Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Marathon Echternach 2006
Teilnehmerliste
Marathon Echternach 2006
Teilnehmerliste
10 Meilen Lauf
Disziplin wechseln (10 Meilen Lauf)
Der grüne Marathon
10 Meilen Lauf
Staffellauf Teamrun Marathon
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 Meilen Lauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Hill
Richard
2301
GBR
Rielly
James
2002
USA
Müller
Heinz
2302
D
Segerink
Jef
2303
B
ACM / ELTEMPO
Schwenk
Stephan R.
2304
D
Leist
Lara
2305
D
LTF Spiridon Alsweiler
Colonval
Nicolas
2306
B
Leduc
Sébastien
2307
BEL
fleurus athlétisme
Drugmand
Jean-louis
2309
B
Lanners
Thomas
2310
D
Schwerbel
Heinz-Werner
2311
D
TV Bad Sobernheim
Schwerbel
Kristin
2312
D
TV Bad Sobernheim
Feys
Monique
2313
B
Rozenberg
Sandrine
2314
B
Conrardy
Claude
2315
L
Zuidhoek
Walter
2316
NL
Steenbergen
Aart
2337
NL
Voorne Atletiek
Juchemes
Jean-Marie
2317
LUX
LG Langsur
Teepen
Kerstin
2318
D
Proost
Andreas
2319
D
Zion
Frederick
2320
CH
Mekhi
Scuto
Lucien
2321
LUX
Monteiro
Renata
2322
LUX
Schockmel
Marc
2323
LUX
Zuydervelt
Kees
2324
NL
Veteranen Nederland
Savita
Fumiere
2325
B
Club Desousa
Hendrickx
Jimmy
2326
LUX
Trispeed Mamer
Beckmann
Uwe
2327
DE
Doneck Euro-Sprint
Gruhn
Karin
2328
D
CEB Merzig
Frank
Serge
2000
LUX
Spiridon Luxembourg
Isai
Lee
2332
I
Sam
Jacquet
Gilles
2333
B
Gillet
Murielle
2334
B
Julius
Samuel
2335
NL
Jerel
Hugh
Ray
2336
SE
Kameron
Reip
Christine
2338
B
Tomasi
Annick
2339
B
Cautaerts
Carine
2340
B
Achl
Isella
Marco
2341
B
A.K. Grimbergen
Vermeersch
Ignace
2342
B
Brugse Loopclub vzw
Van Damme
Ines
2343
B
Brugse Loopclub vzw
Muller
Gina
2344
LUX
Spiridon Luxembourg
Gerkens
Caroline
2345
B
RCB
Klopp
Gérald
2347
FR
Henrion
Thomas
2348
FR
Doyen
Marc
968
B
RUNPRO
Van Hecke
Regine
2349
B
Road Runners Torhout
Schroeder
Andre
2350
LUX
Deburghgraeve
Veronique
2351
B
Road Runners Torhout
Wiame
Jacques
2352
B
RCB
Müller
Werner
2353
D
SC DHfK Leipzig
Winter
Thomas
2354
D
Winter
Petra
2355
D
Blees
Vera
2356
LUX
Schmit
Anne
2357
LUX
Triebel
Marcel
2358
LUX
Lentz
Josette
2359
LUX
De Corte
Bruno
2360
B
VITA
De Clercq
Eric
2361
B
Baeten
Rene
2362
B
Kirsch
Roger
2363
LUX
C.A.Bieles
Borrey
Inge
2364
B
Jogging Club Brugge
Origer
Yves
2365
LUX
Ateliers Origer
Jacquy
Pierre
2366
B
RCB
Funck
Marc
2367
LUX
Huppertz
Jacky
2368
L
Annys
Katrien
2369
B
Road Runners Torhout
Leesch
Manon
2370
LUX
CAEG Grevenmacher
Oberweis
Werner
2371
LUX
Thommes
Gilbert
2373
LUX
Maacher Mettwochsleefer
Köster
Horst
2374
D
Bäcker
Angelika
2375
D
Braun
Wolfram
2376
D
LG Meulenwald
Deshayes
Marc
2377
FR
des Cheminots
Da Costa Brandao
Victor
2378
NL
Gaspar
Jean-Claude
2001
LUX
Piette
Bernard
2379
B
RCB
Kerschenmeyer
Danielle
2380
LUX
Thielen
Herbert
2381
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Arens
Annemarie
2382
LUX
Heiser
Paul
2383
LUX
Haelterman
Steven
2384
B
VITA
Schneider
Jörg
2385
D
De Clercq
Rita
2386
B
J.T.DE OLIFANT
Demaegdt
Georges
2387
B
J.T.DE OLIFANT
Delcour
Eddy
2388
B
J.T.DE OLIFANT
Couvreur
Martin
2389
B
J.T.DE OLIFANT
Staelens
Geert
2390
B
J.T.DE OLIFANT
Loes
Daniel
2391
LUX
RRE Echternach
Schott
Christiane
2392
LUX
Nilles
Laurent
2393
LUX
Gilson
Jean-Marie
2394
LUX
Amicale P&T
Marx
Ute
2395
D
Scheid
Arno
2396
D
Wies
Stefan
2397
D
Vandendriessche
Lut
2399
B
Road Runners Torhout
Reitz
Josy
2400
LUX
CSN
Reitz
Johny
2401
LUX
CSN
Joachim
Carlo
2402
LUX
CM Attert
Josue
Christian
2403
LUX
Gavin