Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Int. Trierer Stadtlauf 2020 - abgesagt
Teilnehmerliste
Int. Trierer Stadtlauf 2020 - abgesagt
Teilnehmerliste
Hafen Trier Halbmarathon
Disziplin wechseln (Hafen Trier Halbmarathon)
alwitra 10km Lauf
Hafen Trier Halbmarathon
Sparkassen Publikumslauf
SWT Firmenlauf
TV Jugendlauf Jungen
Wochenspiegel Bambinilauf
TV Jugendlauf Mädchen
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hafen Trier Halbmarathon
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Lauer
Mischa
1979
DEU
Bergweiler
Jonas
1996
DEU
Maurer
Timo
1970
DEU
LTF Theeltal
Loos
Didier
1971
LUX
Lafclub Police
Maus
Alex
1980
DEU
Globerunners
Knitterscheidt
Christian
1979
DEU
DUPONT
Frédéric J.
1975
BEL
Jenner
Phillip
1973
GBR
Klassen
Heinz
1957
DEU
Schilcher
Martin
1970
DEU
Plaidt
Schulze
Andreas
1978
DEU
Meyers
Markus
1976
Deutschland
Djamalpour
Syrus
1965
Deutschland
Konieczny
Stephan
1958
DEU
Festina Lente
Gruber
Florian
1964
DEU
Festina Lente
Liefke
Hartmut
1974
DEU
Festina Lente
Neises
Mario
1981
DEU
Neises Gastro
Darscheid
Jörg
1975
DEU
Sportlich-Team Bornheim
Martini
Lukas
1997
DEU
SV Brachtendorf
Dehn
Holger
1972
DEU
Horst
Arne
1974
NLD
Otto
Markus
1964
DEU
Fit & Run Weimar
Christoph
Mike
1976
LUX
Dust
Jannis
2000
DEU
Paffenholz
André
1984
DEU
Adidas Runners Munich
Selzner
Peter
1971
DEU
Hakimi
Habib
1968
DEU
Schmitt
Matthias
1965
DEU
Franzen
Stefan
1987
DEU
Toplak
Luritz Niclas
1992
DEU
Weimer
Kai
1993
DEU
Schmidt
Jack
1991
DEU
Engels
Christoph
1996
DEU
Engels
Rolf
1963
DEU
Herrmann
Lukas
1993
DEU
Schobba
Frank
1961
DEU
Lauftreff SV Olewig Trier
Dannhäuser
Joachim
1961
DEU
DZ BANK Runners
Klein
Frank
1972
DEU
SV Gonzerath 1919 e. V.
Brendler
Pavel
1984
DEU
Rietz
Peter
1958
DEU
LG Meulenwald Föhren
Recking
Kai
1998
DEU
Wright
Torrey
1974
DEU
Mortelette
Alexandre
1991
FRA
Ragnit
Uwe
1971
DEU
Nospes
Peter
1960
DEU
LG Meulenwald Föhren
Stahmer
Jürgen
1970
DEU
Hoffmann
Marcus
1983
DEU
LG Langsur
Mai
Thomas
1962
DEU
Perko
Manuel
1984
DEU
Direkt ins Blut
Molitor
Michael
1988
DEU
Müllers
Martin
1984
Deutschland
Hippe
Karsten
1973
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Ramaj
Vilson
1976
DEU
Kowera Wingertsflitzer
Friden
Ben
1990
LUX
Lanes
François-Xavier
1981
FRA
Heller
Tobias
1976
DEU
Wagner
Uli
1984
Deutschland
Gladitorenschule Trier e.V.
Wehres
Meik
1977
DEU
Kernchen
Tobias
1982
DEU
keep on running
Schu
Marcus
1973
DEU
Filet
Jean-Marie
1972
LUX
CSN Clervaux
Capaldini
David
1980
LUX
FatBetty.Run
Da Costa
Philippe
1994
LUX
Motika
Gabor
1978
HUN
Hammes
Philipp
1992
DEU
Saretzki
Andrej
1987
DEU
Singh
Brajendra
1975
IND
Mielke
Maximilian
1990
DEU
Welle
Robert
1985
DEU
Loskill
Patrick
1997
DEU
SV Bekond
Horst
Daniel
1997
DEU
SV Bekond
Kuhnen
Ramón
2000
DEU
SV Bekond
Belle
James
1994
USA
Campbell
Brad
1981
USA
Reutershan
Daniel
1990
DEU
Lux
Armin
1988
DEU
Heizung Barthel SA, Hosingen
Kettenhofen
Markus
1984
DEU
Lauftreff Kirf
Himmes
Frank
1980
DEU
Reinhard
Frank
1974
DEU
SpVgg Lösnich
Zeimentz
Christoph
1965
DEU
Sachs
Marc
1993
DEU
Andersen
Jonas
1993
DEU
Reuland
Tim
1994
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Faramelli
Gerard
1986
LUX
CAFOLA/LTPS
Küstner
Alexander
1981
DEU
Salm
Patrick
1978
DEU
Barthel
Daniel
1989
DEU
Griebeler
Peter
1977
DEU
Heinz
Andreas
1978
DEU
Messerschmidt
Marty
1962
NLD
Hague RoadRunners
Klinsing
Udo
1966
DEU
SG Deutsche Bank AG
Clemens
Gerd
1969
DEU
Tus 05 Daun
Harnack
Bjoern
1979
DEU
Becker
Hendrik
1978
DEU
LCO Runners