Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: GIO RUN Leudelange 2022
5,50 km
GIO RUN Leudelange 2022
Ergebnisse
5,50 km
Disziplin wechseln:
5,50 km
10 km
5,50 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
HUMBERT, Vincent
1.
M30
FRA
00:22:29
2.
2.
2.
Locatelli, Maurizio
1.
M40
ITA
00:22:49
3.
3.
3.
Beyer, Ralph
1.
M45
DEU
00:24:52
4.
5.
4.
Lavalovich, Mauricio
1.
M35
LUX
Breger
00:25:27
5.
6.
5.
Barp, Edoardo
1.
M20
FRA
00:25:31
6.
7.
6.
Deneef, Steve
2.
M40
BEL
00:26:18
7.
8.
7.
Barroso, Ricardo
3.
M40
LUX
CDCL SA
00:26:20
8.
9.
8.
Ludigs, Oliver
1.
M50
DEU
Luxelec Building Technology
00:26:26
9.
11.
9.
Nilles, Pit
1.
MU16
LUX
00:26:37
10.
12.
10.
Monteiro, Antoine
2.
M50
LUX
AC DAMPICOURT
00:26:39
11.
13.
11.
Less, Tim
2.
MU16
LUX
FC cebra
00:26:43
12.
15.
12.
Halsdorf, Jerome
2.
M30
LUX
00:27:10
13.
16.
13.
Nilles, Robert
1.
M60
LUX
capa
00:27:37
14.
17.
14.
Moretti, Daniel
2.
M20
LUX
00:28:03
15.
19.
15.
Aubry, Enzo
1.
MU18
FRA
Neuves Maisons Cyclisme
00:28:21
16.
22.
16.
Bryan, Picard
3.
M20
FRA
etanche lux
00:29:50
17.
23.
17.
Correia, João
4.
M40
PRT
Giorgetti
00:29:56
18.
24.
18.
Donzel, David
3.
M50
LUX
00:30:04
19.
26.
19.
Kruizinga, Emiel
5.
M40
NLD
00:30:15
20.
27.
20.
Hoffmann, Marc
2.
M45
LUX
00:30:24
21.
28.
21.
Perovic, Nino
4.
M50
LUX
00:30:33
22.
29.
22.
FREULET, Jean
1.
MU14
FRA
00:30:46
23.
30.
23.
Brosius, Mike
2.
MU18
LUX
00:31:05
24.
32.
24.
Silva, Tiago
2.
MU14
AND
00:31:36
25.
33.
25.
RIBEIRO, Claude
4.
M20
LUX
Schroeder & Associés S.A.
00:31:51
26.
35.
26.
Thibaut, Jung
3.
M30
FRA
etanche lux
00:32:15
27.
36.
27.
Aubry, Sacha
3.
MU14
FRA
VNTC
00:32:16
28.
37.
28.
Kieffer, Olivier
2.
M35
LUX
Running Raptors
00:32:25
29.
38.
29.
Frantzen, Thomas
3.
M45
LUX
AS Douanes
00:32:40
30.
40.
30.
DEBERTOLIS, Valentin
4.
MU14
FRA
00:32:47
31.
41.
31.
Joly, Benoît
5.
M20
BEL
00:32:48
32.
42.
32.
Gangolf, Romain
2.
M60
LUX
FDC Running
00:32:54
33.
43.
33.
Santos silva, Andre filipe
4.
M30
LUX
00:32:59
34.
44.
34.
Waldbillig, Julien
5.
M30
LUX
Vic Waldbillig
00:32:59
35.
46.
35.
DEBERTOLIS, Jerome
4.
M45
FRA
00:33:13
36.
49.
36.
Bappert, Sunny
5.
MU14
BEL
00:33:39
37.
50.
37.
Lux, Paul
1.
M55
LUX
BIL RUNNERS
00:33:43
38.
51.
38.
Strappa, Philippe
2.
M55
FRA
Giorgetti
00:33:54
39.
53.
39.
Arnaud, Delalle
6.
M40
LUX
Fondation Maison de la Porte Ouverte
00:34:05
40.
55.
40.
Caci, Joachim
3.
M35
FRA
etanche lux
00:34:10
41.
56.
41.
Stainier, Quentin
7.
M40
BEL
00:34:49
42.
57.
42.
Telega, Pawel
8.
M40
POL
Inscape
00:34:50
43.
58.
43.
Stainier, Paul
3.
MU16
BEL
00:34:51
44.
63.
44.
VOGEL, Quentin
6.
M20
FRA
00:35:47
45.
69.
45.
MAUER, Olivier
5.
M45
FRA
MAKO SA
00:36:17
46.
70.
46.
Heinzkill, Günther
5.
M50
DEU
Luxelec Building Technology
00:36:38
47.
71.
47.
Kharbache, Nacer
6.
M50
FRA
Giorgetti
00:37:10
48.
72.
48.
Villiers, Cyril
7.
M20
FRA
Sofitex
00:38:05
49.
77.
49.
Aubry, Julien
4.
M35
FRA
Félix Giorgetti
00:39:13
50.
79.
50.
Groven, Arnaud
6.
M45
LUX
BIL RUNNERS
00:39:42
51.
81.
51.
Araújo, Sérgio
8.
M20
LUX
00:40:34
52.
86.
52.
Krempf, Valentin
9.
M20
FRA
00:41:45
53.
89.
53.
Veynachter, Frederic
7.
M45
FRA
CTG
00:41:46
54.
91.
54.
RODRIGUES, PEDRO
8.
M45
POR
00:42:07
55.
94.
55.
Pimentel, Ricardo
9.
M40
POR
00:42:51
56.
97.
56.
Heiblé, Michel
10.
M20
FRA
etanche lux
00:43:15
57.
98.
57.
Francois, Christian
3.
M60
FRA
Stoll Hydraulics
00:44:08
58.
100.
58.
Fandel, Bob
9.
M45
LUX
Inscape
00:44:35
59.
103.
59.
Nummer, 1095
11.
M20
00:46:11
60.
104.
60.
Burg, Geoffroy
10.
M40
FRA
Stoll Hydraulics
00:46:13
61.
107.
61.
VIRAPIN (PRESUTTI), Anthony
5.
M35
LUX
Schroeder & Associés S.A.
00:47:48
62.
110.
62.
Pereira, Eden
6.
M30
FRA
Sofitex
00:48:59
63.
112.
63.
Aubry, Ludovic
11.
M40
FRA
Stoll Hydraulics
00:49:39