUX
FatBetty.Run
00:52:41
79.
174.
148.
Reuter, Daniel
16.
M45
126
LUX
FatBetty.Run/Spiridon
00:52:47
80.
179.
150.
Müller, A.
32.
M40
318
LUX
00:53:00
81.
181.
152.
Sold, Georges
26.
M30
264
LUX
00:53:11
82.
184.
153.
Agostini, Alain
21.
M50
349
LUX
Capa ettelbruck
00:53:14
83.
187.
155.
Hermes, Patrick
2.
M60
231
LUX
00:53:17
84.
191.
156.
SCHEER, STEVE
17.
M45
113
LUX
00:53:40
85.
195.
157.
Ferron, Joel
18.
M45
208
LUX
00:53:53
86.
197.
158.
Zimmer, Joé
28.
M30
90
LUX
00:54:00
87.
202.
160.
Trefois, Christophe
26.
M35
134
LUX
Luxembourg National Data Service
00:54:29
88.
204.
162.
Bodri, Ronny
33.
M40
241
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:54:31
89.
206.
164.
Picchi, Diego
15.
M20
367
LUX
00:54:36
90.
207.
165.
Bervas, Julien
34.
M40
250
LUX
00:54:41
91.
211.
168.
Cajao Dos Santos, Gil
16.
M20
68
LUX
00:54:51
92.
213.
169.
Petesch, Christophe
35.
M40
92
LUX
LT Hesper
00:54:54
93.
214.
170.
Gronin, Andrey
29.
M35
217
LUX
00:55:00
94.
215.
171.
Vilar, Guilherme
17.
M20
207
LUX
00:55:06
95.
223.
176.
Wolfsteller, Michael
30.
M30
216
LUX
00:55:28
96.
227.
177.
Filipe, Patrick
32.
M35
5767
LUX
00:55:37
97.
234.
181.
OHL, Jean-marie
33.
M35
143
LUX
00:56:08
98.
236.
183.
Costa, Michael
33.
M30
286
LUX
00:56:14
99.
237.
184.
Gaspar, David
34.
M30
194
LUX
00:56:14
100.
238.
185.
Fernandes, Paulo
21.
M45
170
LUX
00:56:17