Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Int. Trierer Stadtlauf 2020 - abgesagt
Teilnehmerliste
Int. Trierer Stadtlauf 2020 - abgesagt
Teilnehmerliste
Hafen Trier Halbmarathon
Disziplin wechseln (Hafen Trier Halbmarathon)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hafen Trier Halbmarathon
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Lauer
Mischa
1979
DEU
Bergweiler
Jonas
1996
DEU
Maurer
Timo
1970
DEU
LTF Theeltal
Federspiel
Pascale
1971
LUX
BCEE
Loos
Didier
1971
LUX
Lafclub Police
Weber
Claudia
1978
DEU
Erler Sportgemeinschaft
Bot
Tamara
1975
NLD
Uhlir
Conny
1995
DEU
Davis
Randon
1985
USA
Globerunners
Maus
Alex
1980
DEU
Globerunners
Li
Yiping
1982
Chinese
Knitterscheidt
Christian
1979
DEU
DUPONT
Frédéric J.
1975
BEL
Jenner
Emma
1972
GBR
Jenner
Phillip
1973
GBR
Kissane
Tanya
1979
GBR
Klassen
Heinz
1957
DEU
Schilcher
Martin
1970
DEU
Plaidt
Schulze
Andreas
1978
DEU
Meyers
Markus
1976
Deutschland
Greff
Beate
1967
DEU
Djamalpour
Syrus
1965
Deutschland
Konieczny
Stephan
1958
DEU
Festina Lente
Bunar
Carola
1970
DEU
Festina Lente
Schratzlseer
Claudia
1963
DEU
Festina Lente
Gebhart
Ina
1969
DEU
Festina Lente
Gruber
Florian
1964
DEU
Festina Lente
Liefke
Hartmut
1974
DEU
Festina Lente
Neises
Stephanie
1983
DEU
Neises Gastro
Neises
Mario
1981
DEU
Neises Gastro
Schiff
Mareike
1997
DEU
Neises Gastro
Darscheid
Jörg
1975
DEU
Sportlich-Team Bornheim
Martini
Lukas
1997
DEU
SV Brachtendorf
Dehn
Holger
1972
DEU
Dehn
Miriam
1976
Deutschland
Horst
Arne
1974
NLD
Schmitt
Katharina
1995
DEU
Otto
Markus
1964
DEU
Fit & Run Weimar
Christoph
Mike
1976
LUX
Saesen
Julie
1991
DEU
Dust
Jannis
2000
DEU
Raach-Nickels
Martine
1982
LUX
Zimmer
Jeanny
1977
LUX
CEB Lauftreff
Wermeling
Jasmin
1999
DEU
Isken
Pia
1964
DEU
Laufschule Saarpfalz
Paffenholz
André
1984
DEU
Adidas Runners Munich
Maier
Alexandra
1989
DEU
Selzner
Peter
1971
DEU
Hakimi
Habib
1968
DEU
Schmitt
Matthias
1965
DEU
Franzen
Stefan
1987
DEU
Toplak
Luritz Niclas
1992
DEU
Weimer
Kai
1993
DEU
Schmidt
Jack
1991
DEU
Bülow
Miriam
1977
DEU
Sportlich-Team Bornheim
Engels
Christoph
1996
DEU
Engels
Rolf
1963
DEU
Herrmann
Lukas
1993
DEU
Gabriel
Charlotte
1992
Deutschland
Schobba
Frank
1961
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Dannhäuser
Joachim
1961
DEU
DZ BANK Runners
Klein
Frank
1972
DEU
SV Gonzerath 1919 e. V.
Brendler
Pavel
1984
DEU
Hübner
Monika
1965
DEU
Parksauna Trier
Rietz
Peter
1958
DEU
LG Meulenwald Föhren
Recking
Kai
1998
DEU
Wright
Torrey
1974
DEU
Mortelette
Alexandre
1991
FRA
Dust
Petra
1964
GER
Ragnit
Uwe
1971
DEU
Nospes
Peter
1960
DEU
LG Meulenwald Föhren
Stahmer
Jürgen
1970
DEU
Hoffmann
Marcus
1983
DEU
LG Langsur
Mai
Thomas
1962
DEU
Perko
Manuel
1984
DEU
Direkt ins Blut
Molitor
Michael
1988
DEU
Müllers
Martin
1984
Deutschland
Hippe
Karsten
1973
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Ramaj
Vilson
1976
DEU
Kowera Wingertsflitzer
Friden
Ben
1990
LUX
van den Heuvel
Gerdine
1953
Nederland
van Veelen
Renske
1987
Nederland
Hurth
Jessica
2001
DEU
Alexander
Hannah
2000
DEU
Lanes
Angela
1976
ROU
Lanes
François-Xavier
1981
FRA
Heller
Tobias
1976
DEU
Seifer
Carina
1983
DEU
BAAINBw
Kiefer
Petra
1969
DEU
CEB Lauftreff Merzig
Wagner
Uli
1984
Deutschland
Gladitorenschule Trier e.V.
Wehres
Meik
1977
DEU
Treiber
Daniela
1977
DEU
1. WSC Poseidon Worms
Kernchen
Tobias
1982
DEU
keep on running
Weiser
Lena
1990
DEU
Dias
Stéphanie
1986
LUX
Schu
Marcus
1973
DEU
Notzon
Dörthe
1968
DEU
Van Oostrom
Eveline
1963
NIE
Hellenbrand
Hannelore
1960
DEU
LT Schweich
Humphreys
Jo
1982
GBR