Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Äischdall-Trail 2019
Teilnehmerliste
Äischdall-Trail 2019
Teilnehmerliste
10km Trail
Disziplin wechseln (10km Trail)
10km Trail
21km Trail
6km Trail
21km - Nordic Walking
500m Kids Run (2011-2014)
10km - Nordic Walking
1000m Kids Run (2007-2010)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km Trail
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Arnold
Jan
506
LUX
Thierry
Kayl
507
LUX
Popow
Yves
508
LUX
Louis
Arnaud
673
LUX
Prickaerts
Yves
509
LUX
Boulanger
Ben
510
LUX
Kauten
Paul
511
LUX
Armee Luxembourg
Hamm
Dan
515
LUX
Thill
Serge
516
LUX
Cambron
Anne
517
LUX
Conter
Yannick
518
LUX
ÄischdallLeefer
Hansen
Frank
519
LUX
Marvin
Eisenmenger
520
LUX
Nilles
Christian
521
LUX
Stucchi
Jonathan
522
LUX
AS Douanes Luxembourg
Lenertz
Emmilie
523
LUX
Devos
Frank
524
LUX
BGL Running
Olinger
Luc
525
LUX
Wagner
Jang
526
LUX
Schmitz
Tom
528
LUX
Wetzel
Gilles
531
LUX
Valvasori
Damien
532
LUX
Cornero
Esther
533
LUX
Gasche
Francis
534
LUX
Turmes
David
536
LUX
Bourquel
Charel
537
LUX
Jaeger
Giulia
538
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Henri
Tangeten
540
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Mousel
Danièle
541
LUX
Hoffmann
Jerry
542
LUX
Bastian
Martine
543
LUX
Scarafino
Roberto
544
LUX
Klonski
Luc
545
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Di Bartolomeo
Chris
546
LUX
Magerotte
Joe
547
LUX
AS Douanes
Reuter
Daniel
548
LUX
Trispeed
Fortunato
Serge
549
LUX
Lanners
Claudine
550
LUX
Muller
Fernand
551
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Dave
Muno
552
LUX
Vesque-Kolten
Joel
553
LUX
Lanter
Christiane
554
LUX
Stoltz
John
555
LUX
Lucas
Christian
556
LUX
LUCAS Sarl
Sopic
Slavica
675
LUX
Fleming
David
557
LUX
Tasch
Barbara
558
LUX
FDC Running
Ruppert
Claude
561
LUX
SCHMIT
Florent
562
LUX
Aischdallleefer
Lucas
Robert
119
LUX
LUCAS Sarl
Zens
Marc
629
LUX
Schockmel
René
565
LUX
TRiLUX
Reding
Christiane
566
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Nilles
Pierre
567
LUX
CSL
Pierre
HERTZ
582
LUX
Gregr
Daniela
581
LUX
Mousel
Joelle
580
LUX
Muller
Luc
577
LUX
Klasen
Nico
590
LUX
CELTIC
Kieffer
Christophe
586
LUX
Schweitzer
Michele
585
LUX
Haag
Laurent
584
LUX
Heger
Tom
607
LUX
Marc
Longhino
606
LUX
Kaufmann
Jeff
605
LUX
Krombach
Thierry
604
LUX
Weiler
Serge
602
LUX
Palgen
Lynn
601
LUX
ZACHARIAS-HANSEN
Christiane
616
LUX
AUCUN
Parries
Carlo
598
LUX
néant
Berend
Carine
597
LUX
Schmitz
Marco
662
LUX
Folscheid
Bob
596
LUX
Trilux
Schmit
Jacques
660
LUX
leeschtung.lu
Folscheid-Hoffmann
Steffi
595
LUX
Schaul
Tom
592
LUX
Perlic
Patrick
591
LUX
Traufler
Nicole
661
LUX
Team Picon Béier
Löw
Jeff
LUX
Gloden
Justin
617
LUX
Celtic Diekirch
Thorn
Marc
634
LUX
Wolff
Danielle
618
LUX
Lucien
Wolff
619
LUX
Schiltz
Alain
687
LUX
Braun
Sharon
686
LUX
Berend
Bruno
667
LUX
Bindels
Marc
669
LUX
DP Süden
Bleis
Diana
668
LUX
Wengler
Viviane
635
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
Kremer-Muller
Gabrielle
637
LUX
Lapp
Michele
632
LUX
Leclerc
Therese
676
LUX
Leonhard
Claire
640
LUX
KASEL
Bob
611
LUX
SC Ell
Saraiva sousa
Cristel
628
LUX
Reiser
Michael
643
LUX
Capa Ettelbruck
Alaert
Caroline
650
LUX
Peters
Loic
648
LUX
PALLAGE
Frank
646
LUX
Pampanella
Pietro
633
LUX