Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Marathon Echternach 2006
Teilnehmerliste
Marathon Echternach 2006
Teilnehmerliste
Der grüne Marathon
Disziplin wechseln (Der grüne Marathon)
Der grüne Marathon
10 Meilen Lauf
Staffellauf Teamrun Marathon
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Der grüne Marathon
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Steegen
Peter
701
BEL
Weingärtner
Herbert
702
GER
Busch
Sabine
703
D
VfA Neunkirchen
Belz
Ingmar
704
D
Müller
Edgar
707
D
Fellens
Claude
708
L
Dermot
Doyle
709
IR
Crommelinck
Gauthier
710
B
Kain Bruyeres
Arnoldy
Norbert
711
D
LT NITTEL
Madsen
Johannes
712
DK
Hoffmann
Wolfgang
713
DEU
De Kelver
Brigitte
714
B
De Smet
Patrick
715
B
Turner
Andrew
716
GB
Reyes
Henry
718
USA
Macri
Sophie
719
LUX
Simpson
David
721
GB
Serpentine Running Club
Keene
Huw
722
UK
Serpentine Running Club
Kremer
Bruno
723
D
LG Meulenwald
Doyle
Dermot
724
IRL
Stockinger
Heinz
725
D
LC Bayern
van vliet
Christiaan
726
NL
Spiridon Luxembourg
Moose
John
727
USA
Guy
Jeremy
729
USA
Lessure
Guy
730
LUX
Diederich
Elvira
731
L
rtl runners
van Driel
Maarten
732
NL
Brochier
Franck
734
FR
Mestre
Tun
735
LUX
CAPA
Molitor
Carsten
736
D
LT TUS Platten
Nys
Christian
737
BEL
Fleurus athlétisme
Heuertz
Gilles
738
LUX
O Dea
Tom
739
IRE
Boyer
Jean-Luc
740
FRA
Birgen
Julien
741
LUX
CAD
Schaack
Nico
742
LUX
C.A.SCHIFFLANGE
Favaldi
Alberto
743
ITA
Steffen
Fabrice
744
LUX
Fielitz
Uli
745
LUX
Wingfeet
De Backer
Fons
746
B
AK Grimbergen
Schamburger
Sidney
747
LUX
Diederich
Eliane
748
LUX
Küpper
Lukas
749
D
DLC Aachen
Olsen
Lars P.
750
DK
Weynand
Leonie
751
B
Visser
Kees
752
NL
Azevedo
Jose
99
P
CA Fola
Lentz
Dieter
754
D
Gerolsteiner LGV
Marchetti
Pierre
755
FR
Schenck
Marc
756
FR
Schneider
Pascal
757
LUX
Amicale des P&T Luxemburg
Roethig
Max
758
D
Krämer
Ralf
759
D
Schroeter
Rolf-Peter
760
B
Merckx
Paul
761
B
Krüger
Manfred
762
DEU
SV FeCo Mühlenhof
Drugmand
jean-louis
763
B
NATILE
Giuseppe
764
ITA
Robinet
Emmanuel
765
FR
Froelich
Karl
766
D
Spiridon Luxembourg
Heinen
Frank
767
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Gruyaert
Bart
768
BEL
Van Driel
Fred
769
NL
OSM 75
Hensch
Andreas
770
CH
Kehr
Martin
771
D
Vanderroost
Mike
772
B
Simon
Claude
773
L
CA Fola
Urbanczyk
Günter
774
D
LT Mülheim Ruhr
Heiderscheid
Norbert
775
LUX
Spuerkeess
Sitzia
Fabrizio
776
LUX
Manns
Patrick
777
B
Daniels
Thomas
778
D
Oran
Ralf
779
D
Bauer
Eberhard
780
D
LC 72 Altenkessel
Feys
Monique
886
B
Baustert
Patrick
783
LUX
Nothum
Serge
784
LUX
Ziegler
Matthias
785
D
LTF Marpingen
Merges
Oliver
786
D
Dr. Hasenbein
Elsocht
michel
787
B
Kotulski
Andrew
789
USA
Schwartz
Franz
790
LUX
Mosar
Christian
791
LUX
Henin
Didier
792
B
Capellini
Jean-Paul
794
B
Wydra
Julia
50
D
Toye
Gert
796
BEL
Ramaekers
Jan
797
NL
Laureys
Kris
798
B
De Cock
Gino
799
B
Roegiers
Luc
800
B
Delary
Marie-Claire
801
B
Pater
Jocelyne
803
B
Edmonds
Gavin
804
UK
Serpentine Running Club
Tanson
Pierre
805
LUX
Hörter
Monika
806
D
SV Waldesch
Gouwy
Diego
808
BEL
Gellynck
Rik
809
B
Persson
Conny
810
SWE
solvikingarna
Geens
Benny
811
BEL