Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Park-Early Summer Special 2021
Teilnehmerliste
IRT-Park-Early Summer Special 2021
Teilnehmerliste
5 km Gesamt
Disziplin wechseln (5 km Gesamt)
10 km Gesamt
10 km Lauf 50 - 75 min
5 km Gesamt
10 km Lauf unter 35 min
10 km Lauf 35:01 - 42 min
5 km Lauf 22:01 - 27:30 min
10 km Lauf 42:01 - 48 min
--
10 km Lauf 40-60 min
5 km Lauf unter 18:50 min
5 km Lauf 18:55 - 22 min
Begleitperson
5 km Lauf 27:31 - 35 min
Allgemeine INFO
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Gesamt
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Wo?niak-Woicka
Katarzyna
872
POL
Klein
Laura
874
DEU
Wo?niak
Robert
873
POL
Zirbes
Thorsten
871
DEU
Metzelder
Hans
870
DEU
SG Neuhäusel
Jung
Robin
867
DEU
Schinnerer
Alfred
868
DEU
LAZ Birkenfeld
Welker
Gabriele
869
DEU
LC Rehlingen
Schmidt
Michael Bernward
865
DEU
TV Hermeskeil
Mann
Irmgard
866
DEU
PST Trier
Thiex
Albert
862
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schmitt
Samira
863
DEU
Schmidt
Annika Dorte
864
DEU
TV Hermeskeil
Theißen
Paul
861
DEU
SC Kall
Stach
Jean
860
DEU
SSV Trier
Markelov
Andrei
859
RUS
Budde
Christine
858
DEU
Winkler
Hanna
857
DEU
PSV Wengerohr
Bopp
Bettina
856
DEU
LC Rehlingen
Hörter
Bjarne
855
DEU
TUS Framersheim
Jung
Ralf
854
DEU
Groeger
Marie
853
DEU
Groeger
Thomas
852
DEU
Merrem
Klara
851
DEU
Athletic-Team Wittlich
Schmidt
Emil Johann
850
DEU
TV Hermeskeil
Schmidt
Emma Regina
849
DEU
TV Hermeskeil
Gouverneur
Helena
848
DEU
TV Hermeskeil
Eisenbrandt
Jana
847
DEU
LF Naheland Bad Kreuznach
Ehling
Christin
846
DEU
Lauftreff TuLux
Engel
Eva
845
DEU
PSV Wengerohr
Berens
Bernadette
844
DEU
LT Schweich
Engel
Wolfgang
843
DEU
Lauffreunde Badem
Huwer
Ritchie
842
DEU
SE Orenhofen
Lang
Jessica
840
DEU
LLG Hunsrück
Müller
Felix
839
DEU
LLG Hunsrück
Kumarathas
Matusen
838
DEU
PST Trier
Hauf
Aeneas Thor
837
DEU
Post SV Trier
May
Emma
836
DEU
LLG Hunsrück
Gierenz
Tim
835
DEU
Athletic-Team Wittlich
Bruckmann
Andrea
834
DEU
TG Konz
Ruth
Aaron
832
DEU
VfR Baumholder
Maurer
Timo
833
DEU
LTF Theeltal
Schneider
Celine
831
DEU
LAZ PUMA Rhein Sieg
Neumann
Andre
830
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Rahimi
Raheb
829
AFG
LG Laacher See
Schöpfer
Karoline
828
DEU
LAZ Birkenfeld
Müller
Lena
827
DEU
LLG Hunsrück
Meyers
Katharina
826
DEU
Ski-Club Prüm
Hahn
Michael
825
DEU
Meckenheimer Sportverein
Engel
Giovanna
824
LUX
Tri Post Kids
Teusch
Jonas
823
GER
TuS Bengel 05
Mettlach
Peter
822
DEU
Lauftreff TuLux
Fuchs
Constantin
820
DEU
PST Trier
Schneider
Anne
821
DEU
SSC Hanau Rodenbach
Weiland
Michael
819
DEU
PST Trier
Hubertz
Hannes
818
DEU
PST Trier
Gindorf
Damian
816
DEU
PST Trier
Sjögren
Benjamin
817
DEU
PST Trier
Wirtz
Abraham
815
DEU
PST Trier
Eckhardt
Lara Elea
813
DEU
TSG 78 Heidelberg
Rodenkirch
Anna
814
DEU
Meckenheimer Sportverein
Willars
Finn
812
DEU
Tri-Team SV Gerolstein
Bertram
Timo
811
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Hörter
Christoph
810
DEU
TUS Framersheim
Fink
Leander
809
DEU
TV Alzey
Olk
Lars
808
DEU
Ausdauerteam.de /morbach
Machwirth
Maurice
807
DEU
LG Idar-Oberstein
Schneider
Norbert
806
DEU
Rhein-Berg Runners
Krämer
Nicolas
805
DEU
LG Vulkaneifel
Hahn
Susanne
803
DEU
Meckenheimer Sportverein
Schaack
Yves
804
LUX
Celtic Diekirch
Troes
Sascha
801
DEU