Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Park-Early Summer Special 2021
Teilnehmerliste
IRT-Park-Early Summer Special 2021
Teilnehmerliste
5 km Gesamt
Disziplin wechseln (5 km Gesamt)
10 km Gesamt
10 km Lauf 50 - 75 min
5 km Gesamt
10 km Lauf unter 35 min
10 km Lauf 35:01 - 42 min
5 km Lauf 22:01 - 27:30 min
10 km Lauf 42:01 - 48 min
--
10 km Lauf 40-60 min
5 km Lauf unter 18:50 min
5 km Lauf 18:55 - 22 min
Begleitperson
5 km Lauf 27:31 - 35 min
Allgemeine INFO
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Gesamt
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Wo?niak
Robert
873
POL
Zirbes
Thorsten
871
DEU
Metzelder
Hans
870
DEU
SG Neuhäusel
Jung
Robin
867
DEU
Schinnerer
Alfred
868
DEU
LAZ Birkenfeld
Schmidt
Michael Bernward
865
DEU
TV Hermeskeil
Thiex
Albert
862
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Theißen
Paul
861
DEU
SC Kall
Stach
Jean
860
DEU
SSV Trier
Markelov
Andrei
859
RUS
Hörter
Bjarne
855
DEU
TUS Framersheim
Jung
Ralf
854
DEU
Groeger
Thomas
852
DEU
Schmidt
Emil Johann
850
DEU
TV Hermeskeil
Engel
Wolfgang
843
DEU
Lauffreunde Badem
Huwer
Ritchie
842
DEU
SE Orenhofen
Müller
Felix
839
DEU
LLG Hunsrück
Kumarathas
Matusen
838
DEU
PST Trier
Hauf
Aeneas Thor
837
DEU
Post SV Trier
Gierenz
Tim
835
DEU
Athletic-Team Wittlich
Ruth
Aaron
832
DEU
VfR Baumholder
Maurer
Timo
833
DEU
LTF Theeltal
Neumann
Andre
830
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Rahimi
Raheb
829
AFG
LG Laacher See
Hahn
Michael
825
DEU
Meckenheimer Sportverein
Teusch
Jonas
823
GER
TuS Bengel 05
Mettlach
Peter
822
DEU
Lauftreff TuLux
Fuchs
Constantin
820
DEU
PST Trier
Weiland
Michael
819
DEU
PST Trier
Hubertz
Hannes
818
DEU
PST Trier
Gindorf
Damian
816
DEU
PST Trier
Sjögren
Benjamin
817
DEU
PST Trier
Wirtz
Abraham
815
DEU
PST Trier
Willars
Finn
812
DEU
Tri-Team SV Gerolstein
Bertram
Timo
811
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Hörter
Christoph
810
DEU
TUS Framersheim
Fink
Leander
809
DEU
TV Alzey
Olk
Lars
808
DEU
Ausdauerteam.de /morbach
Machwirth
Maurice
807
DEU
LG Idar-Oberstein
Schneider
Norbert
806
DEU
Rhein-Berg Runners
Krämer
Nicolas
805
DEU
LG Vulkaneifel
Schaack
Yves
804
LUX
Celtic Diekirch
Troes
Sascha
801
DEU