Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
IRT-Läufermeeting Föhren 2020
Teilnehmerliste
IRT-Läufermeeting Föhren 2020
Teilnehmerliste
5 km Rheinland-Versicherungen Trier
Disziplin wechseln (5 km Rheinland-Versicherungen Trier)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Römerstrom-Bambinilauf Jungen
1km Kinderlauf Jungen (U8 bis U12)
5 km Rheinland-Versicherungen Trier <22:30min
5 km Walking und Nordic Walking
1 km Kinderlauf Mädchen (U8 bis U12)
Römerstrom-Bambinilauf Mädchen
5 km Rheinland-Versicherungen Trier 22:30-27:30min
5 km Rheinland-Versicherungen Trier >27:30min
Begleitperson
5 km Rheinlandmeisterschaft M/J U16
10 km Rheinlandmeisterschaft
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
5 km Rheinland-Versicherungen Trier
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Stach
Harald
1953
93
DEU
LG Meulenwald Föhren
Valerius
Mia
2006
2104
DEU
LG Meulenwald Föhren
Düren
Christiane
1973
720
DEU
Club Raffelberg
Vandenbussche
Jerome
1981
718
FRA
TG Konz
Düren
Carina
2010
719
DEU
Club Raffelberg
Sposato
Fabian
1996
717
ITA
SSC Hanau-Rodenbach
Simon
Bettina
1976
198
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Nico
2006
196
DEU
TuS Bengel 05
Simon
Maria
2010
197
DEU
TuS Bengel 05
Biehl
Nadine
1977
195
DEU
TC Bous
Vandenbussche
Anne-Sophie
1980
194
FRA
TG Konz
Vernikov
Sonja
2001
193
DEU
Ski-Keller Kaulard and Schroiff
Krichel
Mylo
2010
118
DEU
Team Kaufland
Krichel
Jenny
1984
117
DEU
Team Kaufland
Meyer
Sabine
1966
113
DEU
ATEEL
Stozek
Linnea
2004
116
DEU
Dietz
Christian
1978
111
DEU
Lt TuS Platten
Thiex
Albert
1949
112
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Göbel
Lana Sophie
2005
110
DEU
TV Cochem
Valerius
Bernd
1974
108
DEU
SV Föhren
Schäfer
Peter
1962
109
GER
LT Tus Platten
Lamberti
Hans-Peter
1964
107
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schöller
Laura
1989
106
DEU
Becker
Lorenz
1963
105
DEU
Silvesterlauf Trier
Hohl
Rainer
1945
103
DE
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Pernack
Anika
1983
104
DEU
Kerchner
Heike
1969
99
DEU
LG Meulenwald Föhren
Pauls
Marco
1971
100
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kerchner
Annika
2004
98
DEU
LG Meulenwald Föhren
Regnery
Tanja
1987
97
DEU
LG Meulenwald Föhren
Thiel-Jakobs
Janet
1988
95
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kersch
Sarah
1987
96
DEU
LG Meulenwald Föhren
Theißen
Paul
1947
92
DEU
SC Kall
Engel
Eva
2009
90
DEU
PSV Wengerohr e.V.
Engel
Wolfgang
1973
91
DEU
Lauffreunde Badem
Vernikov
Jan
2008
67
DEU
Ski-Keller Kaulard and Schroiff
Vernikov
Wiktor
2002
65
DEU
Ski-Keller Kaulard and Schroiff
Vernikov
Bogdan
2007
66
DEU
Ski-Keller Kaulard and Schroiff
Kletke
Ernst
1966
64
DEU
TG Konz
Kletke
Ida
2003
63
DEU
TG Konz
Bruckmann
Andrea
1993
62
DEU
TG Konz
Doesken
Norman
1971
61
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Doesken
Tiberius
2010
60
DEU
LLG Landstuhl
Berke
Martin
1963
58
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Doesken
Emelie
2008
59
DEU
LLG Landstuhl
Krämer
Dietmar
1979
57
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Geib
Kim
2007
56
DEU
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Peters
Jonathan
2008
55
DEU
DREI.kraft Neunkirchen
Seel
Clara
2007
54
DEU
TV Kirkel
Gürth
Sarah
1967
53
USA
Diezer TSK Oranien
Franz
Paula
2005
52
DEU
TV Lemberg
Kobert
Stella Lauren
2007
51
DEU
TV Lemberg
Resch
Leandra
2008
50
DEU
TV Lemberg
Gouverneur
Helena
2009
49
DEU
Rach
Sophie
1992
48
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Zub
Susanne
1981
46
DEU
Oberländer
Kathrin
1970
47
LUX
Ehling
Christin
1986
45
DEU
Silvesterlauf Trier
Mettlach
Peter
1964
44
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Schmidt
Michael Bernward
1975
43
DEU
TV Hermeskeil
Schmidt
Annika Dorte
1975
42
DEU
TV Hermeskeil
Muffert
Lina
1979
41
DEU
Diezer TSK -Oranien
Penner
Vadim
1973
39
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Hensgen
Abie
2007
40
DEU
Tri Sport Hochwald
Schmoetten
Pascale
1968
38
LUX
Celtic Diekirch
Laubenstein
Cameron
1999
37
DEU
Kenias letzte Reserve
Laubenstein
Christina
1997
36
DEU
Kenias letzte Reserve
Thewes
Jan
2002
34
DEU
LSG Schmelz-Hüttersdorf
Meyer
Anna
2000
35
DEU
Kenias letzte Reserve
Biehl
Jan
2006
33
DEU
LC Rehlingen
Peters
Elisa
2006
32
DEU
TuS 1860 Neunkirchen
Münnich
Fabrice
2005
31
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
Presti
Sopiha
2006
30
DEU
TV Ludweiler
Zehfeld
Lennart
2005
29
DEU
LC Rehlingen
Agostini
Lucca
2006
28
DEU
LC Rehlingen
Krieger
Emely
2007
27
DEU
LC Rehlingen
Sempruch
Vincent
2007
26
DEU
LAC Pirmasens
Ache
Christian
2007
24
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Markatos
Jana Katharina
2007
25
DEU
LSG Saarbrücken Sulzbachtal
HOPP
Yann-Hendrik
2007
23
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Kaufhold
Tristan
2006
22
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Teusch
Jonas
2009
21
GER
LG Bernkastel-Wittlich
Gindorf
Damian Hippolyt
1994
20
DEU
PST Trier
Piech
Sarah
2006
19
LUX
Schmidt
Emma Regina
2008
13
DEU
TV Hermeskeil
Lemke
Claus
1974
14
DEU
TMK Mülheim-Kärlich
Troes
Sascha
1994
15
DEU
Anne
Schneider
2006
16
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Johanna
Schneider
2001
17
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Dreher
Markus
1972
18
DEU
JTI
Debus
Nico
2008
12
DEU
SSC Hanau-Rodenbach
Meyer
Lucas
1998
11
DEU
Kenias letzte Reserve
Prins
Marc
1973
9
DEU
LG Vulkaneifel
Prins
Julia
1989
8
DEU
LG Vulkaneifel