Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2020
Teilnehmerliste
IRT-Läufermeeting Föhren 2020
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf Jungen
1km Kinderlauf Jungen (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier <22:30min
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinderlauf Mädchen (U8 bis U12)
Römerstrom-Bambinilauf Mädchen
5 km Rheinland-Versicherungen Trier 22:30-27:30min
5 km Rheinland-Versicherungen Trier >27:30min
Begleitperson
5 km Rheinlandmeisterschaft M/J U16
10 km Rheinlandmeisterschaft
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Kistner
Daniel
1975
288
DEU
LG Rhein-Wied
Mangrich
Jürgen
1968
287
DEU
LT Schweich
Zeni
Christine
1991
286
DEU
LG Maifeld-Pellenz
Simon
Alfons
1957
285
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Schmitz
Christian
1983
284
DEU
LG Maifeld-Pellenz
Marake
Bernhard
1945
283
DEU
Meddys LWT Koblenz
Krämer
Jana
1998
282
DEU
LG Maifeld-Pellenz
Merten
Kai
1979
280
DEU
TG Konz
Engel-Haumann
Miriam
1981
279
DEU
TG Konz
Von Wirth
Dominik
1990
277
DEU
TG Konz
Zimon
Lukas
1988
276
DEU
LT Schweich
Flesch
Johannes
1987
275
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
Nospes
Peter
1960
274
DEU
LG Meulenwald Föhren
Arzdorf
Lars
1997
273
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Reuter
Thomas
1989
272
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Jüris
Raphael
2004
271
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Meyer
Elisabeth
1949
270
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Meyer
Hans
1948
269
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Blum
Reinhold
1946
267
DEU
SV Lüxem Grünewaldläufer
Olbermann
Niklas
1998
266
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Bruchof
Heike
1957
265
DEU
SG Neuhäusel
Mossal
Erich
1970
264
DEU
LT Schweich
Dietrich
Roland
1966
263
DEU
LA TUS Mayen
Johann
Sebastian
1987
262
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
SCHMITT
Markus
1980
261
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Gotto
Robert
1957
260
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Schmidt
Jens
1985
259
DEU
LT Schweich
Herres
Frederik
1970
258
DEU
LT Schweich
Schmidt
Diane
1984
257
DEU
LT Schweich
Bauer
Michelle
1989
256
DEU
LT Schweich
Engel
Dirk
1970
255
DEU
LT Schweich
Marx
Stefan
1982
254
DEU
LG Rhein-Wied
Uhren
Gerd
1964
253
DEU
LG Kreis Ahrweiler
Gilberg
Thomas
1969
251
DEU
LG Rhein-Wied
Fröhlich
Emily
2002
252
DEU
LG Lahn-Aar-Esterau
Metzelder
Hans
1939
246
DEU
SG Neuhäusel